Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Меня развели в ПМЦ на смесь абсолютно теми же словами: "Вы что, думаете, такой крупный ребенок сможет ждать, когда у вас придет молоко?! Он же весь оголодает." На робкую просьбу в первый день приложить ребенка к груди чтобы он пососал хоть немного такого полезного молозива сделали такую кислую мину: "Мы вообще так никогда не делаем в первый день (?????) но если очень хотите - давайте попробуем".

 


бред.от заэто не люблю пмц. и с первым и со вторым мне говорили почти тоже самое. тут главное настойчивость. с первым я прям постоянно говорила что ничего не надо и оставьте на ночь. его постоянно пытались забрать. но все равно выдывалимне смесь и водичку на всяк случай

 

со вторым- уже повесили табоичку накювез "только грудь", на другом этаже вешают "не докармливать, не допаивать". НО тогда уже говорят забирайте на ночь. типа мы тут с вашим орущим ребенком сидеть не будем. я то, как раз только за. но в чем же тогда их работа заключается?

 

и сколько раз я вечером к ним приходилапамперспоменять - у них детки почти все постоянно лежат с бутылочкой во рту и постоянно ее сосут и сосут. и за ними никто не смотрит. а если он подавится. вот у меня манек во время еды постоянно давится. с федором не было такого. буквально на секунду, все бросает и начинает задыхаться и кашлять. а там? как это бедный ребенок бросит бутылочку?

 

вот еще раз убеждаюс,что в ЦПСиР лучше..там наоборот постоянно говорили прикладывать детей к груди....еще в родблоке мне Фиску почти 5 минут у груди держали и выдавливали ей молозиво в ротик...она язычком его слизывала..так прикольно....и в первые же сутки взяла грудь оч охотно..уж,не знаю, зависимо ли это было друг от друга...

4001716[/snapback]


ну мне в цпс условия не очень(( мне как-то комфорт тоже важен)) вот такая я привереда. хотя изначально собиралась в 29-ом рожать.

 

доктор мне тоже говорила постоянно прикладывай, и в родзале тоже выдавили и дали пососать. ну и потом тоже сосала только так. только вот в пмц - похожедетское отделение и детские медсестры живут по каким-то своим законам.

 

в родблоке нам видимо повезло с акушеркой - такая женщина приятная - она мне Санька приложила, он как вцепился и давай сосать - я не ожидала такой прыти - видимо за время родов так намучился и проголодался :D  :nyaam: а вот детские медсестры очень не понравились

 

. И вообще - злые они какие-то - с детками работают, а сами как мегеры :wire:

4001787[/snapback]


+1
вродблоке, мне кажется все случаются врача или просто нормальные люди.
(хотя , как яуже писала) в тот день, в котрый я поехала рожать - мне везде попадались исключительные мегеры. т.е. вообще везде. в каждом отеделении , хоть одна, но точно была (ну кроме приемного, тк. мой врач зав. приемным :D ) даже та тетк, которая еду принесла,и то успела высказать недовольство тем, что я попросила поставить поднос в другое место, ане туда, куда хотела она. о как!

 

а потом я повезла ребенка переодевать в детское отеделение в первый раз. стучусь, говорю "добрый вечер. мне сюда?" на чтополучаю ответ "А ВЫ ЗДЕСЬ ЕЩЕ ДВЕРИ ВИДИТЕ?" вот тут уж я совсем обалдела

 

сколько читала отзывов про пмц - все ругают детское отделение. неужели они сами этого не замечают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня сегодня ночью получилось так час спим, три часа кормимся, час спим - два часа кормимся,

4001419[/snapback]


А я не заню сколько мы ночью корммся, я ложу его к сиське и засыпаю, как просыпаюсь складываю в колыбельку
:privvv: Я еще тут, так хотела 24-го родить, а фигу, дочь решила посидеть еще.

4001531[/snapback]

Чуть чуть тебе осталось!

 

 

Мы родились 14.08.08. 4150, 54 см. Назвали сыночка Александр. :ylinfant:

 

Еще хотела спросить, кто где наблюдает деток (в смысле педиатра), довольны или нет.

4001652[/snapback]

 

С сыночком!

ну, я тут у нас разговаривала с одной девчонкой, так она рассказывала, что там, где она рожала, так там вообще практикуют, что докормы любые запрещены. Лежишь ты вместе с ребенком и ничем докармливать нельзя, прикладывай почаще к груди, пока молоко не придет. Пусть ребенок голодает, типа быстрее молоко придет.

 

4001837[/snapback]


И здесь не практикуют докорм в первые 3 дня. Мне принесли ребенка не смотря на мой Кс через 5 часов после Кс и все я его больше не отдавала, что насосал, то его. В первые 2 дня похудел на 300 грамм, сейчас потихоньку набирает

 


А про времени мало, не знаю мне хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikitichna,
аты где лежала? какой номер палаты? я-то родила13.08, и кукушка родила 14-го

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В журе фотку выложу, как можно делать кучу дел одновременно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:privvv: Я еще тут, так хотела 24-го родить, а фигу, дочь решила посидеть еще.

4001531[/snapback]


хи-хи сиди со мной за компанию.Мне тут подружка сообщила, что я все равно переношу малыша. и довольная такая-я готова была ее чем-нибудь таким тяжелым стукнуть.

 


Я завтра к врачу-посмотрим, что она мне там скажет-может подковыряет чего-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!

4001840[/snapback]


Katsu, спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С сыночком!

 

Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и кукушка родила 14-го

4001930[/snapback]


кукушка 15 родила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мне в цпс условия не очень(( мне как-то комфорт тоже важен))

4001921[/snapback]


и мне комфорт оч важен..и в принципе у меня там все было....различие в питании...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам с вопросом. КАк вы деток в автокресло помещаете???? :olen4:
Я нчиего не пойму вчера гнездила гнездила свою дочу... получается что она на попе как бы сидит... может я что не так делаю????
Если можно фотки покажите а...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки я к вам с вопросом. КАк вы деток в автокресло помещаете???? 
Я нчиего не пойму вчера гнездила гнездила свою дочу... получается что она на попе как бы сидит... может я что не так делаю????
Если можно фотки покажите а...

4002698[/snapback]


вот вот..поэтому яи брала автокресло казюлевское...там она лежит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, я тут у нас разговаривала с одной девчонкой, так она рассказывала, что там, где она рожала, так там вообще практикуют, что докормы любые запрещены. Лежишь ты вместе с ребенком и ничем докармливать нельзя, прикладывай почаще к груди, пока молоко не придет. Пусть ребенок голодает, типа быстрее молоко придет.

4001837[/snapback]


в 29-ом, когда Машую родила, тоже так практиковали... у одной молока ну практически не было, грудь в кровь, ребёнок вес сильно теряет - а докорм не давали, и свой принести не разрешали... такие перегибы тоже как-то :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В журе фотку выложу, как можно делать кучу дел одновременно :D

4001932[/snapback]


а в жур пустишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вот..поэтому яи брала автокресло казюлевское...там она лежит

4002711[/snapback]


нда........ придется брать что то лежачее... так как такая поза ЗЮ мне совсем не нравиться... :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и.о.Муза*, а мы в люльке от коляски возим, у тебя так нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×