Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

нееее, такого заср.....а , каким мой иногда бывает тока поискать

3411132[/snapback]


о, вот это уже на моего похоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собираюсь расторгать договор по КАСКО :dwaft:
Интересно, они обратно чего-нить хоть вернут? :tongue:

 

 

 

Последний раз, когда я рулила с мужем на пассажирском сиденье, мы даже не поругались. Странно :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я собираюсь расторгать договор по КАСКО

А вот с этого момента поподробнее,че случилось то Лен? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:pivo:
нееее, такого заср.....а , каким мой иногда бывает тока поискать...

3411132[/snapback]


однако...мож точно за одним? :poet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я собираюсь расторгать договор по КАСКО

 

И мне! И мне интересно? ОНИ окаазались за...ранцами? И кто ОНИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
однако...мож точно за одним?

о, вот это уже на моего похоже...

смотрите-ка, вывели еще одну отличительную черту семьи конфушницы:
помимо детей, полностью одетых в Плей, мам обутых в довольную обувь и пахнущих прекрасным эксклюзивным мылом,
имеют место быть мужья , которые вместо того, чтобы ножки целовать нам за нашу мудрость (советы конфушниц) и рачительность в купе с экономностью (СП), а также за машину полностью набитую различными ораганайзерами, и защитами для сидений..., позволят себе иногда быть заср----ми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я после сегодняшнего развлекалова на площадке с параллельной парковкой - почувствовала себя просто хроническим дебилом, причем, когда я одна в машине это делала - я просто овца, с уклоном в дебилизм, а когда рядом сидит инструктор и орет на меня, что там не так, а тут рано..., то я реально ощущала себя больной на всю голову, только что вышедшей из дурки, которой миллион раз говорят одно и тоже, а я все равно по-старому все делаю...
(да причем когда я сказала ему, что я еще больше тупею, когда на меня орут, он успокоился, и целый один раз у меня это получилось сделать без подсказок..., слава Богу хоть стойки не роняла, а то б еще и под снегом с дождем бы носилась... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варежка*,

я после сегодняшнего развлекалова на площадке с параллельной парковкой - почувствовала себя просто хроническим дебилом, причем, когда я одна в машине это делала - я просто овца, с уклоном в дебилизм,

Знакомое чувство :histeric::histeric::histeric:
смотрите-ка, вывели еще одну отличительную черту семьи конфушницы: помимо детей, полностью одетых в Плей, мам обутых в довольную обувь и пахнущих прекрасным эксклюзивным мылом, имеют место быть мужья , которые вместо того, чтобы ножки целовать нам за нашу мудрость (советы конфушниц) и рачительность в купе с экономностью (СП), а также за машину полностью набитую различными ораганайзерами, и защитами для сидений..., позволят себе иногда быть заср----ми.

УМИРАЮ ОТ СМЕХА
:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варежка*,
Знаешь, а я только так сейчас и паркуюсь.
Я что-то разучилась во дворе задом вставать, мне места не хватает... Если что ставлю машину параллельно бордюру, только уже дальше от подъезда.
Надо потренироваться будут, когда машин не будет во дворе :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я после сегодняшнего развлекалова на площадке с параллельной парковкой - почувствовала себя просто хроническим дебилом, причем, когда я одна в машине это делала - я просто овца, с уклоном в дебилизм, а когда рядом сидит инструктор и орет на меня, что там не так, а тут рано..., то я реально ощущала себя больной на всю голову, только что вышедшей из дурки, которой миллион раз говорят одно и тоже, а я все равно по-старому все делаю...
(да причем когда я сказала ему, что я еще больше тупею, когда на меня орут, он успокоился, и целый один раз у меня это получилось сделать без подсказок..., слава Богу хоть стойки не роняла, а то б еще и под снегом с дождем бы носилась... )

3412803[/snapback]


я чуть не бросила после этого урпажнения вообще курсы. Потом на след день пришла и кое-как втискиваться начала. Меня после каждого упражнения нового трясло и колбасило, чуть не рыдала. потом на след раз было уже не так дискомфортно.

 

Хотя в городе я до сих пор в акуе. Меня ж еще и подрезать вечно норовят :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрите-ка, вывели еще одну отличительную черту семьи конфушницы:
помимо детей, полностью одетых в Плей, мам обутых в довольную обувь и пахнущих прекрасным эксклюзивным мылом,
имеют место быть мужья , которые вместо того, чтобы ножки целовать нам за нашу мудрость (советы конфушниц) и рачительность в купе с экономностью (СП), а также за машину полностью набитую различными ораганайзерами, и защитами для сидений..., позволят себе иногда быть заср----ми.

3412794[/snapback]


и за шо мы их любим :hahahaha: наверное поэтому часто всем предлагают развестись :uxaxa: но мы ж мудрыЯ :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×