Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Получаете ли вы от своих любимых СМС с романтическими посланиями?
А отправляете ли вы оригинальные сообщения своим любимым?
Мы с мужем иногда обмениваемся сообщениями очень простыми: "Я тебя люблю", а в ответ "и я тебя".
Но так хочется чего-нибудь оригинального.
Какие вам приходили самые интресные и запоминающиеся любовные послания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на заре супружества всякое было. Сча смской шлю список продуктов )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну на заре супружества всякое было. Сча смской шлю список продуктов )))))))))

:histeric:
аналогично! :friends::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романтичных много было. Но самое запоминающееся и приятное, когда СМС-ки слал каждый час, отситывая сколько нам осталось до встречи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слал каждый час, отситывая сколько нам осталось до встречи....

3183371[/snapback]


о да, самые романтичные смс-ки на стадии завязывания отношений :wub: с утра сообщение "с добрым утром, любимая", в течении дня нечто подобное, вечером "спокойной ночи, солнышко".. ну а сейчас максимум "я вас люблю".. да и вообще мы очень редко стали слать друг другу смс-ки слать, чаще проще позвонить.. но я бы не прочь послать что нибудь романтичное, если бы кто нибудь шаблончики такого смс выложил :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не люблю писать и получать SMS. <_< Надо что-то сказать - возьми и позвони. Мне важно слышать интонацию человека, а не просто читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вообще не люблю писать и получать SMS. <_<  Нада что-то сказать - возьми и позвони. Мне важно слышать интонацию человека, а не просто мысли читать.

3183735[/snapback]


у меня муж так говорит. Надо будет -сам позвоню. Хотя в свою очередь от меня любит получить прятную СМСочку ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о да, самые романтичные смс-ки на стадии завязывания отношений  с утра сообщение "с добрым утром, любимая", в течении дня нечто подобное, вечером "спокойной ночи, солнышко".. ну а сейчас максимум "я вас люблю".. да и вообще мы очень редко стали слать друг другу смс-ки слать, чаще проще позвонить.. но я бы не прочь послать что нибудь романтичное, если бы кто нибудь шаблончики такого смс выложил

Это все же все дастаточно стандартно, хотя все равно романтично.
Но так хочется чего-то необычного, чтобы повергло человека в шок (но приятный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о да, самые романтичные смс-ки на стадии завязывания отношений

3183633[/snapback]


Ха, у нас отношения завязались 11 с половиной лет назад :P тогда, знаете ли, мобильники были не таким доступным удовольствием :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С смской и невозможностью по ней передать все ньюансы интонации у нас с мужем связано одно из романтических свиданий. Дело было так, я сидела дома, а будущий супруг (но тогда у нас была еще фаза ухаживаний) позвонил мне по телефону с работы. Мы поболтали и простились, не договорившись о следующей встрече/созвоне и пр. И я пишу смс-ку такого содержания: Я не поняла :aiaiai:, ты мне звонить будешь или нет? (Подразумевая ТЫ мне позвонишь? стоит ли мне ждать ТВОЕГО звонка или звонить самой). А он читает это так: "Я не поняла :new-russ:, ты МНЕ звонить будешь, или нет :бокс: (Типа в чем, ваще дело-то, ты собираешься мне звонить-то). Тут же он быстренько перезванивает и назначает после работы свидание :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж когда на него находит, то пишет такие смс.... а каждое утро отчитывается что доехал на работу и что любит меня))) а когда у нас только завязывались отношения, это вообще было что-то... оба с ним сидели за рулем и списывались - создавали аварийную обстановку :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы проктически постоянно пересылаем смс ,иногда уже если честно тошнит от них :aiaiai: Даже отвечать не хочется.Легкче позвонить дествительно.Единственно смс которое я запомнила на всегда это такого содержания :

 

There are 6 Billion people around the world.
I don't know why i keep msging you.
Maybe Bcoz...

 

5,999,999,999

 

can't replace...

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...но кстати - мы вообще-то любим переписываться иногда :) Причем мы пишем ..как бы объяснить :P - в общем, наши СМС-ки - это не "телеграммы", а "письма" :smi1: Но я всем так пишу :D а муж - только мне (он, кажется, вообще только мне пишет :)).
А еще я каждое лето езжу на дачу (вот уж 9 лет, как Димка появилася - так и езжу), и до того как отменили роуминг - мы такииииие послания строчили :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переписываемся, когда в не рядом чаще-т тогда бывает и романтические, но вот чтоб прям ах как необычно-неа, не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, до сих пор самое запоминающее было, когда я сидела на работе в субботу, а муж был с дитенком весь день: "Идем-бредем, во рту чупа-чупс, на душе радость ^_^ " или еще "Мам, мы кидаем камушки в лужу и кажется, абсолютно счастливы :aiaiai: "... они конечно не романтичные, но вот уже год храню их в памяти телефона :)

 

А именно романтичных СМС стало меньше конечно (не по 20-ть в день :D ), но все равно есть...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×