Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Chingishan**

В Чем Ходить Дома?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, тут Тринити так хорошо написала про зимнюю обувь, прямо полный расклад. Так что с этим я определилась. Но Колобку пора еще какую-то домашнюю обувку покупать. А то мы с поддержкой пытаемся уже по всей квартире ходить, а в чем? Все-таки пока ребенок большую часть дома ходит.
Только не советуйте мне Котофея. Ну не нравятся они мне, очень совдепией отдает :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупаем тапочки жесткие домашние, с высоким задником. Совдеповские, правда, но зато удобные. Быстро и легко снимаются и ребенок обутый дома, нога не портится. У меня они в таких с 1.6 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне-то на первые шаги нужны :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Ну тогда надо жесткую обувь, с закрытым носком и высоким задником, плотно фиксирующейся на ноге.
Фирму не подскажу. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно по дому в носочках ходить? Или обязательно обувь? Если обязательно то какую, у нас дома к тому моменту, как Кира начнет ходить будет очень жарко? Нога не должна потеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно по дому в носочках ходить? Или обязательно обувь? Если обязательно то какую, у нас дома к тому моменту, как Кира начнет ходить будет очень жарко? Нога не должна потеть

У нас проблем с ножками нет тттчнс. Но ортопед, очень грамотная тетка сказала, что дома ребенок обязательно должен ходить в обуви. У меня Софыч ходить в босоножках сейчас. Когда будет затопят тоже ташкент будет, наверное тонкие носочки буду одевать и тоже босоножки. Немного можно давать ходить босиком, она рекомендовала такой коврик, в икеи продается типа соломенного, не помню как "по умному" называется:-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первые шаги могу посоветовать для дома туфельки турецкие ТАШИ-ОРТО, очень удачные, всё как надо, пятка высокая жесткая, мысок закрыт, но с прорезями, небольшой каблучок, супинатор, отлично сидят на ножке, мы с них начинали. Но когда жарко ножка потеет абсолютно в любой кожаной обуви, если конечно это не сандали на 3х ремешках и не тряпочные туфли, но и то и другое начинающим категорически противопоказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела в продаже матерчатые тапочки с плотными вставками в пяточку и носочек. Это подойдет? Или это для более взрослых деток?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я видела в продаже матерчатые тапочки с плотными вставками в пяточку и носочек. Это подойдет? Или это для более взрослых деток?

Нет, такие нежелательно совсем. У нас были такие матерчатые (ну бабушка по старой памяти прикупила в Парижской коммуне:) Так вот они во-первых, начинаются с 12го размера (это по-нашему, то есть ножка должна быть 12см, а у начинающих она обычно 10), во-вторых, они широкие и глубокие, ножка совсем не фиксируется. Неправильные они короче:) Зато нога не потеет:)))))) Правда, еще кажется у Котофея есть что-то тряпичное, но я отношусь отрицательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам конечно еще пока рановато :red-tsch: но мы уже купили на первые шажки две пару замечательных ботиночек фирмы "pagpa" очень классные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам конечно еще пока рановато :red-tsch: но мы уже купили на первые шажки две пару замечательных ботиночек фирмы "pagpa" очень классные :)

Да! Это отличные турецкие ботики! мы от них были в полном восторге, только вот их выпускают только до 21го размера :ranting: когда узнала, была в полном расстройстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот они во-первых, начинаются с 12го размера (это по-нашему, то есть ножка должна быть 12см, а у начинающих она обычно 10),

Да-а-а, у меня детеныш ходить пытается, а ножка у нас уже 12,5 см!!!!
и что??? :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот они во-первых, начинаются с 12го размера (это по-нашему, то есть ножка должна быть 12см, а у начинающих она обычно 10),

Да-а-а, у меня детеныш ходить пытается, а ножка у нас уже 12,5 см!!!!
и что??? :pcrying:

Ё-моё ну вы гиганты, мы правда тоже начилали с 18го в 7,5 мес. (это где-то 11см, считалось большая лапка:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×