Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Аминтошка*

Пользователи
  • Число публикаций

    172
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Аминтошка*

  • Звание
    Свой человек
  • День рождения 25.11.1983

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Марьям, 07.03.08

Контакты

  • ICQ
    310004277

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    МО, Котельники
  1. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    И с нами пока никто не связался...
  2. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Моя младше) ей будет 6,6. Я вот тоже думаю про подарки учителям, у нас родительского комитета нет, будем дарить что-то от себя.
  3. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Вот-вот, моя такая же) Поищу все-таки что-то попроще на этот год
  4. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Мы тоже вчера сходили на первое занятие в школу. Марьяша вышла очень довольная, особенно ей урок английского понравился. Дали небольшое домашнее задание в прописях сделать. Оказалось, что наш рюкзак не рассчитан на книжки формата А4, они влезают конечно, но со скрипом, неудобно. Придется покупать новый, и теперь я в размышлениях, брать хороший ортопедический рюкзак, чтобы и в следующем году с ним ходить или пока какой-нибудь попроще. Как думаете?
  5. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Привет! Мы тоже к вам) Меня зовут Амина, дочь Марьяша тоже пойдет в школу в 2014 году, ей будет 6,6. Сегодня у нас будет первое занятие в подготовишках. Мы выбрали гимназию с углубленным изучением английского, очень надеюсь, что мы в нее в итоге попадем. В этом году Марьяша начала заниматься вокалом, танцами и ходит в изо-студию. Помимо этого, в саду будет заниматься с логопедом, ну и будем продолжать посещать мероприятия нашего театрально-музейного клуба. Из умений: счет до 100, примеры в пределах 20-ти, читает, но пока без особого желания, а вот писать любит, пока очень смешно, с кучей ошибок и без пробелов))) Написала недавно первую сказку собственного сочинения " ЦаЕвна цветоФ" (орфография автора сохранена) Сюжет захватывающий :smexx:
  6. Длинный рассказ о счастье или "Как рассмешить Бога?"...

    Помню читала Ваш рассказ до родов и думала, как бы у меня так же не получилось и ...получилось))) Всю беременность была настроена рожать в 25 роддоме, ездила туда через всю Москву, а его не открыли после мойки в назначенный день, я прождала 1,5 недели и в итоге на 42 неделе сдалась своему врачу в 68 роддом (рожала у нее дочь)..и очень рада, все прошло замечательно.
  7. Любимые сериалы

    Из последнего The Good wife, Аббатство Даунтон, Милдред Пирс с Кейт Уинслет, Теория большого взрыва, но именно с 3-го сезона, предыдущие серии по мне как-то нудноваты. Сейчас смотрю "Следствие по телу", пока нравится. Ну и если нужно поднять себе настроение пересматриваю 100500тый раз обожаемых "Друзья" и "Клинику" Еще вспомнила крутой шведский сериал "Мост" для тех кто любит детективы и скандинавское кино.
×