Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Смешно было видеть распределение мест, а еще смешнее отрывки программ - у всех катание, пусть и с ошибками, а у Дайнеки ползание.

3144243[/snapback]


:histeric:
а мне не понятно,почему все время в номинации все,кроме зрителей спасают Волочкову :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только добралась до темы.
Я в субботу начала с Гребенщиковой смотреть. Но успела увидеть кусочек комментов судей к Д-Д.
Честно говоря, слушая этот бред, сразу расхотелось смотреть дальше. Но по инерции все ж смотрела.
Засудили мою любимую Семенович. Какой-то неадекват был в сторону Лобачевой-Марьянова.
Про Дайнеку даже писать ничего не хочу.
Не знаю, буду ли смотреть финал. Как-то нет особого желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.
Не знаю, буду ли смотреть финал. Как-то нет особого желания.

3145377[/snapback]


вы рискуете пропустить триумфальную победу Дайнеки или Волочковой))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы рискуете пропустить триумфальную победу Дайнеки или Волочковой))))))))))))))

3145456[/snapback]


особенно после "душераздирающих"слов Волочковой:"раз я всё время в номинантах,значит наверное я хуже всех"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, буду ли смотреть финал. Как-то нет особого желания

Вы слишком серьезно это воспринимаете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... и мне совсем смотреть расхотелось... Да и вообще - такая фигня во всех программах Первого происходит... Вон и "фабрика" "порадовала" - кто смотрел знает.... Выдеру нафиК первую кнопку у пульта... чтоб не расстраиваться потом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы слишком серьезно это воспринимаете :)

3145504[/snapback]


Ну, может я и буду смотреть, но только без звука :D и закрывая глаза при виде звЯзды :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все что-то не везет - сперва на конфу зайти не могла, потом тема кончилась :D Уже в общем и написать то нечего - все сказано. Я тоже стала терять интерес к проекту <_< Смотрела вполглаза, отвлекалась постоянно, опять таки старые танцы танцевали. Хотелось посмотреть только Шахматы Дробязко-Дьяченко, ну и Мишу конечно :P Абсолютно все равно кто победит, после 6 Дайнеке я ничему не удивлюсь <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне не понятно,почему все время в номинации все,кроме зрителей спасают Волочкову

 

odin raz po moemu zriteli spasli ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала отчеты с записи финала. Это просто кошмар!!! Последнее место - Лобачева и Марьянов :eek::ranting: Я в шоке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, почитала отчеты с записи финала. Это просто кошмар!!! Последнее место - Лобачева и Марьянов  Я в шоке!!!

3150884[/snapback]


Объясните непонятливой... Следующая суббота будет финал? Да? И зрители проголосовали так, что последнее место у Лобачевой-Марьянова? Или судьи так судили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясните непонятливой... Следующая суббота будет финал? Да? И зрители проголосовали так, что последнее место у Лобачевой-Марьянова? Или судьи так судили?

Это оценки судей. Кстати, народ ничего не писал про зрительское смс-голосование :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонди,
А какая тема была? Чего то я не поняла, для чего зрители должны смски слать :wacko: А в субботу будет последняя передача? Уже финалистов будут выбирать? Я думала еще 2-3 недели идти будет. А ведь действительно если на прошлой неделе был полуфмнал, то в эту субботу финал получается :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подедителями станут!!! Дайнеко и Ягудин (это я предполагаю)....ТТТ ТТТ ТТТ ...не дай Бог конечно!!!Ужасть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финал будет в субботу, но после него еще можно будет голосовать смсками, а победителей объявят наверное на ледовом шоу, потому как на съемках победителя так и не объявили. Мне так кажется.
Блонди,
а где вы читали эти отчеты, инетерсно посмотреть, ссылочку не дадите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×