Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ООООООООООООООО, девоньки.... ё мое, прям ностальгия сердце тронула... пасиб за песенку :blu:

 

Мой первый танец медленный был в пионерском лагере. Мне было 10 лет. А осознанный был под Криса де бурга - леди ин рэд... мне было 12 - 13 кажется, с тем парнем до сих пор общаемся, лубофф унас была платоническая...он бы на 7 лет меня старше... эх, девоньки, шож вы делаите, а??? :bant::olen4::red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый танец не помню... Помню первый танец с Ним...Новый год, корпоративная вечеринка... У нас тогда и в мыслях не было, что через несколько месяцев мы будем вместе. Но танец этот мы запомнили...Песня была "Ах, какая женщина" (не помню, кто поет)...Тогда он обнимал меня, еще чужую...Спустя почти год, в конце сентября, мы опять танцевали, опять он меня обнимал, как тогда, очень нежно, но уже свою...

 

Словами очень трудно передать все свои чувства...Я очень была рада, когда, спустя почти год, он вспомнил так, между прочим, под какую песню мы тогда танцевали...Это дорогого стоит :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Ах, какая женщина" (не помню, кто поет)...

Это группа Фристайл поет :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню вообще :dumka: и совсем не вспоминаю те времена.. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Котенок" Валерия Николаева

3072523[/snapback]


Игоря мож? :pod-tches:

 

А я не помню первого танца, точнее песню не помню, а пригласили первый раз в пионерском лагере после первого класса :tanez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый медленный танец состоялся лагере(может и раньше было- не помню)
Мальчик мне этот ну просто безумно нравился!Я готова была бросить всё и бежать с ним в ЗАГС и быть его женой до конца жизни.И это в 9-10 лет.
Танцевали мы с ним под Scorpions и пели они нам


По моему самая клёвая песня для медленного танца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, к сожалению. Совсем ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное - это плохо, но ни фига не помню :) Ни первый танец, ни с кем. ни где, ни когда :???: ну и музыку понятно не помню. Вот такая я  :D  чего там первый, я даже не помню когда последний медленный танец танцевала :)

3072832[/snapback]


сИстра!! :isterica: (..и тут звучит музыка из индийского кино :histeric: )

 

Правда :parrdon: - я тоже СОВСЕМ не помню, и вообще (чур не ржать :tongue: ) я мальчиками не интересовалась очень долго.. Точнее если подумать - СОВСЕМ не интересовалась :tease: - не в том смысле, что это были девочки :smexx::smexx::smexx: А в том смысле, что когда я наконец обратила внимание на противоположный пол - это уже были Мужчины (ну да вот - некоторые девочки созревают поздно :parrdon: зато кааак созревают.. :smexx: ), в общем я щас поняла что ВООБЩЕ не было мальчиков в моей жизни :patsak: (ну может лет в 60 вдруг потянет :isterica: тогда наверстаю) , ну не считая моего друга детства в пору когда нам по 4-6 было, и с которым мы никогда не танцевали :)

 

Хотя вот на тему топа в общем есть что сказать - потому что именно именно с медленного танца начался наш роман с мужем :) с которым мы до того уже 3-й год как были знакомы :D НО роман начался только после танца .. точнее нескольких танцев (там на кассете один сингл оказался записан на всей стороне :) и это была Эммануэль).. танцы в темноте.. молча.. как потом сказал один наш друг "под усердное сопение претворящихся спящими пятерых мужиков" :isterica: - это просто вечеринка была.. причем мужская, я туда случано забрела с братцем.. Но танцы были целомудренные, не подумайте :shuffle: - просто танцы.. почти как в пионерлагере :P .. ну в общем, это все уже совсем другая история и больше я вам ничего не скажу, а засим удаляюсь :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый танец не помню... но наверняка это было в пионерском лагере, и наверняка это была Металлика :D:tanezz:
Но зато прекрасно помню НАШУ песню... первая моя любовь где-то откопал тогда еще не известную Барбитуру, принес и сказал, что я обязательно должна ЭТО послушать...

 

"..Вы, которых мы любим, вы не видите нас, вы не слышите нас
Для вас - мы далеко-далеко, и все же, мы так близко
Мы - вестники, несущие близость тем, кто вдали
Мы - вестники, несущие свет тем, кто во тьме
Мы - вестники несущие слово тем, кто вопрошает
Мы не свет, мы не послание – мы вестники, мы ничто.."

 

вот под эту мелодию и состоялось первое признание в любви... мы не танцевали, просто обнимались... на протяжении всей песни.... :wub: эххх... романтика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... Первый танец был в лагере. С мальчиком который мне безумно безумно нравился. А пригласил он меня только под конец смены. :( Только что за песня была уже и не вспомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как-то так получалось, чтов силу участия в детской шоу=группе свои первые медляки я все-время танцевала со своими товарищами по группе... Они, может, и симпатичные были, но как-то не лежало у меня к ним, видать... А первый РОМАНТИЧЕСКИЙ медляк я танцевала в пионер-лагере (оригинально, правда??? :) ) с мальчиком, который мне жуть как нравился (еще оригинальнее...), правда, картину мира немного омрачало то, что ему было 14, а мне уже почти 16... Развращение малолетних, да и только... Просто он был высокий, красивый и ОФИГЕННО играл на пианино! Даже лучше, чем я! А танцевали мы под "Чай Вдвоем" - Ласковая Моя.... Еххх... Пойти, чтоль, на Одноклассников, напомнить ему?.. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, чтоб всем нам сейчас вспомнилось... и тем мужикам ща икнулось...
[sound]http://m3-1.base.zaycev.net/f56f74f6979a8166c9a77b7a96e88f61/43/4314/roxette_-_queen_of_rain.mp3[/sound]


3072387[/snapback]

 


Натка, спасибо огромное, сижу, слушаю и хотца плакать....эхххх, а годы-то уходят...

Изменено пользователем Тайгер_Лили**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...я че-то совсем не помню...эх...память у меня плохая :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... помню в 9-ом классе.. :aiaiai: хотя.. в лагерях еще в детстве какие-то танцы были.. но так.. не запомнились...
а вот в 9-ом класссе мне казалось, что я уже танцевала по-взрослому, по-настоящему.. :gpuls::gpuls:
в школе был новогодний вечер, играл медляк группы "мираж".. меня мальчик из старшего класса пригласил на танец (я себя тогда еще считала малопривлекательной для мальчиков.. :crank: ).. а тут нате.. меня первую из класса пригласил :eek::eek: на следующий день все девочки шушукались за спиной, что "я танцевала с мальчиком!!" :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не помню, к сожалению, какой, с кем и под какую музыку был самый первый танец, но помню точно один из первых, меня пригласил мальчик, по которому сохли)) "крутые" девочки)) сердце мое чуть не выпрыгнуло, и я раз 15 наступила ему на ноги...а вот музыки от счастья и не слышала и ессесно не помню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×