Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну большинство предпочитаемых мною номинтов уже названы, так что предложу кандидатуру Светы, Мангуста*** - верный старожил Конфы, которая с момента регистрации родила ТРЁХ очаровательных дочек и при этом активно участвует в жизни Конфы, остается жизнерадостной, веселой и растит нашу смену! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, Тринити права, что-то так скучно… надо показать человека с неожиданной стороны…и это должно быть информационно…
В общении с людьми учитесь понимать то, что не высказано.
И максимально честно….
надо так примерно:
Чел года для меня:
Мангуста*- очень хороший отец. Реалист. Расшибется в лепешку ради своей семьи… очень позитивный человек… легко может дать дельный совет и по существу…
Точно скажет: «сколько колбасы в граммах»…
Секрет счастья: никогда не сравнивай с другими здоровье, жену и зарплату.

 


Эмили*- за то, что она очень романтишная женщина и такая скромная, что перепотрошив весь её журнал , вы найдете всего 2 фотки с её изображением….я её выдвигаю даже потому или ,несмотря на то, что она трижды меня вычеркивала из списка друзей и дважды возвращала…

 

Аню*- очень красивая блондинка. Умеет посмеяться над собой. Никогда не обидит. Неустанно удивляет своими темками. Она принесла на конфу болезнь- название которой, кэнон 400 д. она поразила своим взглядом на фотошоп.

 

У неопытных девушек можно многому научиться.

 

Тома***- потому что за шкурой волка прячется очень красивая стильная и очень ранимая женщина. Я это знаю по 3 фоткам, 2 из которых были в чужих журналах…

 

...и Таньки наши быстры!

 

Блек-Мамба***- сверх-женщина, вся такая гламурная-гламурная…. А посмотрите на её глаза- глаза маленькой девочки и в душе-маленькая девочка….Человек верующий и никогда не упомянет имя Господа всуе

 


Катрин***- первый мой друг на конфе. Человек который единственный на конфе знает обо мне больше других. Умница, красавица. Поверив, что я смогу точно рассчитать пол ребенка, т.к. я угадала пол её безмерной радости- Анны-Софии, сосватала мне беременную маму 2 мальчиков, которую я обманула, но приобрела нового друга….

 

Примерно так надо писать……
А не потому, что мне интересно читать её журнал….и не потому что петушка хвалит кукуха….
Извините за оффтоп… приходите меня бить ко мне в журнал…..

 

ники изменены, совпадения- случайны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно тоже присоединиться к просьбам Тани, Тринити и других высказавшихся по поводу? Тоже сижу и недоумеваю - ну зачем писать "я тоже за", "ППКС"? Лично у меня был нехилый список людей, которых хотелось номинировать. И придя сюда и обнаружив, что из, скажем, 10 9 уже были номинированы, я бы обрадовалась и написала своего десятого. Да даже если бы 10 из 10 были номинированы - пошла бы искать 11-ого. Лично я теряюсь от обилия уникальных людей и судеб на нашей конфе, и как-то странно читать одни и те же имена 20 раз... Я понимаю, что не у всех и не всегда есть время предварительно прочитать всех номинантов и некоторые могли быть не в курсе, что их кандидатуры уже в списке, но ведь многие цитируют предыдущие номинации, а значит знают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana*

 

За аргументированное мнение, трезвость суждений и объективность в дискуссиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой человек на конфе - mashast****. Будучи многодетной мамой, особой мамой, Маша (конечно, вместе с мужем) взяли в семью ещё особую малышку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, прям совсем по другому, когда о кандидат пишется не одно и тоже.
И еще не большое разъяснение... в принципе не понимаю почему вы это упускаете. Мы выбираем человека года НА КОНФЕ, следовательно, помимо того, что у него было что-то яркое, неординарное или достойное восхищения в личной жизни, он должен быть известен своей общественной жизнью на Конфе Этот человек должен быть известен многим, его КОНФО_ЖИЗНЬ должна быть на виду. Я стараюсь понятно объяснить, не знаю, правда, удается ли мне это. Конкурс "Человек года" даже в реале- это за общественную жизнь, а не за личную.

