Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
KTania*

Страшная Правда О Суши!

Рекомендуемые сообщения

а на след день на поверхности селедки червячки в гружочек сложенные..

3585788[/snapback]


:confus:
А с вами потом что было? Никто внутри не поселился???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

suslikX,

 

надеюсь что нет. я давно такую селедку не ем, очень давно, меня ничего не беспокоило и не беспокоит, как и всех кто ее тогда ел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх....А я так люблю суши :( ,теперь не буду.
Интересно,а чтож тогда японци так долго живут?Они ведь постоянно это едят :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно,а чтож тогда японци так долго живут?Они ведь постоянно это едят

Я слышала,что нужно суши есть с васаби обязательно и вроде как это защита от возможных паразитов.Я ем ооочень редко,но если ем,то обязательно с васаби и чем больше,тем лучше.А после фотки я действительно стала чаще мыть руки(я и раньше-то мыла часто,а теперь и подавно)и суши я наверное уже не буду есть.И тут уже для меня лично не важно,настоящая фотка или нет.Хотя с тем,что его должны были побрить(всетки черепушку вскрывают,это ведь не хухры-мухры)я полностью согласно.Это в другой темке обсуждалось,именно про паразитов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон,думаю, не обдидется,Если я тут помещу из её журнала ОЧЕНь ВАЖНУю статью.
Огромный вред приносят не суши и даже не червяки в мозгах,самая страшная беда-это огурцы,вот послушайте:

Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле ("как огурчик!"). И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растет.
С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.
Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
100% всех солдат ели огурцы.
99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.
93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно. Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1909...1929 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!
Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.

 

 

 

А по поводу фотки с личинками:
А вот взгляните на эту милую цитату:
УЗИ и рентген мозга не обнаружили больших отклонений.
Следующее исследование показало, что под кожей головы наблюдаются слабые движения.
Ах-ах!Узи и Рентген нифига то и не обнаружило. а вот некое "СЛЕДУЮЩЕЕ" исследование показало что шевеления в головке то идут!Видимо этимм следующим исследованием было ощупывание головы,кторое,вроде, в самом начале должны были провести- а вообще,вам не кажется, что написано далеко не журналистом эта весёлая познавательнейшая статья(пусть даже и переведённая).И потом- на фото явно видно что у чела чуть ли не на глаза свисает опухоль-какое там-головные боли и мнгочисленные исследования...
А вобще,чтобы уж точно рассеять ваши сомнения,милые дамы. по поводу суши-скажу точно- фотка взята с американского сайте и имеет вот такое пояснение:

 

These images are in fact real and undoctored, and they are indeed photographs taken of a patient whose brain surface was exposed and crawling with insects. The pictures date from October 2002, and they are photographs of a man in his 70s who was suffering from an unusual form of cancer which had eaten away at the upper portion of his skull and scalp but who had not sought any medical treatment because the condition was not causing him pain. The man was brought to the trauma center at Stanford University Hospital (where the photographs shown here were taken) by San Mateo County paramedics who had been summoned to the scene after the man was involved in a minor automobile accident and who found him in his car in the condition pictured.

 

Кому интересно-наслаждайтесь разоблачением остальных баек: http://www.snopes.com/ , а я пойду роллов сделаю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про такое слышала.
Поэтому не беру никогда суши и роллы, где есть сырая рыба. А сама уж и подавно делаю только с готовыми продуктами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулеК**,

Верон,думаю, не обдидется,Если я тут помещу из её журнала ОЧЕНь ВАЖНУю статью. Огромный вред приносят не суши и даже не червяки в мозгах,самая страшная беда-это огурцы,вот послушайте:

 

Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле ("как огурчик!"). И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растет. С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья. Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен. 99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы. 100% всех солдат ели огурцы. 99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю. 93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно. Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1909...1929 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит! Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.

 


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить-то вообще вредно:)
Так что любителям суши, я думаю, не стоит заморачиваться.
Ведь если каждому из нас вскрыть головушку, там таких "тараканов" можно увидеть, что никакие глисты с ними не сравнятся:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да давно же уже ясно, что у нас сырую рыбу есть нельзя
я лично просто беру с крабом (он у них наверняка консервированный) и с копченой рыбой. или с овощами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то действительно не похоже на настоящую операцию)
Мне еще очень понравилось

После этого доктор под местным наркозом провел вскрытие черепа
. Получается, пациент, пришел на обследование, обнаружилось шевеление глистов, врач сразу решил вскрыть череп, как процедуру какую-то сделать :D А потом не вижу разницу между "вскрыть черепную коробку" и "хирургическое вмешательство". Может в Японии "вскрытие череп коробки" - это действительно всего лишь процедура? :histeric:

 

А по поводу глистов и суши. У меня знакомая работала в ресторане японском. Так вот. Она рассказывала, что к ним привозили очень много рыб с глистами( Ресторан был известный и мог себе позволить выкидывать паразитную рыбу. Эта самая знакомая считает, что мелкие кафешки такого не делают из-за экономии..

 

Так что мне кажется, надо попрежнему есть суши! Килограммами! Но только в хороших ресторанах, а не в забегаловках :)

 

З.Ы. Показала мужу фотки "червяного черепа", говорит, что бред! Полный бред))) А он профи в этом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может не в тему, но видела передачу, там у женщины полупожилой такая фигня завелась в черепушке. Фарш сырой любила лизнуть на предмет соли. В рез-те инвалид.
А на фотках канеш фотожоп!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×