Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Если уж Катрин (  ) от счастья на родильном столе кричала в голос  (Кать, я обожаю твой рассказ о родах  ), а у тебя все же три парня уже

3136080[/snapback]


а я ревела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно также как я в предыдущей темке советовала всем у кого еще нет пальтишек зимних - обзавестись ими :) (ибо, повторюсь, это реально УДОБНО когда вы идете не гулять, а куда-то, где предстоит снимать верхнюю одежду - в магазин, поликлиннику, гости.. просто в машину если - тогда поддеваетет не утепленные штаны с лямками, а джинсики обычные - и не холодно на улице, и не жарко потом в помещении, и лишнюю одежку тащить не надо :chirolp_iei: ).... ..так вот - еще очень советую по нашей сегодняшней московской погоде носить всякие каприки :super: (ну опять же если не гулять идете) - потому что в утепленных штанишках жарко, а длинные брючки могут промокнуть в слякоти этой :fieee: Мы надеваем сапоги непромокаемые высокие (суперфиты у нас) и укороченные штанишки - вот реально ОЧЕНЬ удобно :super: (могу фото показать, если надо) - по любой грязюке можно топать смело (вот тока падать не рекомендуется :smexx: ). А на прогулки мы, конечно же, ходим в слитном непромокаемом комбезе. :)

 

ДРУХ!!! Мыслим одинаково!!! :pivo: Изложила основные принципы одевания девочек с октября по апрель!!! :zdrya:
У нас до сих пор почти так: в машину, в школу - пальто+сапоги, джинсы в слякоть-дождь - капри-бриджи (именно Бриджи правда на нас никак чего-то не найду негде :???: , уж обрезать сама хочу чего-нибудь!). Только на прогулки уже слитный не носим (только в 5,5 лет перестали), но ходим в Кетче а-ля горнолыжка. Ну, это старшая. А младшая то в совместных чаще пока... :smi5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДРУХ!!! pivo.gif Мыслим одинаково!!!

Сова Бумба, :clap::ddrrink::trio:

 


(именно Бриджи правда на нас никак чего-то не найду негде :???: , уж обрезать сама хочу чего-нибудь!).

3136912[/snapback]


Делюсь идеей :victory: безвозмездно то есть даром :smi1:
(особенно хорошо работает сия идея, если девочка тосченькая :balet: вот счастливым владелицам пухлых пупсиков будет сложнее :parrdon: )

 

В общем, я частенько покупаю просто меньшего размера штанишки;) Не все, конечно, модели, для этого подходят - но это ж вы и сами увидите сразу - я например даже по инет-картинке определила..

 

Вот показываю и рассказываю :new-russ:

 

Увидела я в НМ вот такие штанишки..

 

1-2.jpg

 

и стукнуло мне в голову, что они отлично нам подойдут, пожалуй.. в качестве БРИДЖИКОВ :superman:
тем паче что вторая версия была самых что ни на есть "наших" цветов :nyaam:

 

e363ce90.jpg

 

в общем ничтоже сумняшися я заказала их (внимание :P ) - на 92! (так мы 104 носим вообще-то :bant: )

 

В общем, я ими ооооочень довольна :yahooo:

 

вот что получилось в результате (сорри за качество - повторюсь, нет у меня фотошопа нынче.. )

 

DSCN8966.jpg

 

Причем они еще и на подкладочке (хорошенькой такой, сиреневенькой :rolleyes: ) - то есть такой слегка утепленный вариант получается - так, что, имхо, в машину при нынешней поголе даже и без колготок можно..
Ну мы на улицу конечно с колготками носим :) (а вот когда минус и без машины - на шерстяные колготки Янус их надеваем)

 

Вот кстати именно эти штанишки в талии СОВСЕМ не узкие, я еще утянула их с каждой стороны ( а именно дырочек на 7-8 :histeric: ) - не представляю как бы на нас сидел родной 104 :eek: так что такой варинат могут использовать и мамы пухлых малышек :)

 

А так вообще просто прямые джинсики у нас есть Зара - на 92 тоже :) - я просто привыкла, что нам практически ЛЮБЫЕ штаны в талии и попе велики - так что смело покупаю меньшего размера..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, ну ты просто супер! :flowers: Евочка всегда как конфетка! :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я ревела...

3136537[/snapback]


:friends: ...я до сих пор реву....от счастия такого

 

Тайгер_Лили**,
Вот наконец-то наряд, над которым я не буду ныть, что такого я не найду!!!
НМ у нас есть, и я его лублю!
И бриджи люблю.
Так что такой наряд нам реально осилить, без особых усилий :clap:
Пасибо большое! :flowers:

 

С обувью правда проблема у меня.
В нашей дыре есть обувь, но нет скидок нормальных.
Поэтому покупать несколько пар, когда ножка растет стремительно, я не могу.
Поэтому я действую пока по принципу - одежда под обувь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin***,

В нашей дыре есть обувь, но нет скидок нормальных.

