Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Покахонтас**

Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет...

Рекомендуемые сообщения

расскажите как сходили плиз, мы 4.01., в 18:00 тоже туда идем
и можно вопросики вам, я на елку с дочкой иду первый раз... Как деток в основном одевают - обычно или празднично? Сменка нужна (либо можно ее брать или нет, примут ли сапоги в гардероб, просто думаю если платье одевать в сапогах же не пойдет...)?

Нормально всё, очень масштабно. Моей дочке 3,8лет, представление высидела до конца. Идёт оно 1ч10мин. Сменку переобували все дети, одеты все празднично. Обувь с пакетами берут в гардероб. Всё вполне нормально, обычно! неплохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально всё, очень масштабно. Моей дочке 3,8лет, представление высидела до конца. Идёт оно 1ч10мин. Сменку переобували все дети, одеты все празднично. Обувь с пакетами берут в гардероб. Всё вполне нормально, обычно! неплохо...

спасибо, мне даж самой интересно сходить)))
а представление в фойе (вроде раньше было) до или после спектакля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До представления никаких отзывов не читала.
Мы вчера были в Крокусе на Простоквашино.
Детям 4,5 лет и 10 лет!

 


Припарковались мы прям напротив входа.
Толпы не видела, а может мы просто двигались в ту сторону, где вообще не было толпы.
Вещи сдали в гардероб без проблем и без очереди.
Студенты в жёлтых майках как всегда сработали на отлично!

 

Сидели в вип партере прям в центре на шестом ряду, видно было всё супер!
Само представление в принципе хорошее, но был момент, когда уже и мне немного взгрустнулось (затяжная речь на сцене), взбодрило меня лазерное шоу.
У меня мелкая сидела спокойно, правда под конец уже спросила "а мы скоро домой поедем?".
Старшей дочке 10 лет и ей ООООчень понравилось :clap: , особенно выступление Понайотова и то, что через ряд вперёд (примерно 4 ряд вип партера), сидел Егор Дружинин с семьёй!
Шоу с пузырями - НЕ понравилось(соглашусь со многими), такое ощущение, что пузыри всё время не получались.
Лазерное шоу - супер!
В целом номера были интересные!
В зале было много свободных мест, в т.ч. и в вип партере, поэтому многие после начала представления пересаживались на более удобные места, ближе к сцене.
В идеале, если вибирать вип партер, то ближе 4 ряда брать не стоит:
1) видно не очень
2) колонки громко работают
Я видела и слышала, как на параллельных местах, в соседнем партере, капризничали дети (2-3 года) и просились уйти.
Моё мнение, что представление не рассчитано для детей младше 4 лет точно! Хотя, все дети разные.

 

После представления опять же толпы не было, всё как обычно.
Единственное, в гардеробе была небольшая очередь.

 

про подарок...
Подарок получили быстро и без проблем, очереди не было ( ну если ты второй в очереди, то это не очередь :D ).
Сами подарки разочаровали полностью...
Два подарка в жести и абсолютно разные по наполнению :confus: , в одном подарке было меньше конфет (это уже старшая заметила :smexx: ), такое ощущение, что их просто оттуда вытащили.
Т.е. если у мелкой были мишка и трюфель, то у старшей их не было!
Дома выяснилось, что трюфель был просто "деревянный" :D , т.е. по всем качествам его срок хранения давно истёк!
Карамели много в подарке ООООчень!
Совершенно непонятные конфетки на палочке (как кто то уже сказал, со всей таблицей Менделеева), моё мнение их вОООбще нельзя давать детям!
За 390 рублей, считаю подарок чисто символическим!
Ну это впервые, в моём опыте получения подарков на ёлках, такой вот печальный опыт.
Вообще, в принципе, я всегда покупаю отдельно конфеты и те, которые нам нравятся.
Чтобы они были вкусные и свежие.
Но детям ведь всегда приятно получить подарок на представлении!
Отсюда вывод: подарок лучше сдалать самому и отдать ребенку после представления!
Поэтому, те, кто зараннее НЕ купил купон на подарок ( у меня был купон), НЕ растраивайтесь, подарок там можно купить без проблем!
Но только подумайте, нужен ли он вам такой?
Ещё...
основная тема представления это:
наши дети настолько погружены в приставки, компьютерные игры и т.д., что совсем позабыли о настоящих игрушках (мишках, кукулках и т.д.)
Объясните мне логику:
зачем положили в подарок диск с компьютерными играми?
ну, если вы выбрали линию в представлении "нет" компьютерным играм и "ДА" забытым игрушкам, то положили бы в подарок по мягкому зайчику или мишке, правильно?
или я не права?

