Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Таисия 84,

Не понимаю кто ездит раз в неделю,глупо.утЛучше вообще не ездить,а кто боится...........ну не знаю,мне не было страшно

Я так скажу. Права я получила 5 лет назад и ездить стала сразу. Вообще все по фиг было, и скорость повыше - класс! Потом беременности, роды, короче 4 года не ездила. Так вот сейчас езжу куда осторожнее, это не страх, это другое.
Но после рождеия детей я стала по-другому смотреть на многое, в том числе и на поведение на дороге. Ведь теперь я ответственна не только за себя, но и за детей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что я не вижу краев даже если в лобовое стекло буду наклоняться смотреть... Все новички так ездят - близко к лобовому, потом начинают габариты чувствовать и уже нормаьно откидываются, а я сразу ткинулась.. потому что морды все ранво не видно... но блин так и не могу иногда въехать куда-нить - вроде места много, но страшно... ладно свое, но ведь чужое задеть не хочется.... в общем хочу свою машинку.... чтоб я села и поняла что мое! эх мечты... а вообще мне нравится мой статус водителя)))

Я летом права получала!!!
И для того что б машинку почувствовать на даче себе полочек наставила и тренироваась пока дете спит!! Поставлю, выйду посматрю ............... и тд!!!
Удачи вам на дорогах!!!!!!!!!!!
А из собственного опыта вынесла, что не женщина на дороге обезьяна с гранатой , а наоборот!!! Мы что? Можем по глупости и немного, а мужики со всей дури и покрупному!!!
Когда я ездию, то принципиально уважаю всех учасников движения!! На зебру не становлюсь - уважая пешеходов!!
И вам того желаю!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но после рождеия детей я стала по-другому смотреть на многое, в том числе и на поведение на дороге. Ведь теперь я ответственна не только за себя, но и за детей!!!

Потдерживаю!!! У меня такое во всем стало проявляться и мужа одергиваю "Ты не только собой рискуешь", когда он экстримальничать начинает (сноуборд, бадарки ........).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне попался ужастный инструктор, он меня учил заезжать в гараж на последнем занятии и всего 3 раза,хотя моя подруга училась 10!!!!! занятий въежать в гараж. И вот получила я права в августе, скоро буду ездить на своей машине,а въезжать в гаража боюсь ужастно, благо что на машине будет коробка автомат, думаю будет легче... :worthy:
Ни у кого такой проблемы не было и нет??что вобще с этим делать, собенно на типовых стоянках,где расстояние между ракушками очень маленькое..!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_Мама,
сама боюсь... только практика поможет.. когда есть место то из-за боязни задеть чужую машину встаю посередине 2-х мест.. :aiaiai: надо как-то от этого избавляться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ездила. И со двора выезжала сама и машину ставила. Правда, муж рядом сидел. Говорит, страху натерпелся :aiaiai: .
У нас во дворе вообще всегда машин много, я заезжала меееееедленно, сзади какая-то машина терпеливо ждала, пока я запаркуюсь. А что делать?! - мне тоже надо ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмыська*, думаю тож так буду делать)))))))

 


Зачарованная**, а мне ещё посоветовали наклеить на первое время на машину букву "У", но что-то я не уверенна что после этого, отношение снисходительное будет!
Когда с инструктором училась ездить,пересекала перекрёсток и только из-за этой "У", меня никто не пропускал!!!
Так что думаю лучше буду без "У" как черепашка учиться норм ездить и парковаться,а они пусть ждут, ведь когда-то и самые крутые водилы были учениками, только они сами про это забыли=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне попался ужастный инструктор, он меня учил заезжать в гараж на последнем занятии и всего 3 раза,хотя моя подруга училась 10!!!!! занятий въежать в гараж. И вот получила я права в августе, скоро буду ездить на своей машине,а въезжать в гаража боюсь ужастно, благо что на машине будет коробка автомат, дую будет легче... :worthy:
Ни у кого такой проблемы не было и нет??что вобще  с этим делать, собенно на типовых стоянках,где расстояние между ракушками очень маленькое..!

3205395[/snapback]


ты попробуй поставить бортики,как в автошколе,на площадке и учись. У меня тоже место было ужасное на стоянке,типо ракушки,первую неделю было сложно,потом привыкла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таисия 84, да, точно, надо попробовать, а то ведь сразу в гараж пробывать заезжать, страшно..!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки не забывайте про зеркала!!!
У меня первый инструктор учил меня бошку на зад вертеть, а второй по зеркалам!!
По зеркалам удобнее!! Я вообще голову назад не поворачиваю!! Только по зеркалам смотрю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таисия 84, пока не застрахованна, она пока вобще в салоне, только недавно купили, вот и боюсь..!

 

Linax*, да, мне по зеркалам тоже намного удобнее!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки не забывайте про зеркала!!!
У меня первый инструктор учил меня бошку на зад вертеть, а второй по зеркалам!!
По зеркалам удобнее!! Я вообще голову назад не поворачиваю!! Только по зеркалам смотрю!!!

3205818[/snapback]


Ты про парковку?
Я и в зеркало смотрю и по сторонам. Мне муж сеня вообще заявил, что если не уверена, то лучше выйти и посмотреть (грит, одного раза достаточно). Это про парковку.

 

Будущая_Мама,

а мне ещё посоветовали наклеить на первое время на машину букву "У", но что-то я не уверенна что после этого, отношение снисходительное будет!

"У" точно клеить не буду, вот хочу наклейку "Ребенок с нами". У меня 2 есть, но еще не клеила, потому что только затонировала машинку.
она пока вобще в салоне, только недавно купили, вот и боюсь..!

А какая машинка, если не секрет?
Я страховку сразу же сделала, с аваркомом на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не "У" на заднем стекле, а /!\ Правда некоторые, особо остроумные друзья говорят: "Ты зачем на заднее стекло F***K приклеела?"
Я честно предупредила окружающих, что я потенциально опасна :D а уж дальше их дело пугаться или нет! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×