А что у вас все очень дорого?неужели дороже чем в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что у вас все очень дорого?неужели дороже чем в Москве?

3137608[/snapback]

 

ну приличную обувь - натурино ,например, со скидкой в нашем городе только за 60-70 евро можно взять.
в городах покрупнее скидки более приличные, там можно от 30 найти.
но. это надо искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну приличную обувь - натурино ,например, со скидкой в нашем городе только за 60-70 евро можно взять

Я тут рикосту купила старшему за почти 5000 тыщ-140 евриков.правда без распродажи.Со скидками они будут ну евро 100 не больше и то если будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут рикосту купила старшему за почти 5000 тыщ-140 евриков.правда без распродажи.Со скидками они будут ну евро 100 не больше и то если будут...

3137642[/snapback]

 

старшему понятно, у него нога не так быстро растет
моему уже на 2 года хватает обуви
вернее на 1,5

 

а в Москве оказывается, все дороже :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
старшему понятно, у него нога не так быстро растет
моему уже на 2 года хватает обуви

3137674[/snapback]


у моих вообще ноги небольшие... Но если из чего-то выросли - как назло, все одновременно. Или всех обуваешь на весну-осень или на зиму. Но не по одному, а всех троих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красивая доча у вас Тайгер_Лили**,

 

Капри смотрю дествительно вещь стоющяя и очень удобная .Я уже в ожидании когда моя подрастет :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, я частенько покупаю просто меньшего размера штанишки;) Не все, конечно, модели, для этого подходят - но это ж вы и сами увидите сразу

 

Вот я не видела в реале пока никаких понравившихся и что б даже подозрения закрались - "эти сойдут за бриджи"! Все что меряли - в реале оказываютя "Капрями". Одни уж в Мазе купила, думала щас вырастет и будут бриджи - это полгода назад было... Скока ждать еще!!? :cryyy: Хотя Аня их больше всего любит :yess:

 

Увидела я в НМ вот такие штанишки..

 

user posted image

 

Ну..! Нуа эти давно смотрю, но все ж не взяла пока :???: . Честно - при всем желании - заморочно это: что с Питером, что с СП (вообще его не люблю). Я когда на тот питерский сайт залезаю, мне там вразнобой много чего нра, так еще и на 2х девочек, а когда вижу надпись :"уточняйте по телефону" и покнимаю КАК :wacko: придется сосредоточится, чтобы ничего не забыть и не нахватать лишнего, так еще того что выбрала в наличии может не быть :smi6: ... руки опускаются...

 

И на картинке и по твоему описанию штаники клевые! :yess: Но все же они не бриджи.. :babe-d: Длинноваты для брижджей... :aiaiai: Даже при том, что роста меньшего... :aiaiai: . Т.е. если туХли будут или сапоги совсем "чулком" - то сядут они капрями ... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в Москве оказывается, все дороже :crank:

 

:smexx::smexx::smexx:

 

Или .... нет!!! Вот так : :cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

(особенно хорошо работает сия идея, если девочка тосченькая  вот счастливым владелицам пухлых пупсиков будет сложнее

можно вставлю свои 5 копеек? начиная с размера на 1,5-2 года разница по ширине одной и той же модели одежды в отдельно взятой марке минимальна - там шаг 1-2 см в год (максимум), разница только в длине штанов/рукавов. Так что главное выбрать СВОЮ марку и там уже экспериментировать. Можно взять см в магазин и ради интереса померить :bant:
Просто я сейчас дочке купила штанишки внимание.... на рост 104 см! Носить можно хоть прямо счас - дело в том, что это такая юбка-брюки с укороченными штанинами, сейчас смотрится просто как длинные штаны. Для справки - обхват "пуза" у нас 44 см, а рост 87-88

 

Katrin***,

ну приличную обувь - натурино ,например, со скидкой в нашем городе только за 60-70 евро можно взять.
в городах покрупнее скидки более приличные, там можно от 30 найти.
но. это надо искать.

у нас и за60-70 нужно искать, нет, ИСКАТЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обувь почитала.. поржала :smexx:

 

Катюш, мы еще в предыдущих "Модных девочках" обсуждали с Наткой и Тальяной КАК у нас стоят дорого и обувь и наряды :parrdon:(я еще тогда писала, что оцените мол, какие мы в таком случае все героини :smi1::P - умудряемся таки детей одевать и даже прилично :new-russ::smi1: ), я тогда смеялась (ну в шутку канеш :flowers: ) над ее пристрастием к Берберри.. - так мы когда цены сравнили - мама дорогая, у нас за эти деньги не что буберишных вещичек ( у нас их вообще как правило покупают только как "статусную" вещь.. :parrdon: потому что ОЧЕНЬ дорого) не купишь - а вообще какую-то сильно брендовую не получится.. что-то из "среднего ряда"... да что далеко ходить.. знали б вы, дорогие иностранки, сколько у нас стоит тот же НМ, который вы все считаете более чем бюджетным :D ( ибо У ВАС он и правда бюджетный :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×