Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

*anya*,
ну и славо богу, что температура спала и причину нашли и будете ее ликвидировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
темпа спала. слава богу хоть теперь ясно что это из-за груди. но комочки появились снова, хотя вчера все размяли. оказалось проблема в том, что манек не правильно берет грудь. и при том только одну. и из -за этого там застои. я пытаюсь ее переучить. у меня плохо получается.

 

завтра опять приедет врач. разомнет мне комочки (пока опять темпа не поднялась) и будет машку учить. и молока у меня ОЧЕНЬ много. сказала даже шалфея попить чтобы чуть-чуть снизить кол-во.

4000900[/snapback]


ой,Анют,хорошо,что решили проблему с грудью!..я в роддоме предпоследний день..думала лопну..грудь так болела..спать невозможно..тоже комочки прямо в подмышках были и у ключицы.... муж молокоотсос привез..вот в одни сцедила лишнее..а дальше уже Фисена помогает...

 

Деуки, представляете, никак еще имя не выберем  Меня уже от этих списков тошнит  Родственникип каждый день интересуются как назвали.

4000871[/snapback]


хи,ну хоть к чем склоняетесь? Anu* тоже ,кажись,еще не назвали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет  :nazvet:
да, шейки пока могут отдохнуть  :histeric:

 

жалко темку, опустела..а такая уже родная стала  :friends:
хорошо мы тут девочки посидели

4000568[/snapback]


Ань, ты скажи, твои ковыряния в шейке и профилактика разрывов помогли? ну, масло примулы и прочее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага..я хоть и знаю там девочек некоторых..но все равно..как-то не идет разговор )..

4000684[/snapback]


может давайте все же откроем темку августят в ровесниках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Деуки, представляете, никак еще имя не выберем :D  Меня уже от этих списков тошнит :fieee:  Родственникип каждый день интересуются как назвали.

4000871[/snapback]


а мы уже и в загсе зарегили свою дочу и на прописку подали уже. Останется прописку готовую забрать да потом полис получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и молока у меня ОЧЕНЬ много. сказала даже шалфея попить чтобы чуть-чуть снизить кол-во.

4000900[/snapback]


и у меня очень много пю шалфеи и спец гомеопатию, чтом уменьшить количество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы во вт поедем в паспортный стол..пока только св-во о рождении получили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы во вт поедем в паспортный стол..пока только св-во о рождении получили

4001079[/snapback]


а я ходила в паспортный, так меня послали оттуда в жэк к паспортисткам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте! :hi:

 

Деуки, не представляла что с ребенком у меня будет настолько мало времени!!! :cryyy:

 

Ща пожалуюсь вам: у нас проблема с ГВ, ребенок в р.д приучился к соске и в итоге дома отказался от груди, сейчас перебарываем, даем грудь сколько возьмет, остальное сцеживаю и докармливаю с ложки, в итоге каждое кормление с успокаиваниями, прикладыванием и докормами у нас длится по 1,5 - 3 часа (я не преувеличиваю), и интервал между кормлением от 1 часа до 3 (редко 4 часов), и так независимо от времени суток, сегодня ночью похоже он вообще перепутл день и ночь, ночью просыпался через каждый час, а днем наоборот дрыхнет и я сама его бужу чтобы дать грудь. Вот такая фигня, еще и молока не очень то много. :cray:

 

А в остальном пока вроде все нормально. Хотя все остальное - это только смена памперсов и вечерние купание, больше я ничего не успеваю. Мы даже гулять еще не ходили ни разу, только на балконе пока.

 

Раз в день захожу сюда быренько прочесть вас и все.

 

Поздравляю всех наших кто еще родил, спокойных вам детишек! :D

 

Ани, Лена (Руша), посмотрела ваши фотки, девчонки у вас просто конфетки, такие симпатяшки! А мы пока еще страшненькие, глазки у нас как у китайца, не понятно в кого, в честь олимпиады что ли? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kukushka,
ко мне вчера пришла супер евушка-маммолог. она завтра придет - будет манька учить правильно захватывать грудь. если тебе надо - могу дать ее телефон.

