Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Нагастя***

Сказка О Муми-троллях

Рекомендуемые сообщения

i-228.jpg

 

3 января в 16-00 - Музыкальная сказка "Муми-тролль и Шляпа волшебника" группы "Небослов" в ДЮЦ "Орленок" (к.359)

 

"Как-то весенним утром над Муми-долом пролетела первая кукушка..."
Помните начало этой знаменитой сказки Туве Янссон? А как эту сказку можно петь и играть! Как в давнишних всеми любимых "Бременских музыкантах", современная рок-музыка снова сплетается со сказочной муми-историей. Ее герои - Муми-тролль, Хемуль, Снусмумрик, Снифф и все остальные - распевают веселые песенки в ритме рок-н-ролла, задумчивые лирические баллады и танцующие регги-мотивы.
Музыкальная сказка группы "Небослов" игралась во многих московских клубах и завоевала успех на летних рок-фестивалях. А в Новый Год она впервые в Зеленограде - специально для детей, родителей и любителей сказок любого возраста! Зрителей ждут еще и кадры Муми-мультика, поиски сумки Муми-мамы, катание на тучках, пир с оладьями и другие игры и сюрпризы.
Хотите подслушать? Пожалуйста! Например:
Если мама, муми-мама, празжничный печет пирог...
Песенка хаттифнатов
Песенка Снусмумрика

 

От себя добавлю: Муми-маму буду играть я :) И приеду с Максом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотите подслушать? Пожалуйста! Например:

3198640[/snapback]


Мне ОЧЕНЬ понравилось! :super: На мой взгляд - что называется, полное соответствие :victory:
(это учтите, что я жуткая придира и зануда, а сказки о мумми-троллях - одни из наилюбимейших моих, я тут даже толстенную книгу летом покупала со всеми историями - СЕБЕ :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: только песня хаттифнатов, по моему разумению, больше похожа на партию Мумми-папы, уплывшего когда-то с хатиффнатами :) (ну я ж говорила - я зануда :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, ну так и есть, это просто автор написал неправильно, а я просто скопировала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×