Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем заглянувшим, привет!!! :hi:

 

Начинающие авто-мамочки, :ex: давайте здесь будем делиться своим малым опытом, а зачастую неопытом нашего вождения. :zdrya: Поддерживать и помогать друг другу. А также авто-мамы со стажем, надеюсь помогут и подскажут в возникающих вопросах.
:hi::hi::hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте!!!
Я так пока и езжу с инструктором по району, учусь заново, отвыкла от машины за 4 года напрочь.

 

Ну ниче после НГ поеду уже сама. Вроде уж втянулась.
Тут на днях сунулась выехать одна, :blink: народ как с ума сошел, нарушают, пипец как, особенно там где рынок у нас, все торопятся. Так что подожду пока новогодний ажиотаж с пьянками закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**, привет. :hi:

 

Я тоже ездила вот с инструктором,после школьных 32 взяла ещё много дополнительных часов, надо сказать отличный попался водила. молодой....энергичный :-_-: правильно мои цели понимал. а не штаны просиживал.. :yess: Так вот, последний раз ругал откровенно меня, что езжу СЛИШКОМ по правилам и что более непростительно, жду от остальных того же...

 

Честно, ругаюсь матом на маршрутчиков - едут по двум полосам, не мигают, перестраиваются совсем непредсказуемо...

 

И ещё у меня проблема- реакция и навыки ещё не ахти, а летаю скорости не чувствую...думаю, это частая проблема новичков... стараюсь медленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите и меня к себе!!!!! Правда у меня только 18 января экзамен в ГИБДД, но тем не менее. Все каникулы буду кататься с инструктором по городу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А. вообще, девчат, те, которые вот-вот будут сдавать экзамены в ГАИ - ОДЕВАЙТЕСЬ ТЕПЛЕЕ!!! Реально долго и холодно ждать своей очереди при организованной сдаче. :skalk: очень неприятно...я еле с педалями справилась своими замёрзшими ногами. :ex:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка**,
А я наоборот очень чувствую скорость. Не могу ехать слишком быстро, особенно по городу. Хотя раньше спокойно ездила. Хотя с 1 января увеличились штрафы за превышение скорости.
Шахиня*,
Ни пуха тебе присдаче!

 

Девочки, а вы ездить будете на механике или автомате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**,

Девочки, а вы ездить будете на механике или автомате?

 

я только на механике- оч. мне сам процесс управленимя нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**,

с 1 января увеличились штрафы за превышение скорости

 

правильно, что увеличились!!! может народ чуть меньше гонять станет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с сентября с правами, езжу по выходным в основном, уже более уверенно конечно, но все равно перживаю на дороге. Механика у нас, но теперь я поняла за что многие выбирают автомат :aiaiai: особенно в городе по пробкам :yess: Но это наверное только через год мне посчастливится... эх.. Хотя я чувствую что мне нужна другая машина. В нашей морда короткая, с одной стороны парковаться удобно, она вся маленькая, но с другой стороны я не могу никак к габаритам привыкнуть, потому что я не вижу краев даже если в лобовое стекло буду наклоняться смотреть... Все новички так ездят - близко к лобовому, потом начинают габариты чувствовать и уже нормаьно откидываются, а я сразу ткинулась.. потому что морды все ранво не видно... но блин так и не могу иногда въехать куда-нить - вроде места много, но страшно... ладно свое, но ведь чужое задеть не хочется.... в общем хочу свою машинку.... чтоб я села и поняла что мое! эх мечты... а вообще мне нравится мой статус водителя)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка**,

привет!!!! присоединяйся. я сама только вчера сдала.

Привет! Молодчина, поздравляю!!!!!

 

Зачарованная**,

Шахиня*,
Ни пуха тебе присдаче!

 

Девочки, а вы ездить будете на механике или автомате?


К черту!

 

Я планирую ездить на автомате... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается скорости - мне и 50 км\ч предостаточно!!!! Опыта никакого - и так сложно все успеть заметить! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается скорости - мне и 50 км\ч предостаточно!!!! Опыта никакого - и так сложно все успеть заметить! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахиня*,
ой, на мня тоже муж постоянно ругается: газуй! жми! )) а мне страшно еще, хотя уже быстрее получается))
ох, как же я автомат хочу, но такое предчуствие, что пока я дождусь своей машинки, то мне уже будет пофиг - механика или автомат :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все не читала,но совет,нужно ездить без мужей,пап,друзей,иначе ..........лишние скандалы. Меня пытались учить все,это не так,не туда рулишь,нажми на газ или еще вот,папа сказал:"моя машина еще не испытывала такого позора". В автошколе училась на 9-ке,потом был автомат. Сдала экзамен, получила права, на след. день сама села и поехала сразу в центр,больше я со своей машиной не расставалась,ездила каждый день и много. Не понимаю кто ездит раз в неделю,глупо.утЛучше вообще не ездить,а кто боится...........ну не знаю,мне не было страшно.Стаж у меня...........4-й год пошел. Удачи.
Девочки,просьба,не занимайте левый ряд,меньше подрезать вас будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×