 

она, кстати, хотела работать в пмц. но потом поняла, что не хочет тамсо всеми ругаться. потому что подход у них.....
зато в пмц ввели контракт на ГВ. т.е. платишь 14 тым и в течении (по-моему) 2 мес тебе налыживают ГВ. а так никто и не поможет.

 

я еще с первым поняла - что в пмц - хорошо только рожать. а все остальное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чтобы побольше молока было можно попить млекоин, крапиву,
ну и всякие чаи для ГВ (хипп например)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глазки у нас как у китайца, не понятно в кого, в честь олимпиады что ли?  :histeric:

4001149[/snapback]


ну ты и сказонула :histeric::histeric::histeric:
а вообще я считаю, что ты ты очень даже сильно преувеличмваешь. Ну не может малышок быть страшненьким-они все красотульки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kukushka,
ко мне вчера пришла супер евушка-маммолог. она завтра придет - будет манька учить правильно захватывать грудь. если тебе надо - могу дать ее телефон.

 

она, кстати, хотела работать в пмц. но потом поняла, что не хочет тамсо всеми ругаться. потому что подход у них.....
зато в пмц ввели контракт на ГВ. т.е. платишь 14 тым и в течении (по-моему) 2 мес тебе налыживают ГВ. а так никто и не поможет.

 

я еще с первым поняла - что в пмц - хорошо только рожать. а все остальное...

4001157[/snapback]


Анют, спасибо, ко мне тоже вчера девушка приходила, вроде толковая, щас поделаю как она говорит, должен за 2-3 дня перестроится, побольше сосать тогда и молоко будет больше. Если все равно проблема не уйдет, то возьму у тебя телефончик.

 

по поводу ПМЦ и их подхода к ГВ это конечно попадалово, я не знала этого раньше и сама дура была, развелась на то, что "ребеночек у вас крепненький, как месячный, он и есть по другому должен чем груднички, он у вас голодный, за первый день минус 300 грамм... и т.п." , ну и молочко мое конечно запоздало :( Ничо, надеюсь прорвемся, я пока еще полна решимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты и сказонула :histeric:  :histeric:  :histeric:
а вообще я считаю, что ты ты очень даже сильно преувеличмваешь. Ну не может малышок быть страшненьким-они все красотульки....

4001162[/snapback]


да не, нормальный конечно, для меня вообще самый раскрасивый красавЕц на свете, но разрез глаз у него реально нанайский какой-то, у нас то у всех круглые глаза, а у него узкие :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глазки у нас как у китайца, не понятно в кого, в честь олимпиады что ли? 

4001149[/snapback]


жжешь!!!!!!! :histeric:
у нас тоже глазки тока-тока открываться начали :)

 

ну и всякие чаи для ГВ (хипп например)

4001160[/snapback]


я хипп пью..и чай с молоком

 


kukushka,
ко мне вчера пришла супер евушка-маммолог. она завтра придет - будет манька учить правильно захватывать грудь. если тебе надо - могу дать ее телефон.

 

она, кстати, хотела работать в пмц. но потом поняла, что не хочет тамсо всеми ругаться. потому что подход у них.....
зато в пмц ввели контракт на ГВ. т.е. платишь 14 тым и в течении (по-моему) 2 мес тебе налыживают ГВ. а так никто и не поможет.

 

я еще с первым поняла - что в пмц - хорошо только рожать. а все остальное...

4001157[/snapback]


в ЦПСиР телефон дали насет ГВ ...
еще про ЦПСиР - нам там делали обследование слуха деткам..вот у Фисика они там чет не все прослушали..сказали,если захотим,то в месяц бесплатно еще рз проверят...короче мне понравился подход - никаких доплат..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×