Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Гм..Я тоже погонять люблю..Но у меня это всегда смешно заканчивается...Особенно когда я пытаюсь гоняться с 3-х литровыми тачками:)))) Ну вот каждый раз себе говорю-кому ты чего доказываешь, езжай себе спокойно....А ещё УЖАСНО бесит, когда из левого ряда сгоняют...я еду всегда почти впритык за впереди идущей машиной, так что особой надобности в этом не вижу...Так нет же, видят бабу на матисе- хлебом не корми,дай поморгать...Я уезжаю вправо только на загородной трассе, поскольку там нет шансов ехать больше 140-моя просто технически быстрее не может... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто и когда детей сажал с собой в салон? я имею в виду когда вы почувствовали что можете деток довезти? я вот пока не решаюсь...

что с первым, что и со вторым дитем сразу через месяц после родов села, страха не было. т.к. все время беременная и добеременная была за рулем :) единственнное, с детками уже не погонять...максимум взрюкнуть кого-нить на светофоре... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрю там мадам едит и по тел болтает,я честно скажу,хотела остановиться и по морде дать.Потом я ее малость проучила,она остановилась,а потом начались подрезания  ,бедняжка,мне ее стало аж жаль,зато будет знать,можете осуждать,высказываться,но не люблю я таких вот лохов,если не умеешь-не садись. ОЧЕНЬ мало женщин,которые ездят хорошо

3209877[/snapback]


ООООО...Я КАК ЕДУ, ТАК РАЗУ МОГУ СКАЗАТЬ НЕ ДЕуШКА ЛИ ЗА РУЛЕМ...БАБУ (ПАРДОН) СРАЗУ ВИДНО...А ТО, ЧТО МАЛО ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ ЕЗДЯТ ХОРОШО, ЭТ ФАКТ :bkeh::umn: И СКАЗАНО БЫЛО ВЕРНО!
Я думаю, смысл поста всё-таки в том, чтобы внимательнее относиться к дороге и к себе на дороге...Я,например, всё время жду пакостей со стороны других участников движения...Пол здесь не причём, иногда мужики ТАКОЕ вытворяют...просто мама моя!!!! Но дэвушки на бентли чаще 

3209902[/snapback]


:yess:
ПРОСТО ФОРУМ ЭТО ФОРУМ И ПОЧЕМУ-ТО ВСЕГДА ЕСТЬ АГРЕССИЯ.... :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

polharp*, жуть какую пишите :)

 

Машина - это средство доставки себя, пассажиров и груза из пункта А в пункт Б. В процессе доставки необходимо соблюдать пару правил - ПДД и ДДД. Все. Вот...

 

А теперь объясните - ну какая разница какой по счету вы уедете с перекрестка и кто вас обогнал? :) Вам на это должно быть вобщем-то наплевать :):):)

 

А то прямо смешно смотреть, как люди пытаются "самоутвердится" на дороге в глазах других водителей. "Мол - о как я могу, о какую я тачку купил(а), а вы все - фу!". Мне таких людей жалко, они выглядят убогими... Таких жалеть надо.

 

Кстати, одна поучительная история ("в тему" так сказать). Зима, гололед, автомойка. Заезжаем с мужем на нее, встаем в очередь. Перед нами мужЫк на тойоте (вся такая блестючая). Подходит к нашей Ниве грязной по крышу (после покатух ехали) и говорит - "Зачем эту груду металлолома мыть? Выкиньте так". Ничего мы ему не ответити... Через пол-часа выезжаем с автомойки. При выезде на шоссе подъем такой длиной метров 6 и достаточно крутой. Этот кадр на тойоте уже 20 минут пытается на него забраться. Фигушки. С одним приводом его по гололеду не одолеть. Увидел нас, подбегает, говорит - "Ребят - затащите на горку! Помогите!". А мы ему - "А зачем эту груду металлолома на дорогу вытаскивать, выкинь ее прямо здесь". И уехали...

 

А вот если бы он свое дурацкое мнение в наш адрес не высказал, то мы бы его вытащили. Мы с мужем всем на дороге помогаем, кому можем.

 

Вот такая поучительная история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

polharp*, жуть какую пишите :)

 

А теперь объясните - ну какая разница какой по счету вы уедете с перекрестка и кто вас обогнал? :) Вам на это должно быть вобщем-то наплевать :):):)

 

А то прямо смешно смотреть, как люди пытаются "самоутвердится" на дороге в глазах других водителей. "Мол - о как я могу, о какую я тачку купил(а), а вы все - фу!". Мне таких людей жалко, они выглядят убогими... Таких жалеть надо.