 


мы 7 января идём на Кремлёвскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо, мне даж самой интересно сходить)))
а представление в фойе (вроде раньше было) до или после спектакля?

Нет никакого представления в фойе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были 1-го января на елке в театре Золотое кольцо( Приключение Тепы и т.д.). Понравилось очень!!! Дочь смеялась все представление,пела, активно участвовала. Длилось представление где то минут 40, пролетело время быстро. Герои очень милые, костюмы красивые. До елки был хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, но бы застали только конец. ОБрадовало, что в фойе не продавали всякой китайской фигни, можно сфотографироваться с Тепой, цветочными принцессами и на звездном корабле. Подарок получили до представления, без очереди, он в форме главного героя, набит конфетами,если бы я не показала их дочери, она бы и не догадалась, что они там есть)) Сидели на 11 ряду, место 12, крайнее кресло, это очень удачные места, потому что проход между креслами очень узкий и, те кто сидел дальше в ряду, пробирались очень тяжело. Итог:для детей 2-4 лет - это просто замечательная елка, ИМХО. В следующем году пойдем обязательно :les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик**,

Само представление в принципе хорошее, но был момент, когда уже и мне немного взгрустнулось (затяжная речь на сцене), взбодрило меня лазерное шоу.
У меня мелкая сидела спокойно, правда под конец уже спросила "а мы скоро домой поедем?".

 

Ну не знаю, Маш...если только в принципе :mascha: Мне чего то совсем не понравилось( Пара моментов, попугаи, лазерное шоу, это да, красиво...но представление 1,5 часа, одной какой то говорильни...И очень не понравились мальчики бегающие меняющие декорации...Ну уж могли бы что то придумать, обьиграть интересненько это :pod-tches:

 

У нас сегодня было много народу :(
Подарок с мишкой, белочкой и карамелью :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка с мужем ходили на Тепу. Оба в восторге, особенно муж)), сказал, что в следующем году тоже объязательно пойдем.
Прдеставление не затянутое, очень динамичное. Яркие костюмы. Песенки заводные. Мультики показывали. Дети визжали от восторга, когда мячи в зал кидали. Мне кажется супер для детей 2-5 лет. Тем кто постарше наверное не особо интересно будет.
Подарок спокойно взяли до начала представления. Подарок на мой взгляд очень хороший. Главное - Тепа теперь любимая игрушка дочки, всюду его с собой носит.
Ну, и особенно поярадавала цена на билет - около 1000, дети до 5 лет бесплатно+ подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на Смешарах в Гостинном дворе. По сравнению с прошлым годом не очень. В прошлом было гораздо динамичнее и интереснее, а тут впечатление вроде как не подготовились.
Ужасно раздражало поведение некоторых родителей, Дед Морз раз 5 объявлял "Уведите детей от сцены - это опасно" фунт презрения, ноль эмоций, никто не расходился.
А так в целом неплохо, акробаты выступили хорошо. Сценарий подкачал, это да.
Что в подарке не знаю, дети уже съели)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж... Читала перед НГ ваши отзывы... Думала даже продавать билет, но в последний момент решила сходить, окрыленная отзывами. что организаторы много учли и изменили... Начну с начала...Поехали с бабушкой на машине, припарковалась она легко, почти у выхода.. Приехали мои за 50 минут до представления, а как выяснилось -пускают за час.
При входе их встречали ребятишки в желтеньких кофточках, которые давали ц.у. во время всего мероприятия. Очень много читала, что в гардеробе огромная толпа, мама сказала,что ничего подобного! ,а я думала будет давка, но потоки были направленны очень грамотно и все обошлось. В гардеробе их тоже постоянно курировали "желтенькие" и потеряться им не удалось.
В фойе для детей были организованны конкурсы с призами, а за костюмы давали значки. Еще в фойе бегали фотографы, которые сделали фотографии в фирменной обложке. На елке как обычно куча ларьков, где можно приобрести всякие безделушки и книгу с автографом автора. В целом в фойе мы оставили около 1000. Сфотографировались с Матроскиным.
Ах да, на втором этаже есть буфет, но там как и всегда достаточно дорого. После этих "прогулок" их стали заводить в зал. Все те же "желтенькие" рассадили нас по местам. Шоу началось точно в 12 часов, и продлилось 1,5 часа. Представление было достаточно красочное и очень даже неплохое. Никаких слов типа "хреново", "жрать", мама не услышала. Очень понравилось шоу мыльных пузырей! Дети визжали от восторга, когда увидели объемных героев простоквашино! В целом шоу - превзошло все ожидания! По окончанию выступления получили подарки и были вполне довольны!
Ну. а теперь,о не хорошем:
1 - полы были слишком скользкие, у меня Маруся чуть не упала.
2 - лазерное шоу и шоу мыльных пузырей были очень короткими.
3 - мультфильм не плохой, конечно многовато пиара спонсорам, но все понимают, что без них шоу не удалось бы!
4- маме не понравился сам Панайотов,"костюмчик маловатый на нем... такое впечатление, что носил его в десятом классе.. и вообще, неухоженный какой-то.. так нельзя, ведь к детям пришел, хотя пел неплохо..."
Да, мои сидели в десятом ряду вип-партера, все хорошо видели, во все играли и пр., судя по восторгам дочери ей понравилось..
PS.открыли банку с подарком - убил не диск, и не банка "Фруктига", а зефирный страхолюдный ангел, состряпанный в Поднебесной с кучей запрещенных красителей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OSA*,

