Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня 4 месяц 17-я неделя, а живота еще не видно, на шевеления и намека нет! Что это значит, может я зря паникую и все нормально? или нужно срочно принимать какие-то меры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой беременностью только к 22 неделям разобралась что вот это оно, шевелится :yess: , хотя была худенькой а говорят худые чувствуют это быстрей, а со второй беременностью поняла на 16 неделе что ребеночек кувыркается там вовсю! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, не паникуй все в порядке...Ты еще месяц можешь ничего не слышать, но знай твой малыш в порядке, ведь у всех по разному бывает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не стоит переживать, как раз животик начинает расти после 4 мес., а потом .... , с каждым днем :D все больше и больше :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствовать шевеления начала с 18 недель, врачи говорили, что рано. А живот только на пятом появился, даже сомневалась, что появится-ли вообще, за-то потом, не по дням, а по часам пузела :D
Не переживай :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся за зря, у всех все по-разному. Живот быстро появляется у тех у кого узкий таз, как у меня например, для него места мало, вот он и торчит. А у тебя видимо таз широкий и матка глубоко расположена, может поэтому и шевелений не чувствуешь. Первые шевеления - как будто у тебя в животе лопаются маленькие пузырики, можно заметить если лежать на спине расслабившись, когда спать ложишься. У меня появились с 17 недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня 4 месяц 17-я неделя, а живота еще не видно, на шевеления и намека нет! Что это значит, может я зря паникую и все нормально? или нужно срочно принимать какие-то меры?

3205228[/snapback]


привет! Ну все как всегда сначала тоже жаловалась что маленький животик, а теперь мама дорогая - растет не по дням, а по часам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай! Я в 16 неделек ощютила и то они были слабенькие! Не переживай, скоро ты их почувствуешь, и будешь еще больше счастлева!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кажется только после 23 недель четко почуствовала шевеления. Тоже все время переживала. Ходила в консультацию как назначали, там сердечко слушали и я успокаивалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во )) а у меня, хотя шевеления уже давно чувствую, животик только-только начинает расти :D с утра только немножко виден... почему-то с правой стороны :???:
А до 20 недель, *Белка*, действительно, при первой Б волноваться не стоит :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, волноваться нет причин! Врачи считают, что первые шевеления в первую беременность можно ощутить не раньше 20 недель.
А еще, мне одна врач сказала, что если запомнить дату "первых шевелений" (т.е. когда их почуствуешь), то через 5 месяцев родится малыш. Вот так вот :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую беременность на твоём сроке у меня ни животика ни шевелюшек не было.. во вторую тока а на 17-18 неделях наметился ивотик , на 19 зашевелился. вернее я почувствовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17 недель у меня еще практически не было живота и шевелений я особо не чувтсовала, иногда как будто что-то ползет недалеко от желудка (но очень слабо). а вот недели с 19ой живот стал оооочень быстро расти!!! но у всех ведь по-разному...
мне врач сказала, что в первую беременность отчетливо чувтсвуются шевеления с 22ой недели. я чуть раньше начала ощущать. иногда детенок просто пинает меня, а иногда будто плавает внутри от стенки к стенке :D а когда хочется в туалет - он бьет в мочевой пузырь:))) шалит:)))
скоро и у вас начнется!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу тоже переживала что не шевелится на сроке 18 недель, но буквально чрез 5 дней почувствовала малыша. у хрупких девушек живот заметен лишь в начале шестого месяца, меня тоже волновала эта проблеме, что маленький живот. Сейчас я на шестом месяце и живот тоже не большой, но врачи говорят что всё в порядке, поэтому перестала волноваться. Только положительные эмоции :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:zvetok: Всё у тебя хорошо!!! я когда первый раз была беременна живот увидела только в начале шестого месяца :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×