Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Она попробовала, во рту молоко погоняла и говорит "Там сьто? Пеец?"

:histeric::histeric::histeric: Славная говорушка у тебя :)
Я себя ни в чесноке, ни в луке не ограничиваю, у Ксени никакой реакции на изменившийся вкус моолка нет. А Настенка-то твоя гурман! Все оттенки вкуса различает :)

 

Девочки, а мы впали в детство опять :cray: Ночью Ксеня стала просыпаться каждый час, максимум - два :cryyy::cryyy: И насасывает по 20 минут! У меня уже мозоли на сисях скоро будут... Грешу на зубы, вроде набухли дёсенки, но мне от поиска причин не легче... Спасть когда она сосет я так и не научилась, хожу опять как зомби.

 

Я уже даже морально созрела для отлучения, только вот нереально это <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :zvetok:
веселые у вас груднички, подняли настроение!

 

а моей кажется нравиться реакция людей на то, что она сисю сосёт. Вот были в гостях, она сидела на руках у жены брата мужа, играла играла, потом погладила ее за грудь и говорит: дай сисю пососать! и смотрит так хитро-хитро. Она чуть в обморок не упала, что это говорит с ребенком? я говорю - балуется. или в песочнице копает-копает и вдруг - мама, дай сисю пососать! у всех глаза округляются - ты что кормишь?
хулиганка какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет 
веселые у вас груднички, подняли настроение!

 

а моей кажется нравиться реакция людей на то, что она сисю сосёт. Вот были в гостях, она сидела на руках у жены брата мужа, играла играла, потом погладила ее за грудь и говорит: дай сисю пососать! и смотрит так хитро-хитро. Она чуть в обморок не упала, что это говорит с ребенком? я говорю - балуется. или в песочнице копает-копает и вдруг - мама, дай сисю пососать! у всех глаза округляются - ты что кормишь?
хулиганка какая-то.


Прикалистка :histeric:

 

Скажи что это ваш секрет и если кто то будет знать то титю придеться спрятать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а мы впали в детство опять  Ночью Ксеня стала просыпаться каждый час, максимум - два  И насасывает по 20 минут! У меня уже мозоли на сисях скоро будут... Грешу на зубы, вроде набухли дёсенки, но мне от поиска причин не легче... Спасть когда она сосет я так и не научилась, хожу опять как зомби.

 

Я уже даже морально созрела для отлучения, только вот нереально это 


а в два года такой сплеск идет это точно ....

 


Я вот только не понимаю в три что ли тоже???!!! мы вот на тити стали как маленькие висеть по 5 раз на дню ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina109*,

Я вот только не понимаю в три что ли тоже???!!! мы вот на тити стали как маленькие висеть по 5 раз на дню ...

3509115[/snapback]


Смотри на это как на подготовку к отказу :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polinka**,
Может хоть врядил Александр и без тити ... Мне кажеться что и в лето тоже кормиться будем, ну так он это любит :)
Просто к нас очень холодно я это как то с этим связала , мне кажеться он греться приходит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina109*,
Возможно :) Ну, у вас возраст уже такой, скоро, думаю, бросит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим я не тороплюсь, бросит так бросит , не бросит мне не жалко :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina109*,
Мне тоже :) Только достали уже все <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж вчера бухтит на меня "Ты его до 40 лет кормить будешь?"
Я отвечаю "Нет, конечно! Зачем до 40? До 50-ти в самый раз будет!

3489922[/snapback]


Говори, что до свадьбы, а там пусть с женой разбираются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос к долгокормящим: у ваших зубки нормально растут? Мне кажется, что у сына верхние резцы стали выдаваться наружу из-за сосания. Боюсь идти к стоматологу: вдруг подтвердит это при муже (а без него я не могу добраться до врача), и муж будет настаивать на отлучении, а я не могу сына лишить. Но и косметического дефекта тоже не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говори, что до свадьбы, а там пусть с женой разбираются.

3522174[/snapback]


:clap:
А у меня такой вопрос к долгокормящим: у ваших зубки нормально растут? Мне кажется, что у сына верхние резцы стали выдаваться наружу из-за сосания.

3522193[/snapback]


Наружу не выдаются, но растут медленно. Но мне кажется, что это с ГВ не связано.
ОФФ: мы недавно были у стоматолога, на верхних резцах уже даже не кариес, а пульпит нашли :cray: Теперь лечить надо. Но мы зубы чистить не любим. Я давно подозревала неладное, месяца 3 к врачу собиралась. Так что не тяните с походом к доктору, если Вам кажется, что что-то не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюша,
я писала в соответствующей темке, что у нас тоже зубки портится начали :cray:

Теперь лечить надо.

а что сказали детать, если пульпит что наверное тока сверлить,
Но мы зубы чистить не любим

а что толку, мы два раза в день чистим и дырки уже на молярах, а на передних зубках верхних у соприкосновении с десной почернение , вот через неделю у сына каникулы начнутся и поедем все вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что сказали детать, если пульпит что наверное тока сверлить,

3522982[/snapback]


Да, тока сверлить. :cryyy: а то можно передние зубы потерять раньше времени. :eek: Записалась на 12 апреля, субботу, чтобы не одной с ней поехать. Морально готовлюсь. Одна "добрая" подруга, которая кормила до 10 мес. сказала, что "у тех, кого кормят до 3 лет, потом с кариесом проблемы". Ну прям накаркала :dwaft:
А может, она права? Мамочки долгокормящие, как у ваших деток с зубками дело обстоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамочки долгокормящие, как у ваших деток с зубками дело обстоит?

:( Плохо обстоит...уже 4 зубика лечили,правда,без сверления пока.Но при этом у пары подруг 100 %-ые искусственники имеют еще худшие проблемы.То есть не думаю,что дело в ГВ. :pod-tches:
Зато зубки очень ровные. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×