Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кэт*

Кого Вы Ждете?

Какой пол у ожидаемого малыша?  

42 голоса

  1. 1. ????? ??? ? ?????????? ???????

    • ???????
      13
    • ???????
      16


Рекомендуемые сообщения

Интересно было бы узнать о гендерном баллансе!!! Так кого же больше ожидается мальчиков или девочек? :novor: Мне кажется это интересным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэт, кто у меня, ты уже знаешь :sischag:
А я слышала, что по статистике в последнее время на 106 мальчиков рождается 100 девочек. Хотя 10-20 лет назад перевес был еще в пользу девочнок. Это верно баланс такой - мужчин сейчас больше гибнет, на войнах, в конфликтах всяких, от болезней. Вот природа таким образом справедливость и восстанавливает, чтобы человечество совсем не вымерло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ждем девочку...
Моя подруга считает, что переизбыток новорожденных мальчуганов - плохая примета, мол, быть войне, солдаты рождаются. Не дай Бог, конечно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Наука категорически утверждает: ЭТО ВСЕ ЛЕГЕНДЫ!
Всегда соотношение рождений мальчиков и девочек во всем мире 1006/1000 человек. Все колебания случайны и неустойчивы во времени.
Еще один миф: на 10 девчонок по статистике 9 ребят. Обрадуйте незамужних подруг: количество мужчин и женщин уравнивается к 35 (!) годам. А потом мужчины резко убывают, и на 5 старушек один старичок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мальчик :) Хотя практически у всех моих знакомых-подружек сейчас рождаются девчонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ждем мальчика... Я учусь на социологическом и нам говорили, что мальчиков рождается больше чем девочек но к среднему возрасту получается наоборот :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас будет девочка! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого результаты голосования - 50/50, ровно. А я пока не знаю, к какой армии примкнуть - мальчиков или девочек. Ждем 23-х недель, там скажут, наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы мальчика ждем, чем немного растроена.. хотела девочку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам УЗИ девочку показало, но у мужа в семье только мальчики :p: так что кто там живет, узнаем только родив :ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам УЗИ девочку показало, но у мужа в семье только мальчики  так что кто там живет, узнаем только родив

Но ты ведь тоже принимала участие в зачатии :smi1: , и потом если бы у мужа в роду рождались одни мальчики, род бы вымер!!!! Или я что то не понимаю! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас будет киндер-сюрприз! :D За всю беременность сделали уже 5 УЗИ и нигде нам точно не сказали, на последнем УЗИ в 27 недель вообще не видно было, да еще малыш стал пяточкой по датчику долбить! :smi1: Так что я думаю, что мы узнаем только когда родится уже! :novor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас будет киндер-сюрприз!

 

и у нас наверное тоже...в 24 недели на УЗИ ни личика ни причинного места..))хотя мне кажеться что мальчонка..))

 

правда я ужеи не знаю может и вообще теперь не спрашивать пусть уж правда сюрпризом окажеться..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×