Ну не знаю, Маш...если только в принципе Мне чего то совсем не понравилось( Пара моментов, попугаи, лазерное шоу, это да, красиво...но представление 1,5 часа, одной какой то говорильни...

Согласна Светик!
Ещё девушки зажигали классно :D :
одна под потолком, другая в чаше с водой.
Говорю, что был момент, когда болтовня зашкалила и я уже заскучала :D .
После представления спросила детей понравилось ли им, они хором ответили, что "да"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на Елке в Хлебном доме в музее Царицино!
Пошла по рекомиендациям "сарафанного радио", как на отличную елку, где немного народа, хорошее представление и отличные подарки. Так все и оказалось, представление интересное и красочное, детей развлекают аниматоры за полчаса до начала представления, на 1 билет нас пропустили втроем (муж я и ребенок), хотя вроде как 1 билет - взрослый + ребенок.
Персонал вежливый и доброжелательный, толпы и очередей никуда нет, все быстро.
Билет стоит 750 руб., в стоимость входит подарок, был большой плюшевый заяц и конфет примерно грамм 700.
В общем повторю эту Елку еще раз, тем более от дома ехать минут 15 :)
Билеты продают с конца ноября, можно бронировать по телефону, но с сентября октября желательно, желающих с каждым годом все больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня были на Елке в Хлебном доме в музее Царицино!
.

скажите. пожайлуста,уважаемая'mamba*' , в четыре года вашему сыну все понравилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё девушки зажигали классно biggrin.gif :
одна под потолком, другая в чаше с водой

 

Я вообще на такую гибкость смотреть не могу :D Хочется пойти и застрелиться :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили сегодня на "Машу и Медведя" в Дом музыки. Самая наша дорогая елка, тк пришлось покупать 2 билета.
представление откровенно слабое :( - Простоквашино в разы лучше
ребенку вроде понравилось на удивление :unsure:
сидели в 7 ряду партера в середине-ребенку в своем кресле ничего видно не было-все равно сидел на коленях-жалко билета((
Маша-высокая-выше Мишки :eek: -неужели не могли найти ребенка-подростка-актрису?
До самого представления были аниматоры и конкурсы различные-аниматоры никакие :(
куча развалов с кит. дребеденью, как и в Крокусе.
очередь в туалет после представления и в гардероб, фото с Машей и Медведем на свой фотоаппарат-500р, если фотограф снимает-1000р.
забыла про подарок-стоит 400р.-можно купить на месте, что мы и сделали. :)

 

Мы были 29.12 на песочной елке в студии рисования песком-в другой темке оставляла свое мнение о ней, а 30.12. были в театре кукол "Альбатрос" на елке-вот эти елки мне пока больше всех понравились)). :super:
в разы лучше распиаренных елок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите. пожайлуста,уважаемая'mamba*' , в четыре года вашему сыну все понравилось?

Мы тоже сегодня были в Хлебном доме в " Царицыно". Дочка(5 лет) осталась довольна,она сидела одна на первом ряду, сюжет поняла и потом все мне пересказала.Единственное, что ребенка желательно посадить на первые два ряда.Дальше деткам хуже видно и они начинают отвлекаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×