Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Покахонтас**

Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет...

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а вы почем билеты покупали, если не секрет? И где конкретно?

4423718[/snapback]

 

ПОсморела, зал и выбрала трибуну В 5 ряд это центр, на билетах написана цена 1000 (самые дорогие), покупали за 1300 через интернет, в итоге +мама или папа итого 2600 :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОсморела, зал и выбрала трибуну В 5 ряд это центр, на билетах написана цена 1000 (самые дорогие), покупали за 1300 через интернет, в итоге +мама или папа итого 2600 :confus:

4424209[/snapback]


Ой..про маму с папой я уже молчу....меня бесит еще то, что и маме с папой подарок.....на хрена он мне нужен?? ну мы правда ходим только с мамой....папе нашему эти ёлки.....да и правда маразм, че взрослому мужику там делать? Чисто за компанию? Не..когда папа идет один с ребенком тут все ясно...а так...колллективная вылазка..да ну ее..с такими ценами)))))

 

Мы на Вернадского тоже билеты брали с подарком за 1500...итого 3 тыщи на меня и дочку...ну вот такой вот это бизнесс на детях <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы идем в Хлебный дом в Царицино первый раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже не отказалась бы свою сводить на смешариков....но про прошлогодних прочитала ООЧЕНЬ много плохих отзывов(((((( Сижу и не знаю что делать(((
Tamara12**
Vrannica Девочки, а вы почем билеты покупали, если не секрет? И где конкретно?

4423718[/snapback]


я точно сейчас не вспомню сколько платила, но покупала первый ряд, 2 билета, вот здесь, прям по телефону заказывала, точно помню, что заказывала чуть ли не за 3-4- дня до ёлки, билет около 1200 стоил, примерно, может 1500 р.... а на самом билете была цена- около 600-800 руб. (в прошлом году).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой..про маму с папой я уже молчу....меня бесит еще то, что и маме с папой подарок.....на хрена он мне нужен??

4424273[/snapback]


вот вот . Мне он не нужен, эт точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в Альбатросе был кто-нибудь? Я давно к этому театру приглядываюсь, да уж больно неудобно у них кассы работают. Только вторник, пятница с 12 до 17, плюс в выходные. В выходные я не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой..про маму с папой я уже молчу....меня бесит еще то, что и маме с папой подарок.....на хрена он мне нужен?? ну мы правда ходим только с мамой....папе нашему эти ёлки.....да и правда маразм, че взрослому мужику там делать? Чисто за компанию? Не..когда папа идет один с ребенком тут все ясно...а так...колллективная вылазка..да ну ее..с такими ценами)))))

 

Мы на Вернадского тоже билеты брали с подарком за 1500...итого 3 тыщи на меня и дочку...ну вот такой вот это бизнесс на детях <_<

4424273[/snapback]

 

Полностью согласна, на фига мне два подарка, хоть и двое детей, но мелкой (1.1 год) пеодарок не нужен, а вот таким наглым образом имеют нас все по полной программе, эти наживают по 300 руб с билета на ровном месте и организаторы тоже хороши, понимают что одних детей никто не отпустит. Только на Кремлевскую елку без родителей (но там с 6-7 лет) еще с детства помню, как каждый год меня мама вылавливала из кольца солдат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и организаторы тоже хороши, понимают что одних детей никто не отпустит.

4425132[/snapback]


Кстати.....вот есть на некотрых елках (ну илив театрах) такая политика, мол детей сажают отдельно от родителей на первые ряды....объясняеться просто, мол не приятно же когда перед вашим ребенком садиться 2-х метровый дядя....согласна...только вот ведь незадача..спектакль для детей от 2-х лет...у многих 2-х летние дети согласяться сесть отдельно от мамы???? Моя младшая не то что не сядет...а тупо и не дасться даже за руку взять себя чужому человеку, чтобы отвести до места. Старшая....тоже есть ньюанс....любит поболтать с детьми....если со мной будет сидеть, то нормуль..а если одна окажеться "в детях", то понесет ее знакомиться со всеми подряд...и проболтает весь спектакль...причем не одна она такая..... <_<

 

Только на Кремлевскую елку без родителей (но там с 6-7 лет) еще с детства помню, как каждый год меня мама вылавливала из кольца солдат

4425132[/snapback]


Ой....я единственный раз была на кремлевке..мне вообще не понравилось..было мне лет 8 где-то......кольцо это вообще с ужасом вспоминаю....я столько этих кругов прошла пока меня предки выловили.....сама елка тоже не впечатлила..особенно погано, что билеты без мест..кто куда успел..конечно же самые маленькие не успели на первые ряды.. :( (Кстати эта "безместная" политика сейчас на многих елках наблюдаеться.) Единственное, что там качественно отличалось ото всех остальных елок, так это подарок....его содержимое всегда было на порядок выше нежели на остальных елках. Но это раньше...сейчас не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а кто был уже на елке в Царицыно, в Хлебном доме, мне показалось там прохладно, не помните? а то у нас платье нарядное с коротким рукавом, вот думаю теперь - не замерзнет ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забронировала билеты в театр им.Чихачёва. Читала очень много хороших отзывов...для многих это лучшая елка......билеты взяла на первый ряд..правда подарок не входит в стоимость билетов, но подарки продаються там, в театре....разные по цене....так что выберем на месте))

 

P.S. А вот от Смешариков отказалась....забронировала места, но потом бронь отменила....СТОЛЬКО разгромных отзывов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany,

 

ладно, сходим посмотрим, потом расскажу, главное, чтобы детю понравилось, она на смешариках помешана :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melany,

 

ладно, сходим посмотрим, потом расскажу, главное, чтобы детю понравилось, она на смешариках помешана :bkeh:

4426442[/snapback]


И моя помешана :( Но я почитала и пишут, что именно дети и были сильней всех разачарованы...что мол спектакль не про смешариков как таковых, а смешарики просто вели шоу...т.е были в качестве ведущих...а так выступали циркачи...тетка с мыльными пузырями которые мало кто увидел......ну вообщем как-то так.....будем надеяться, что в этом году они будут намного лучше. :balet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а смешарики просто вели шоу...т.е были в качестве ведущих...а так выступали циркачи...тетка с мыльными пузырями которые мало кто увидел......ну вообщем как-то так.....будем надеяться, что в этом году они будут намного лучше. 

4426666[/snapback]


да, в прошлом году было именно так. НО там в перемешку- и смешарики во всякие игры играли, и циркачи, и мыльные пузыри в конце, мне понравилось. Но лучше или на первых рядах в партере, или повыше сидеть. Аещё там экран большой, так что в принципе всё видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постою послушаю :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже пойдем на елку в Царицыно. Там для малышей от 3 до 8 лет представление в Хлебном доме, пойдем впервые, очень понравилось описание, скоморохи, живая музыка, как anutaky написала, подарок тоже обещали игруху и конфеты. А для старших там елка в виде новогоднего бала это от 8 лет, там обещано живая музыка, старинные танцы. билеты стоят 750 р., это ребенок в сопровождении одного взрослого.

4421935[/snapback]


мы идем в Хлебный дом в Царицино первый раз

4424276[/snapback]


Подскажите пожалуйста где почитать про эту елку? И где Вы билеты покупали? Была на сайте музея - не нашла никакой информации. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×