Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

По поводу гаража. Имхо, конечно, но заезжать туда надо передом! И дело не в том - удобно или не удобно. Дело в том, что заехав передом можно будет потом завести машину и делать с ней что-нибудь не задохнувшись (так как выхлопные газы будут уходить в открытые ворота).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это я :( у нас гараж настолько узкий и еще в конце острый верстак стоит, поэтому  могу  заезжать в него только задом, пробовала мордой ерунда получается, при выезде места для маневра совсем не остается,  муж у меня тоже всегда паркуется и заезжает задом, он мне весь мозг вынес с  нравоучениями по правильнойпарковке  :protest:

3208519[/snapback]


У нас тоже гараж узкий и с верстаком :histeric: .Я ще и антенну снимаю, когда паркуюсь, иначе не влезаю :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто и когда детей сажал с собой в салон? я имею в виду когда вы почувствовали что можете деток довезти? я вот пока не решаюсь

3208774[/snapback]


сразу...и когда только права получила, и после 8-летнего перерыва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже посоветовали люди с большим опытом, въезжать в гараж передом, буду пробывать=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с первых дней в гараж заезжала задом,а вот передом.............ну не знаю.
Машину лучше страховать сразу,я вот в салоне сразу застраховала,перед этим обзвонив страховые и узнав сколько где. А новичкам советую машину все- таки брать с парктроником. А вот про знаки,т.е. наклейки на машину............против,я не клеила. А еще,женщина зарулем-это нечто,особенно молодые девочки.........
Едут как хотят,перестраиваются как хотят.
У меня был случай,еду по Шоссе Энтуз. там есть мостик,едк по левой полосе,тут на 140 резко перестраивается машина,спасибо моей машинке,что столько всяких штучек полезных есть,был гололед,я еле успела затормозить,смотрю там мадам едит и по тел болтает,я честно скажу,хотела остановиться и по морде дать.Потом я ее малость проучила,она остановилась,а потом начались подрезания :D ,бедняжка,мне ее стало аж жаль,зато будет знать,можете осуждать,высказываться,но не люблю я таких вот лохов,если не умеешь-не садись. ОЧЕНЬ мало женщин,которые ездят хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще,женщина зарулем-это нечто,особенно молодые девочки.........

3209877[/snapback]


извините, а вы-то кто? мужчина что ли?
да и как научиться если не садиться за руль? :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это слишком уж жестокое выссказываение по отношению к девушкам, не все же такие, все учатся при помощи проб и ошибок, ведь одно дело ехать с инструктором, а совсем другое одной..!нужно относится с пониманием, все были такими, никто не рождается ассом в этом деле..! а то что девушка по телефону ехала и так случилось, за это, за это можно в морду, но не за то что, кто-то недавно сел за руль и вот как-то поехал не так, как вам нужно...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините, а вы-то кто? мужчина что ли?
да и как научиться если не садиться за руль? 

Я думаю, смысл поста всё-таки в том, чтобы внимательнее относиться к дороге и к себе на дороге...Я,например, всё время жду пакостей со стороны других участников движения...Пол здесь не причём, иногда мужики ТАКОЕ вытворяют...просто мама моя!!!! Но дэвушки на бентли чаще :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, передом ОЧЕНЬ сложно заезжать...Особенно на ограниченной территории...Это ж сколько тыркаться придётся :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините, а вы-то кто? мужчина что ли?
да и как научиться если не садиться за руль? :fieee:

3209890[/snapback]


если не видно,то зовут Таисия
А учиться можно и нужно,но как? одно дело ездить как лох,перестраиваться без поворотников, а еще плевать на всех,а другое...............можно ездить в правом ряду,тихо и мирно,включать поворотники,а не резать всех!
Девушки,агрессия в мой адрес не уместна. Когда я училась ездить, то ездила с инструктором почти 2 месяца,за что ему ОЧЕНЬ благодарна! Затем сдала экзамен,а самый главный экзамен я сдала папе,после того мне купили авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таисия 84,
а кто спорит что надо осторожно ездить? но спецом перечитала ваш пост, вы ударение сделали просто на женщинах за рулем, а не женщины, которые не научились толком и все равно лезут и подрезают... а так делают далеко не только женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия78**,

кто и когда детей сажал с собой в салон? я имею в виду когда вы почувствовали что можете деток довезти? я вот пока не решаюсь...

Еще не ездила с детьми, только мужа катала :aiaiai: . Он уже молчит :D Даже когда я говорю "Ой, а тут не было левого поворота".... разметку снегом засыпало, я и не рассмотрела, знаков-то не было запрещающих :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таисия 84, и не девочки иногда тааак ездят, что лакать хочется. это от пола не зависит

 

Мне вообще кажется, что самое главное это чувствовать габариты, не бояться машин и не бояться скорости :D

 

Мне напрмер ооочень удобно и хорошо ездить со скоростью 80 - 90 км/ч ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки. кто тоже учится на наших машинах? Или учился?

Училась на наших переднеприводных и на заднеприводных, езжу на 2104.
длиннющая не послушная палка  ...кошмар...

Забавно, мне тоже так казалось, когда я после "девятки" за свою "четверку" села. Сейчас уже по барабану. Мне удобно, замечательно ездить на ней!
К ней тоже надо было привыкнуть. Особенно к включению задней передачи и к отсутствию гидроусилителя руля. Ну еще есть пара фишек забавных.
Мне напрмер ооочень удобно и хорошо ездить со скоростью 80 - 90 км/ч 

 



В первые дни нового года заметила, что стали ездить медленнее. Дороги пустые, поток едет дай бог 70 км/ч. Сначала удивлялась, потом перестала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×