Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
БАРСИК**

А Вам Нравится Быть Беременной?

Рекомендуемые сообщения

не нравится совсем,сегодня сказала мужу,что ребенок будет один,второго раза я не выдержу,хоть ни токсикоза,ни острых проблем не встречала за 6 месяцев,но надоело жутко,для меня это стресс,не хочу больше,первого и последнего отношу и усеееееее.Видеть как расползается твоя фигура,растяжки,лезут волосы.Ходить каждые две недели к врачам и чувтсвовать себя подопытным кроликом....нееее увольте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я еще не поняла  Про само состояние именно. А так, меня оберегают как могут  Но больше конечно нравиться

Нам сейчас 18 недель. Не знаю, как будет потом, но пока мне все нравится

хе-хе....дефачки! Доживите сначала месяца так до 8-го беременности. :-_-: Оберегают - это супер, но таскать тяжести в виде пуза придется все же вам :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится...
.........но когда хожу по магазинам и вижу классные и модные вещички в которые я влезу где то через год-полтора :olen4: ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:coctail: А я прям балдею от своей беременности, срок пока 16,5 недель, чувствую себя ттт хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравиться :zelschag:
так скучаю по беременному состоянию... шевелюшки и вообще все с нежностью и вниманием относятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне даже очень нравится, хотя без прелестей раннего токсикоза не обошлось.....Просто это чувство (беременность), к сожалению, не каждому дано....Некоторые годами ждут и мечтают о малыше....Так что наслаждайтесь, раз вам так повезло!!! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне даже очень нравится, хотя без прелестей раннего токсикоза не обошлось.....Просто это  чувство (беременность), к сожалению, не каждому дано....Некоторые годами ждут и мечтают о малыше....Так что наслаждайтесь, раз вам так повезло!!!  :soother:

3575538[/snapback]


Вот када у вас будет 35 недель тогда поделитесь с нами впечатлениями :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puhlenok Согласна :rolleyes: Просто вы подумайте о тех, кто не может иметь детей....тогда вам Ваш Пуз счастьем покажется.....Я сама не могла забеременеть и у меня был выкидыш, так что я знаю, о чем говрю.... И еще говорят своя ноша - не тянет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Puhlenok    Согласна  :rolleyes:  Просто вы подумайте о тех, кто не может иметь детей....тогда вам Ваш Пуз счастьем покажется.....Я сама не могла забеременеть и у меня был выкидыш, так что я знаю, о чем говрю.... И еще говорят своя ноша - не тянет...

3575772[/snapback]


Ноша то точно не тянет, я первым тож относительно долго забеременеть не могда, но на последних неделях уже было совсем не в моготу. Ужо хотелось и на 34х неделях родить. Так что знаю я что это такое долгожданная беременность. Но када извините вы повернуться ночью не можете изза того что весь таз болит и пуз еще в добавок дерется и еще много прелестей. В прочем, у каждого поразному проходит беременность. Есть люди которые даже не замечают что беременны и все у них замечательно.
Но я бы хотела ваше мнение узнать на последних месяцах. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я бы хотела ваше мнение узнать на последних месяцах.....
Даст Бог, я вам обязательно расскажу.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я бы хотела ваше мнение узнать на последних месяцах.....
Даст Бог, я вам обязательно расскажу....  :D

3575954[/snapback]


Конечно даст, даже не задумывайтесь по этому поводу :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Б. была в общем легкой, так что ходить беременной нравилось и с тоской хочется испытать это опять. В день родов так было жалко пуз как таковой, чуть не прощалась с ним. :P
Но если у женщины токсикоз, болезненное состояние и т.п. - ествественно, что ей это не в радость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что первой наслаждалсь , что сейчас
Ничего меня не тяготит и не мешает.
Жаль будут опять спузиком расставаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне беременное состояние не нравицца и токсикоз и пузо и вообще все прелести.... только когда пузо отсгнешь первое время еще жестче чем с пузом, так что даже не знаю лучше сразу годовалых рожать :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне беременное состояние не нравицца и токсикоз и пузо и вообще все прелести.... только когда пузо отсгнешь  первое время еще жестче чем с пузом, так что даже не знаю лучше сразу годовалых рожать  :histeric:

3576432[/snapback]


:histeric::histeric::histeric::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×