Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

skorpionhik,
Да просто это наверное будет не очень прилично, что я ее удалю .... Даж не знаю ....
Пока не буду сама удалять, может ему самому надоест за нами следить ....
Спасибо, я к вам обращусь, можно, если надумаю удалить? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мармышка*,
не...я вам пока не предлагаю удалять ее, а просто заблокировать вход на ваш комп...
а так обращайтесь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значок такой синенький буковка "R" видите снизу справа, а когда типа за нами шпиенют то он оранжевым становица!!!

 

Не, у нас такого нет......ТТТ.....
Это ж с ума сойти можно, думая - чо написать, что посмотреть..... если знаешь, что кто то за тобой следит...

 

Меня вообще раздражают начальники, которым очень важно, чтобы люди постоянно работали и не отвлекались....

 

Ну какая вам разница.... вам же нужен результат? а если он есть - и фирма только прибыль получает - им не по фигу как сотрудники это делают... главное - какой итог....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*,
Вот-вот-вот, абсолютно согласна с этим!!!! Мы ж не отлыниваем от работы, мы просто в свободное время общаемся, а общаемся то иногда на личные наши темы ... :crank:
А терь реально думаешь, лучше я это потом лично скажу или вообще потом забываю что хотела ... Вообщем мы так расстроены ... Но мы надеемся что ему надоест просто эта слежка ...
А еще мы тут подумали, веть можно ж как то сделать, что ты не бушь видеть, что за тобой сейчас следят ... Что значок этот не будет например реагировать на подключения к твоему компу ... Вот это будет действительно ужасно!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня вообще раздражают начальники, которым очень важно, чтобы люди постоянно работали и не отвлекались....

3172744[/snapback]

 


что вам мешает найти другую работу, если вас начальство не устраивает?

 

Ну какая вам разница.... вам же нужен результат? а если он есть - и фирма только прибыль получает - им не по фигу как сотрудники это делают... главное - какой итог....

3172744[/snapback]

 


КАк это ни банально, на работе надо работать! для всего остального есть обеденный перерыв, перекуры. Вот, например, водилель автобуса, всю смену рулит - от звонка до звонка, чем вы отличаетесь от него? У меня на фирме вообще политика такая- инета нет ни у кого, только у руковолителей! Работаем с 8.30 до 17.30, обед 40 мин! Пока никто сам не уволился! и почему-то многие считают себя умнее руководства... :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*, ну вообще то я тож сам начальник..... и у меня тож есть подчиненные... :olen4: это так OFF.....

 


что вам мешает найти другую работу, если вас начальство не устраивает?

3264320[/snapback]

 

мое руководство - я имею в виду учредителей компании - как раз вполне лояльно ко всему относится.... поэтому и не понимаю тех, кто так пристально следит за своими подчиненными... если все обязанности выполняются....

 


У меня на фирме вообще политика такая- инета нет ни у кого, только у руковолителей!

3264320[/snapback]

 


А зачем, при такой политике - руководству интернет? Работайте.... и не отвлекайтесь....

 


и почему-то многие считают себя умнее руководства...

3264320[/snapback]

 

:crank: во первых - иногда так и есть....
а во вторых - при таком отношении (я начальник - ты дурак) - не хотелось бы быть вашим подчиненным.... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня вообще раздражают начальники, которым очень важно, чтобы люди постоянно работали и не отвлекались....

 

Ну какая вам разница.... вам же нужен результат? а если он есть - и фирма только прибыль получает - им не по фигу как сотрудники это делают... главное - какой итог....

3172744[/snapback]

 

Вот как раз, в конечном итоге, при вольготном пользоввании рабочим временем в личных целях, результат и страдает. И те, кто считают себя умнее начальства, как раз в первых рядах по подставам начальников. Потом они идут в клуб и гости, а начальники до часу ночи разбирают их творчество...
оно начальникам надо???
плюс еще, в рабочее время с рабочего компа начинаются пакостные высказывания в адрес начальства и обсуждения какая моя начальница сукка.
Зарплату, наверное, за это платят?

 

поднимите руки, кто в рабочее время по инету не поливал своего начальника грязью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое было на прошлой работе и без всяких значков. со значком намного проще же, видишь, когда тебя смотрят. было очень неприятно! причем вот так смотреть на мою "работу" могли не только все наши системные администраторы, но и пару человек из моего отдела. потом уже и начальник подключился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

QUOTE(larakraft* @ Суббота, 26 Января 2008, 21:22)
и почему-то многие считают себя умнее руководства...