 

Вот в марте, конда будут "Самые-самые... Номинанты и номинации"- там как раз таки чаще именно личные качества имеют решающее значение. Вот посмотрите, кто не помнит или не знает, какие номинации были в прошлом году Самые-самые На Конфе 2006
Это два принципиально разных по сути своей конкурса - давайте не будем их путать.

 

Я никоим образом не хочу сказать, что кто-то из названных участников не достоин быть Человеком года, но я хочу чтобы называя того или иного кандидата, Вы понимали в КАКОЙ конкурс Вы его выдвигаете и какие здесь критерия и требования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек Шоколадного Печенья* за создание ФОТОШКОЛЫ. :shamp:

 

За то, что заразив своей любознательностью и энтузиазмом, объединила фотолюбителей Конфы в живой и активный фотоклуб. :foto:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поддержать кандидатуру Морковка**.
К высказываениям Ёлки о Морковке** "Наша служба и опасна и трудна,и на первый взгляд как-будто не видна..." - Лен, эта фраза прям в десятку! :oki2:
Этот человек на протяжении всего года трудился на благо нашего родного форума, всегда была на посту :pioner: !
Свои обязанности несла профессионально - умело, доступно, справедливо! всегда разрешает споры в сторону справедливости!

 

На самом деле хочется много кого ещё отметить, например, Тайгер_Лили** и Горькую* - девчонки год и на самом деле был нелёгким для форума, но вы все держались МОЛОДЦОМ!!! Очень приятно, что при всём при этом вы оставались для нас дорогими человеками, которых мы уважаем и любим! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smargon - za vernost konferencii , za stremlenie k ispolnenii mechty - bebichki i za to chto ne sdaecca ne smotrya na vse ispytaniya , udachi natashka!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по большому счету,не знаю кого можно выстовлять :crank: ...Слишком запрос на эту должность большой.Я так понимаю человек этот должен наверно проктически 24 часа проводить на конфе и что то для нее делать,постоянно встречатся со всеми ну и т.п Я здесь не давно как говорится в принципе только читаю. Но вот кого могу поставить по своему взгляду так это Мангуста *** ,почему - очень запомнился мне человек когда 3 минуты зарегестрировалась здесь ,,а мне уже предлогают зайти в журнал :D Доброжелательных таких больше здесь не встречала.(хотя уверена ,они есть :) ) Человек хороший ,добрый, 3 красавицы растут.Позитив всегда присутствует в журнале.Вот так скромненко :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю человек этот должен наверно проктически 24 часа проводить на конфе и что то для нее делать,постоянно встречатся со всеми ну и т.п

Зачем же 24 часа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло
за ее обширные знания в области гинекологии и планировании!
за ее желание всегда помочь советом!
за ее стремление к намеченной цели!
за то, что она просто хороший, душевный и веселый человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мудрость конфы-Aнастас*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мудрость конфы-Aнастас*
возможно, но это Вы поспешили... месяца так на 2, у нас тут эээ... сейчас немного другой конкурс проходит... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Слишком запрос на эту должность большой.Я так понимаю человек этот должен наверно проктически 24 часа проводить на конфе и что то для нее делать,постоянно встречатся со всеми ну и т.п

ой, нет, нет... совсем нет... Ну это все таки не должность, а статус. Должностных обязанностей здесь нет и получив этот статус его "отрабатывать" не надо. 24 часа на Конфе- это уже глубокая патология... надеюсь таких у нас нет и не будет. Да и со всеми встречаться- тоже как-то не очнь.. Уж очень люди разные, да и живут по всему миру... Человек года- это немного другое. Этот тот, кто за год конфо жизни оставил какой-то свой след в жизни сайта, в душах и сердцах своих конфо-друзей, тот кто вызывал уважение и возможно даже восхищением какими-то своими делами и поступками. Вот про такого можно сказать, если б его не было на сайте в этом году, то сайт был бы уже другой... без этого человека сайт был бы в чем-то хуже... Это человек года, а тот, кто здесь больше всего в он-лайне- это "часовой Конфы", кто чаще других ходит на встречи конфорумчан в реале- "самый реальный" и т.д..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×