Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ОбезьЯнка** !!!!!!!!!!!!!

 

От всей души я благодарна ей за ее участие, понимание, живой интерес, желание помочь, готовность подсказать-посоветовать ВСЕМ девочкам, ожидающих ребенка ( в частности, двойняшек).
Умна, интересна, красива, мудра - нет в ней недостатков :aiaiai:

 

Яночка, для меня именно ты - человек 2007 года. ( я обязательно скоро тебе позвоню)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла, обнаружила, что почти всех любимых и уважаемых мною людей уже номинировали, так что мне не придется разрываться :yahooo:

 

Предлагаю Tinka**
Красивая мама двоих детишек. И несмотря на то, что муж ушел, когда младшему даже месяца не было, она нашла в себе силы не просто подняться, устроиться на работу, пойти на кучу курсов но и улыбаться :) И даже заниматься объединенной табличкой майчат и июнят-2007 :clap:
Очень позитивные посты, на нее глядя, понимаешь, что можно преодолеть даже предательство самых близких людей - и при этом остаться великодушной и открытой :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shindy*,
очень рада, что про нашу Кристину написала!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много достойных кандидатур, и действительно,очень жаль, что нельзя назвать нескольких..в этом году общалась с очень многим с нашей конфы, и наверное практически каждая из нас заслуживает быть человеком года..
моя кандидатура ,это Оля( Самая Довольная) С человеком знакома лично, удивило то, как мать троих детей, успевает все и везде...я уже не раз высказывала Ольге своё восхищение.
Умница, красавица, замечательная мама, замечательная жена, Хорошо готовит...просто состоявшийся человек, еще она отзывчива, строга но справедлива!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gelka*
отзывчивая, добрая, сердечная, справедливая. Кладезь советов по раннему развитию , воспитанию.
Всегда помогает в любом вопросе, несмотря на свои трудности, проблемы.
Кропотливая, усердная, настойчивая(добилась хождения Кристика, хотя врачи говорили, что пойдет не раньше 3 лет. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира
Для меня это человек года!!! Никто как она не поддерживал меня в течении всего года!!!! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Ёлку!

 

Которая создает много полезных и интересных тем. Постоянно предлагает внести в жизнь нашей любимой конфы какие-то новшества . У нее очень интересные закупки и она хороший ОРГ. Да и вообще ,она очень веселый и добрый человек! Большой оптимист. Никогда не откажет в помощи. Очень многим девочкам-форумчанкам Лена помогла в трудную минуту.
Она достойна быть Человеком Года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю кандидатуру Крабика*!
Человек потрясающей силы воли, умеет собраться  и не раскисать даже в таких ситуациях, когда мне кажется - остается только сесть и реветь неделю! Ведет ИМХО- самый сложный раздел нашей конфы, и ведет его прекрасно! Благодаря ему дети становятся опять счастливыми! - и это я считаю самым весомым аргументом ЗА ее кандидатуру! Она реально делает важное и нужное дело! И вообще она умничка, красавица и прелесть, с потрясающей силой воли! Не знаю, аргументация ли это для выдвижения кандидата, но как можно не рассказать ВСЮ правду о прекрасном человеке! :parrdon: ))))

3204473[/snapback]

 

ну вот просто с каждым словом согласна! я выдвигаю Машу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу выдвинуть Lajsa**, потому что она ЗАМЕЧАТЕЛЬНО помогает мамочкам наладить ГВ, всегда дает исключительно дельные советы, не пропускает ни одной темки с призывом о помощи, всегда все подробно объясняет, дает ссылки на первоисточники. И при этом все говорит в очень дружественной, не нравоучительной форме, относится с пониманием к проблемам других людей, а не просто критикует и осуждает за ошибки. Молодец вобщем! А ведь ей не легко это делать с 2-мя малышами и окончанием института.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается последни час, когда Вы можете выдвинуть своего кандидата. Спешите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слонюнчика*****
Удивительная мама,красивая,оптимистичная мама пятерых деток :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОБЕДИТЕЛЬ - СТАДО ВЯЛОТЕКУЩИХ ТЮЛЕНЕЙ * post-2-1202770918.jpg