 

 

 

 

 


во первых - иногда так и есть....
а во вторых - при таком отношении (я начальник - ты дурак) - не хотелось бы быть вашим подчиненным.... 

 

 

 

--------------------

3264534[/snapback]

 

уж очень утрируете...

Вот как раз, в конечном итоге, при вольготном пользоввании рабочим временем в личных целях, результат и страдает. И те, кто считают себя умнее начальства, как раз в первых рядах по подставам начальников. Потом они идут в клуб и гости, а начальники до часу ночи разбирают их творчество...
оно начальникам надо???
плюс еще, в рабочее время с рабочего компа начинаются пакостные высказывания в адрес начальства и обсуждения какая моя начальница сукка.
Зарплату, наверное, за это платят?

 

поднимите руки, кто в рабочее время по инету не поливал своего начальника грязью?

3273814[/snapback]

 


ППКС, Тань! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему это абсолютно нормально. Если кто-то платит Вам деньги за работу, то он в праве устанавливать свои условия.

 

Такие программы стоят практически везде. Обычно это ни к чему не ведёт. Ведь если человек выполняет свои обязанности в полном объёме, то как правило, руководству наплевать по каким сайтам он ходит. А вот если возникают какие-то проблемы, или претензии - то тут вполне может всплыть Ваша инет-история. Например "Почему, Марья Ивановна Вы два часа сидели в одноклассниках, вместо того, чтобы напечатать мегаважный отчёт о межрассовых конфликтах в Мухосранке"

 

Или например, кто-то может откровенно сливать, либо копировать какие-то нужные данные с общего сервера, чтобы потом слить их конкурентам - да, такое тоже бывает.

 

Просто обычно компьютеры просматривают незаметно. А тут - даже не знаю...Скорее всего Ваш сисадмин, либо не очень компетентен, либо таким образом просто развлекается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как раз, в конечном итоге, при вольготном пользоввании рабочим временем в личных целях, результат и страдает. И те, кто считают себя умнее начальства, как раз в первых рядах по подставам начальников. Потом они идут в клуб и гости, а начальники до часу ночи разбирают их творчество...
оно начальникам надо???
плюс еще, в рабочее время с рабочего компа начинаются пакостные высказывания в адрес начальства и обсуждения какая моя начальница сукка.
Зарплату, наверное, за это платят?

 


ППКС, Тань! 

3276604[/snapback]

 

Вот один вопрос - вы начальники? так, для общего развития...

 

И чего вы такие вредные?
ТО ли у вас действительно подчинненые такие (но это уже просто надо смотреть кого нанимаешь на работу, для этого и существует испытательный срок), то ли, уж извините, - вы начальники такие.....

 


поднимите руки, кто в рабочее время по инету не поливал своего начальника грязью?

 

Поднимаю - своего начальника не поливаю...... и честно - даже мысли не возникает, что мои - меня поливают... это уж какие отношения на работе... зависит от отношений....

 

 

 


Или например, кто-то может откровенно сливать, либо копировать какие-то нужные данные с общего сервера, чтобы потом слить их конкурентам - да, такое тоже бывает.

 

Тот кто это хочет сделать - сделает в любом случае, независимо от того - есть такая программа на компе или нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот кто это хочет сделать - сделает в любом случае, независимо от того - есть такая программа на компе или нет....

 

Ну как Вам сказать - на моей работе такого сделать было нельзя. На большинстве компьютеров не было ни дисководов, ни ЮСБ выходов - ничего. А за теми компьютерами, где дисководы всё-таки были, вёлся строгий контроль. Да ещё скорей всего нас и прослушивали, и может быть даже просматривали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня такое было на прошлой работе и без всяких значков. со значком намного проще же, видишь, когда тебя смотрят. было очень неприятно! причем вот так смотреть на мою "работу" могли не только все наши системные администраторы, но и пару человек из моего отдела. потом уже и начальник подключился

3273856[/snapback]


и у нас также, и никаких тебе значков :friends::(

 

На самом деле очеень неприятно. Например, пишешь по аське что-то недозволенное и аська отрубается - никак не отослать сообщение именно этмоу челу, с другими нормально. Или, опять же с аськой, ты кому-то пишешь сообщение, заходишь к начальнику - а он в курсе тока что сказанного другому... Не люблю, когда за спиной, как будто недоверяют. :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×