Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

знаете а меня почему-то не зацепил номер Гребенщиковой :crank: Все вроде сложно, красиво - но не зацепило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила по ссылке Блонди - интересно покажут, что Сихарулидзе вытворил? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tesima,

 

Не показали по-моему:(По крайней мере я ничо такого не заметила..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

utka**
Если бы показали - ЭТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО БЫ НЕ ЗАМЕТИТЬ!!!!!!!!!!!!
Понятно, а жаль.
У нас сейчас "Время" ещё идет - с таким нетерпением жду второй части.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Макаров - потрясающий!

 

Но оценки :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже что-то Алиса не зацепила. Хотя я их фанат:(((
Из увиденного пока Дробязко-Дьяченко убили наповал. Так не бывает!!!!! Это не танец, это что-то фантастическое!!!!
И мне весь проект очень нравились Навка-Вилли. Но финал - слабоват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТАТ, мне показалось чуть от злости не лопнула, когда комментировала Галустяна. Это потому. что ее вставили в номер в таком виде нехорошем... Ну ... слов нет.
А как все судьи опустили Марьянва с Лобачевой... Ужас.
Зато от соплей в адрес Ягудина аж скользко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я в пролете! Смогла глянуть только Хаматову, Макарова (какая знойная женсчина!) и Галустяна.
А что там такого сделал Сихарулидзе????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нынче за вечер дважды прослезилась.
На Дробязко-Дьяченке и Вербицкой-Ванагасе.
Может быть техника, талант, усердие. Но есть, блин, харизма, а без нее - никуда!
Вот у этих пар, ну есть она!!!:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Дробязко-Дьяченке и Вербицкой-Ванагасе.

3160104[/snapback]


Согласна, хороши. Жаль Галустяна проглядела... мелкого укладывала. Чё там было? В кратце плизз перескажите, а?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто бесят эти невразумительные попытки Тарасовой хоть как-то оправдать свои оценки :badd: Лобачева-Марьянов "не попали в музыку". Типа песня хреновая, а так - все отлично. Правда, из-за хреновости песни техника почему-то 5,8, и артистизм тоже. А так - все отлично, молодцы, украшение проекта!
Мишу-Машу ужасно жалко, но это было предсказуемо, еще Третьяк с месяц назад признался в предвзятости - мол, никогда не думал, что Галустяну можно поставить выше 5,8, ан нет - поставил... В общем, все Авербуховские, кроме Чулпан, резко переместились в нижнюю часть таблицы, Жулин берет реванш... Наверное, приняли во внимание его недовольство тем, что "его пары не знали о том, что в следующий раз будет финал, и нафиг вообще тогда было нужно это шоу, раз все решается за две программы?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажите же,что отмочил Антон? Неужели Наатасью отказался таскать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жулин берет реванш...

 

Это не реванш. Это жалкая подачка, которая на исход дела уже не влияет.
У Жулина изначально ребята были послабее. А те, кто хоть на что-то мог претендовать хронически и трагически не добирали баллы.

 


Слушайте, а вот где бы поинтересоваться: кто стоит за Настей Волочковой. У меня есть маниакальная убежденность, что изначально проект кувырком пошел (оставлние по сто раз номинантов, изменение финала) в увязке с проблемами Анастасии:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, Дайнеко и Волочкова по 13,0 получат

Я тоже в полном ауте!!!! :confus::confus::confus: ТАТ поставила одинаковые оценки Гребенщиковой и Дайнеко, а Марьянова вообще опустили ниже плинтуса.... :ranting: не даром Илья сказал:" откатали отлично, на оценки не смотри, это уже другая песня" видно все не так там просто... :nonoo:
Конечно Чулпан умница, заслуженные победы, но так поступить с другими - это полное свинство.
А бедный Антон - его так достала Настенька, что он после танца заорал "ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!" - отмучился бедняга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А бедный Антон - его так достала Настенька, что он после танца заорал "ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!" - отмучился бедняга.

3160177[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

 

А что лыбедь бэлый на это сказал? Ой, знаю-знаю, не подсказывайте - настасья пустила слезу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×