 

post-2-1202770879.jpg

 

П О З Д Р А В Л Я Ю!!! :flowers:
продолжение следует! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак начинаем подготовку к встрече победителя Конкурса..
Нам потребуется- красная ковровая дорожка:

DSC03178.jpg
Вот она

 

Одной ковровой дорожки для такого случая мало.
Надо еще оркестр :

Laie_3.gifLaie_36.gifLaie_38.gifLaie_40.gifLaie_28.gifLaie_48.gifLaie_39.gifLaie_37.gifLaie_35.gifLaie_33.gif [img ]connie_30.gif
и даже хор:
viannen_20.gif

 

а еще вдоль ковровой дорожки почетный караул

pogranichnik.gifpogranichnik.gifpogranichnik.gifpogranichnik.gifpogranichnik.gifpogranichnik.gifpogranichnik.gifpogranichnik.gifpogranichnik.gifpogranichnik.gifpogranichnik.gif

и охрану (а как же, с таким титулом- охрану на год положено-будет сопровождать во всех топиках Конфы и в СП-очень пригодится :morgalik: )...
lex_06.giflex_06.giflex_06.giflex_06.giflex_06.giflex_06.giflex_06.giflex_06.giflex_06.gif

 

так что еще надо... :pod-tches: приветственную речь scenic.gif - только б не забыть слова от волнения, еще что.. цветы :flowers: ... и еще салют 20071114005417_%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82-1.jpg !
все готово. Ждем! :clap::clap::clap::clap::clap:
_______________________________________________________________________________________________
Дорогое Стадо Вялотекущих тюленей* !
От имени Клуба Родим и Вырастим объявляю Вас Человеком года! 2007 на Родим.ру!!! вы награждаетесь почетным дипломом, отличительным значком и рейтингом за победу в Конкурсе.
Но это еще не все! :morgalik: Каждый, кто становится Человеком года- проходит определенный ритул. :vizard:
Посмотрев на эту картинку Вы сразу поймете о чем речь.
post-2-1177791772.gif Да-да Вы не ошиблись-это Конфа-вит - уникальный витамин, который свяжет Вас с Конфой навсегда. Это как раз для избранных= Вас же избрали во время голосования, вот значит "избранная" :D Зеленую на выбор не предлагаю- ни к чему это... тот, кто выиграл Человека года- и так тут уже всерьез и на долго... так что это лишь формальность- положено по протоколу :super: . Там коктейль еще , пробуйте- вкусно :coctail: Ага и запить - и отметить.. :flowers::clap::coctail:
Ну и славно... ой сорри (а Вы уже проглотили. да? :aiaiai: ), я про один побочный эффект забыла сказать. НЕ , это не вредно. Единственным побочным эффектом КОНФА-ВИТА является то, что он нейтрализует действие любого контрацептива - абсолютно любого, но вот в какой момент сказать сложно, у кого-то сразу- у кого-то со временем.
Риша И Горькая подтвердят! Собственно сей продукт испробовали пока только они- эффектт на лицо, точнее на живот :D После Человека года- Риша второй раз стала мамой, Горькая тоже на пути к этому прекрасному событию. А сейчас еще и год Семьи на родим.ру объявлен :morgalik: - Человек года во всем пример! :D Кстати Конфа-вита хватит на всех желающих :mascha:

 

а еще

у Стада вялотекущих тюленей* сегодня День рождения!!!!

:happy::happy::happy::happy::happy::happy:
Счастья, удачи, любви, здоровья, процветания, благополучия и исполнения желаний! Думаю к моим пожеланиям присоединятся все!

 

И раз уж так совпало, что итоги Конкурса Человек года объявлены в День рождения победителя, то должен быть еще и подарок.
Я готова выполнить одно Ваше желание ( пожелание чего-то для себя лично), связаннное с Конфой (конечно оно должно быть принципе выполнимо и реализуемо именно в Формате Конфы). Думайте- пишите! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!
Стадушко, умница!!!!

:blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu:
:flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
:trio::trio::trio::trio::trio:
:l004::l004::l004::l004::l004::l004::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×