 

Все люди разные,я тоже люблю дать газ в пол на светофоре,когда была на пежо сделать этого не могла,но так хотелось :aiaiai: ,а сейчас...........красота. У меня и папа такой(ему 55) и муж,правда с папой нет смысла стартовать :D ,уж сильно машина мощная.
Вот тут хотела бы переспросить,что значит самоутвердиться? напишите подробней.
Очень редко на хороших машинах люди подрезают,а вот всякие 6 .............зла на них не хватает :pihpihh: ,им конечно не жалко своих развалюх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
polharp*, жуть какую пишите :)

 

Кстати, одна поучительная история ("в тему" так сказать). Зима, гололед, автомойка. Заезжаем с мужем на нее, встаем в очередь. Перед нами мужЫк на тойоте (вся такая блестючая). Подходит к нашей Ниве грязной по крышу (после покатух ехали) и говорит - "Зачем эту груду металлолома мыть? Выкиньте так". Ничего мы ему не ответити... Через пол-часа выезжаем с автомойки. При выезде на шоссе подъем такой длиной метров 6 и достаточно крутой. Этот кадр на тойоте уже 20 минут пытается на него забраться. Фигушки. С одним приводом его по гололеду не одолеть. Увидел нас, подбегает, говорит - "Ребят - затащите на горку! Помогите!". А мы ему - "А зачем эту груду металлолома на дорогу вытаскивать, выкинь ее прямо здесь". И уехали...

 

А вот если бы он свое дурацкое мнение в наш адрес не высказал, то мы бы его вытащили. Мы с мужем всем на дороге помогаем, кому можем.

 

Вот такая поучительная история.

3211913[/snapback]

 

мда,тут я согласна,а какая именно машина?т.е. какая тойота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь объясните - ну какая разница какой по счету вы уедете с перекрестка и кто вас обогнал?  Вам на это должно быть вобщем-то наплевать

Ну мне в большинстве случаев наплевать!!! Но бывает иногда такое настроение, что хочется повыпендриваться :bant: Да...Это моё детство в одном месте играет..Но!!! Я НИКОГДА не подрезаю и не лезу,если сомневаюсь, что пролезу :pod-tches: Хотя Матис имеет свойство пролезать ВЕЗДЕ,что жутко раздражает всех, конечно :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом я ее малость проучила,она остановилась,а потом начались подрезания  ,бедняжка,мне ее стало аж жаль,зато будет знать,можете осуждать,высказываться,но не люблю я таких вот лохов,если не умеешь-не садись.

3209877[/snapback]


Все-таки не могу не высказаться!
А вы реально считает, что после ваших "уроков" девушка будет лучше ездить?!
И потом. Это была игра вас двоих. По сути вы диктовали правила, подрезая ее. Да, возможно она была неправа, но не дать ли дураку дорогу? Или лучше самой встать на ее уровень?
А если б она в итоге (вы-то лучше водите, да?) не справилась с управлением и врезалась в кого-то третьего, кто не участвовал в вашей забаве?! Хорошо, если все это обходится без жертв. Но машинка - это средство повышенной опасности, и стоит помнить об этом, пускаясь в подобные авантюры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**,
согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

И ещё...никогда не думала что,кому-то доставляет удовольствие стартовать первым на светофоре, если кто-то впереди меня едет на светофоре или вообще,я не считаю себя униженной или ещё какой-нибудь не такой, честно гвооря мне вобще это по барабану!!! Я даже редко замечаю кто на какой машине едит или кто зарулём, потому что мне это не интересно, я слежу за дорогой, а не за статистикой, мужики ездят лучше или девушки, они для меня на дороге равны!!!
а кому-то что-то на дороге доказывать, вобще считаю глупостью :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таисия 84,
да поступили вы просто супер, ой она меня подрезала - доведу ее до аварии, как раз таких бы и не пускала за руль.

