Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

блин.. девчон6ки на носу Новый год, а здесь такой сыр бор устроили.. прямо революция!!!!!
:cold::eek::eek::eek:

 

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!
ведь можно ЖИТЬ ДРУЖНО и без ленты друзей..
пусть это не очень удобно, но все же..
МОЖНО!!! :love2::love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Тринити, за пояснения относительно журналов и возможностей.

 

Все понятно и логично. Я всей душой желаю, чтобы именно этот проект, сам сайт, сохранил свою первоначальную функцию.
Это в первую очередь, огрромная информационная помощь и поддержка в подготовке к рождению здоровых детей, в выборе и определении. Когда дальше не знаешь , что с ЭТИМ делать- опять же, Конфа в помощь.
Пусть она живет!
Журналы тоже уникальная штука.
Когда оказываешься волей обстоятельств "взаперти", когда от бэби-ток офигеваешь, и кажется, все мозги вымыло с молоком и высушило от недосыпа, находится поддержка и видишь, что не одной так скверно живется:), тут и настроение явно улучшается.
Кроме жалоб на все и вся, есть очень интересные записи, мне лично очень помогли сориентироваться в новой жизни, в новой стране.
Для таких как я, это шанс общения на родном языке, на понятные и близкие темы.
Это возможность вести итерактивные записи и проанализировать свои действия.Это шанс увидеть, что жизнь-то не стоит на месте, что все движется, изменяется, улучшается.
Может, через 2-3 года мне эти записи в журнале будут неактуальны.
Многие спокойно удаляют прошлые записи, стирая свои неприятности. Это тоже очень важно, это как слить все беды у психотерапевта. Выходит, однако, намного дешевле:)))

 

И еще, тоже очень важное.
писать родным и знакомым мейлы просто нет ни сил, ни времени.А ссылка на журнал дает возможность рассказать о себе, поддержать контакт с теми, кто остался далеко. Мои родные и друзья разбросаны по всеу миру, и этот журнал- наша с ними единственная регулярная связь...так получилось.
Мне лично именно Родим. ру журналы ближе, понятнее и приятнее чем другие подобные ресурсы.

 


я только сейчас задумалась о том, что эта роскошь не дана навечно:), хорошо, что вовремя.
как перенести записи на свой компьютер, чтобы сохранить картинки? или переносится только текст, а картинки заново вставить надо?
или вообще, это неважно?
как лучше перенести инфу, если понадобится,не принеся еще больше вреда сайту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только сейчас задумалась о том, что эта роскошь не дана навечно:), хорошо, что вовремя.

ну конечно я не Дункан Макклауд из клана Макклаудов- жить вечно не смогу- поэтому что будет через 100 лет с нашим сайтом сказать не могу. Но пока в здравом уме и трезвой памяти думаю ничего фатального случиться с сайтом не должно. Сохранять для себя все ценное конечно нужно, лучше на твердые носители. Я писала, что некоторые копировали Жур себе в ворд каждый пост - наверное это долго и муторно. Сама никогда не пробовал. Что получается в результате тоже не знаю.
Функции архивации у Журов нет, на Конфе вот есть.
как лучше перенести инфу, если понадобится,не принеся еще больше вреда сайту?

копирование не приносит никакого вреда сайту. Пользователи вообще не приносят вреда сайту, если они действуют в рамках правил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки чего вы устроили истерику ?? подумаешь пропала какая то лента,я лично ей вообще не пользовалась.
Если администрация захочет убрать журналы ,значит так надо и ничего супер страшного в этом нет!!

 

всех с наступающим  :pod-elk:  :pod-elk:  :pod-elk:

3189744[/snapback]


Простите за ОФФ, но прочитав это не удержалась и заглянула в ваш журнальчик - у вас там 1 неполная страничка. И как бы не самые многословные записи. Просто для сравнения - у меня страниц уже 48, я веду этот журнал пару лет как минимум, там все о моем планировании, беременности и моей ребенке, ну и односложностью мои посты не отличаются. Помимо моих постов там куча советов, нужных мне ссылок, даже адресов, уже не говоря о поддержке. Поэтому лично я не могу сказать что нет ничего супер страшного в том чтобы "просто" убрать журналы. Точно так же я не очень хочу копировать в Ворд 48 страниц и выборочные комментарии на всякий случай...
Соответственно, лично у меня бы слухи об удалении журналов тоже вызвали панику. К счастью, так уж случилось, что Тринити вернулась как раз когда у меня не было доступа к Интернету и я пропустила всю катавасию, вот сейчас уже задним числом читаю вопросы-ответы и паниковать уже вроде как глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×