Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Милеся***

Совпадения....

Рекомендуемые сообщения

А у нас с сестрой мужей зовут Алексеями, встречаться стали с ними в июле 2002г, поженились в 2003, детей родили в 2004.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через некоторое время после того, как я объявила на работе, что ухожу в декрет, нашли даму на мое место. По чистой случайности у нее по мужу оказалась такая же фамилия, как и моя девичья. А фамилия, должна сказать, не особо распрастраненная. Дальше - больше!
Позже, когда мы с ней познакомились поближе, мы выяснили, что ее девичья фамилия такая же, как и моя по мужу :confus:
Так клиенты, с которыми мы работаем, до сих пор не верят, что она никая моя не родственница, которуя я на свое местро пристроила :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей свекрови ДР 13 мая,у мой мамы 13 июня,у родной сестры мужа 13 июля.Ну чем не совпадения??? :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас я живу в 111 квартире

У нас в Тбилиси тоже 111 квартира :pivo:

 

А у нас совпадения с числом 7 :) Папа рожден 7 октября, мама - 7 ноября, поженились они 7 сентября :rolleyes: У мужа моего день рождения 7 января :) В этот же день на православное рождество, в 81 году скончалась моя бабушка (Сергею тогда исполнилось ровно 10 лет), а рождена она была на католическое рождество :)

 

Ещё совпадение было 18 мая 1999 года, когда 1) моя кузина рассписалась с мужем, 2) родилась племянница, и 3) мне выдали загран. паспорт :dance:

 

Вообще, много по жизни совпадений. К примеру, моя тетя рождена в тот же день, что и я, 12 августа, ровно на 20 лет старше меня. Один родственник тож 12 августа, только на год меня младше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда моя сестра приехала в израиль 27 июня,у её мужа было день рождения,а когда её муж приехал 23 мая,у нее было день рождения :) только они тогда еще не были знакомы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня совпадения в именах.
В моей жизни было 4 Олега!
Первая любовь - Олег
Бывший муж - Олег
Потом подряд еще 2 Олега!
У многих кавалеров были фамилии, начинающиеся на "М". Мне мама даже говорила, что эта буква меня преследует. И сейчас у меня фамилия на "М".

 

У мужа первая свадьба была в городе Мирный - и фамилия у него Мирный.
В Питере мы жили на улице Костюшко - мужа зовут Костя.
Тоже совпадение!
У мамы и моего дедушки по отцу день рождения был в один день - 15 июня.
Ой, еще вспомнила!
У мужа и его бывшей жены дни рождения выпали на праздники - 1 мая и 8 марта (соответственно). Но эти праздники в России, а теперь мы живем в Германии и получилось так, что теперь праздничные дни выпадают на наши с ним дни рождения - 1 мая и 15 августа! Вот как бывает. Хотя в России 15 августа совершенно обычный день.
15 августа - в Германии праздник в честь Богородицы - Марии. А меня так и зовут Мария.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей дочи родинки на тех же местах, что и у меня! Чем не совпадения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из явных совпадений, пришедших на ум:
у меня с мамой тоже одинаковые родимые пятна на бедре! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя лучшая подруга по гороскопу Рыба, а я Стрелец, ее дочь - Стрелец, моя - Рыба.
Мы с мужем прописаны в разных концах Москвы, но его мать долго работала напротив моего дома и он часто за ней приезжал, вот так, может сталкивались нос к носу и внимания не обращали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ДР в один день с маминой сестрой, у мужа этой маминой сестры день рождение в один день с Моей двоюродной сестрой, а у мамы этой моей двоюродной сестры день рождения в один день с моей мамой))) Во как!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, классная темка! Есть что рассказать... Начну с цепочек нашей семьи. Дело было так: У моей бабушки был жених моряк, она его потом "бросила" и вышла замуж за другого. Брак развалился. У моей мамы был бурный роман с моряком, которого она бросила и вышла замуж за моего папу. Брак не устоял - у папы сейчас другая семья. Я встретила моряка, был роман, потом я его бросила, чтобы выйти замуж за другого... Но.... Через два года, встретившись случайно с тем самым моряком (вы уже наверное, поняли, что это Виталик), я, глубоко пораздумав, бросила все на свете и... не стала повторять ошибок нашей семьи по женской линии! Разорвав эту цепь семейных неудач, Я теперь морячка и безумно счастлива! :bkeh:

 

Еще совпадение... Опять на "морскую тему". Когда мне было 14 лет, мы с моей лучшей подружкой решили сфотографироваться на память в ателье. Не сговариваясь, мы обнаружили, что обе одели маечки-тельняшки!!! Так и сфотографировались. Теперь у обеих мужья моряки! :pivo:

 

У моей мамы есть подруга, с которой они познакомились в педагогическом училище. Они обе родились в один день, 22 июня, в один год - 1960, в одном и том же месте - Новгородская область, и мужья первые у обеих - Паши!!!!

 

Ну и последнее пока совпадение - самое убийственное. 3 года назад я ездила на учебу в Испанию, г. Севилья. Я возвращалась домой 14 февраля, рейсом Севилья-Лондон/Лондон-Рига, компанией British Airways. Через год ровно я ждала Витальку с моря - он должен был вот-вот прилететь домой. И вот он, тот долгожданный день! Он звонит и я его спрашиваю, откуда он полетит домой. Он говорит, что в данный момент находится в городе Кадизе (Испания). Я судорожно вспоминаю ( в Кадизе я тоже была), что ближайший аэропорт - в Севилье! И тут до меня начинает доходить.... Я спрашиваю, а не из Севильи он случайно летит? На что получаю гордый ответ: да, вылет сегодня, рейсом Севилья-Лондон/Лондон-Рига, компанией British Airways. Надо ли вам говорить, какое тогда было число и какой месяц??? ;) Правильно - 14 февраля!!!! Прибытие, соответственно, в то же самое время. Ну как? :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы с Виталькой как-то баловались и складывали наши даты рождения вместе. он родился:
11.12.

 

я родилась:
09.08.-------------
а если сложить столбиком, то получается
20.20.

 

Мама говорит - наверное, "из пальца высосанное совпадение". А я думаю - а вдруг что-то значит? По-моему, гармонирует... :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...)) у моего мужа и моего родного брата день рождения 3 апреля!
у меня день рождения 7 октября, у дедушки моего мужа тоже 7 октября. Чего бы еще вспомнить?? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такое было совпадение. В школе мне очень нравился мальчик гораздо старше меня. Естественно, он на меня внимания не обращал. И вот когда я после школы я поступила в институт, оказалось, что он тоже там учится на последнем курсе. ;) И он даже оказывал мне всевозможные знаки внимания. :D Но было уже поздно! :smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,еще разок про цифру 13 :smi1:
Я родилась 13 августа,поженились мы 13 сентября,Петька родился 13 ноября...
А еще я и Петька родились в високосный год. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×