 

А по поводу

.можно ездить в правом ряду,тихо и мирно,включать поворотники

Можно. Вот я еду по 4х полосной дороге во втором ряду, со скоростью 60 км (везу дите в сад), дорога пустая (еду в противоположной сторону от пробок), постоянно кто-то прижмется к заднице и моргает-бибикает - пропусти его. Вот таких :pihpihh::pihpihh:

 

Мне кажется это слишком уж жестокое выссказываение по отношению к девушкам, не все же такие, все учатся при помощи проб и ошибок, ведь одно дело ехать с инструктором, а совсем другое одной..!нужно относится с пониманием, все были такими, никто не рождается ассом в этом деле..!

согласна :flowers:

 

А теперь объясните - ну какая разница какой по счету вы уедете с перекрестка и кто вас обогнал? :) Вам на это должно быть вобщем-то наплевать :) :) :)

 

А то прямо смешно смотреть, как люди пытаются "самоутвердится" на дороге в глазах других водителей. "Мол - о как я могу, о какую я тачку купил(а), а вы все - фу!". Мне таких людей жалко, они выглядят убогими... Таких жалеть надо.


Это точно, но многие прям не могут жить спокойно, если не уйдут на светофоре первыми.

 

Зачарованная**, написали мои мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы!
Ну и я сейчас пока еду не так уверенно как хотелось бы-стаж реального вождения всего 8 дней!но учиться водить же надо! А как без этого, у всех же на начальной стадии бывают ошибки, да и не на начальной тоже.но пока вроде таких, кто сзади бибикает не попадается, может пока везет.а за рулем я смотрю только на дорогу, в зеркала, стараюсь ничего не упустить из виду.Поэтому мне тоже некогда смотреть кто и как со светофора умчится...пофиг абсолютно. может потому что двое детей, да и возраст уже не юношеский...А вот Таисия как-то уж очень категорична...плохо видите ли бабцы водят и все тут...сказала бы я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы!
Ну и я сейчас пока еду не так уверенно как хотелось бы-стаж реального вождения всего 8 дней!но учиться водить же надо! А как без этого, у всех же на начальной стадии бывают ошибки, да и не на начальной тоже.но пока вроде таких, кто сзади бибикает не попадается, может пока везет.а за рулем я смотрю только на дорогу, в зеркала, стараюсь ничего не упустить из виду.Поэтому мне тоже некогда смотреть кто и как со светофора умчится...пофиг абсолютно. может потому что двое детей, да и возраст уже не юношеский...А вот Таисия как-то уж очень категорична...плохо видите ли бабцы водят и все тут...сказала бы я...

3213375[/snapback]


вот-вот!
да и не от возраста это зависит, мне всего лишь 18, это скорее от мозгов зависит и от самого человека, а больше наверное действительно у кого в другом деле не получается самоутвердиться, пытаются утвердиться таким гадким образом..!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки иль барышни,мой стиль вождения мне очень нравится,меня раздражает,что многие тащятся в левом ряду,приходится сигналить фарами. По поводу утвердиться,буд.мама, смешно,машина-это не только средство передвижения.
А еще,дамы,паркуйтесь правильно. :D
Юлия,так в чем проблема,скажите :D
Скрепочка,я не агрессивный водитель,но таких ........подрезать нужно.
Зачарованная, игра была моя,мне стало жаль свою новую машину
Эх,больше оправдываться не хочу. Совет,сходите на курсы экстремального вождения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таисия 84, а вот этот пост хочу сказать СОВЕРШЕННО НЕ УМЕСТЕН!!!!!
Вы не видели как кто-либо из нас водит и быть может мы-то как раз, водим и получше вас!!!! так что не надо из нас делать тут чайников на дороге!!!!! прошу без намёков в стиле правильно парковаться и не тащится, т.к. это НЕ К НАМ!!!!!!!
Говорите по делу!!!!
А говорить то что вы совершенно не знаете не надо!!!!!!!И я не уверенна что вы супер водитель, те кто водит хорошо, как раз дают советы, а не обливают всех грязью и не говорят на каждом шагу, какие они супер-водители!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже выступила за какие-то ценные советы. Пустая болтовня... какой смысл?!

игра была моя,мне стало жаль свою новую машину

По-моему, если жаль машину, то ее не подставляют под авто неадекватного водителя :aiaiai: . Вдруг не затормозит вовремя, да еще и докажет, что прав он?!
больше оправдываться не хочу.

Не стоит, это ваше мнение.
Совет,сходите на курсы экстремального вождения

Тут народ просто вроде ездит, стараясь не устраивать экстрим на дороге. И потом, напомню, у многих дети, а рисковать ими и собой глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×