Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тайгер_Лили**,
Тигруля, а покажи ваш розовый с черным, пожалуйста.
Я им заболела прям-таки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но там ничего такого "сильно умного" не написано  Точнее там че-то ужасно много всего написано в этом посте  но вот о пристрастиях - в серединке

3128655[/snapback]


Я потихоньку осиливаю ту темку-там действительно много интересного, что можно взять на заметку :yess: Спасибо за ссылку :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin***, который? :parrdon: последний из жура?

 

Ну он кстати не совсем в нашем стиле получился :P (ибо многовато все ж на мой вкус там всяких "рюшечек" вышло..) - но для разнообразия именогда и так можно :))

 


DSCN8822.jpg

 

Это плеевский комплект (спасибо Нати :flowers: ) - бриджи вельветовые и жилетка - так что я особо не ломала голову над его составлением, все ужО составлено было :D Но к моей печали мне не досталась самая нужная вещь :cray: джемперок туда полагался изумительный полосатый серо-розовый, как водолазка, но с коротким рукавом..
Так что пришлось иные варианты придумывать. :)
А вообще мы жилетку носим обычно с джинсами (причем простыми такими - синими "без всего" - я такие искала долго-долго :clap: ), надеваем еще вних иногда белую рубашку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
:clap::clap: Люблю когда комплектики сочетаются именно так-цветочек на кофточке и сапогах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люблю когда комплектики сочетаются именно так-цветочек на кофточке и сапогах

3131507[/snapback]


И мне очень понравилось!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
Очень красиво. И браслет с кольцом, и обруч просто отпад. Только штаны,ИМХО, потемнее бы, оно вроде как бы цветочки должны их "поженить", но не совсем. Хотя это, может, фотка не вполне верно цвета передает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
Очень нежная барышня :clap: Красиво :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка*, нет, штаны именно такого цвета - светло серые, цвета отделки цветков на жилетке. ;) Не знаю, зачем бы им быть темнее :D

 

_____________

 

Вот их картинка

 

k_5.jpg

 

тут жилетку целиком видно и видно что все сочетается.

 

Но честно говоря, лично я не люблю "идеальных" сочетаний :parrdon: (может показаться иначе, но четсное слово это так :D если бы нам достался комплект целиком - думаю, мы бы его никогда так и не носили - я сама люблю составлять ансамбли.. это у меня прям "пунктик" такой - я практтически никогда не беру вещи коллекциями :) - именно на девочку, вот на мальчика ка краз люблю :P ) и никогда особо не морочилась на тему что с чем надеть, правда-правда :D

 

В таком виде эта фотка была сделана чистА для хвастов Плея (это мы просто дома сидим - никуда не уходим и ниоткуда не пришли :) а сапоги просто так нацепили для "завершения образа" :smi1: ), а носим мы по отдельности.. если вдруг будет возможность - покажу :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katrin***, который?  последний из жура?

3131341[/snapback]

 

ДА-ДА!!!Этот!!!

 

ибо многовато все ж на мой вкус там всяких "рюшечек" вышло.

3131341[/snapback]


это про мой вкус самый раз!!! :histeric:

 

А джинсы это подвернутые, или капри?

 

Буду искать в наших трущебах именно такое сочетание!
Примерно такое,конечно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
в твоем варианте мне больше нравится!
в смысле с черным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
вам очень идет)
эх как жаль что пока один мальчишка, так бы хотелось девочку и одевать её в розовое с бантиками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
и к этому комплекту те самые розовые сапоги!!!!!!!!

эх как жаль что пока один мальчишка, так бы хотелось девочку и одевать её в розовое с бантиками

3133701[/snapback]


период розового проходит примерно к году... Потом уже начинаешь замечать другие цвета. А представьте себе, наша девушка в пузе до ПДР не показывала, что она девушка! И пришлось покупать на первое время все салатово-желтое... Зато потом я оторвалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...или вот так (из более ранних)

 


вот правда мы практически к любому наряду надеваем бижу - украшения мы носить любим и умеем  :tease:

3126622[/snapback]

 

Вы еще и фотографы отменные!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это про мой вкус самый раз!!!

3133587[/snapback]


тебе простительно :D и розовый, и рюшечки :balet: в конце концов ты об это 10 лет мечтала :l004:
к тому же Шатци права - оно проходит со временем.. (а, к примеру, выписывались мы с ног до головы в розовом :secret: )
Да и не то что проходит :pod-tches: а как бы сказать - ну и у меня бывают периоды (гы, "розовый период Пикассо" :histeric: ) когда меня тянет на несвойственное нам :P Я тебе фотку потом покажу.. мы там точно в твоем вкусе ;) - с ног до головы в розовом, да еще и в рюшечках, стразах и пайетках.. практически "за гранью добра и зла" :isterica: (Мамба когда нас такими увидела - вместо любимого "милитари" - чуть не упала :histeric: )
А джинсы это подвернутые, или капри?

3133587[/snapback]


Это так и пришито :) - они не джинсы, а мягкие вельветки.. называются у них бриджи - но на мой взгляд скорее капри - они не короткие.. Я их брала не столько в комплект, сколько именно с сапогами разными высокими носить - нехватка капрЕЙ в хозяйстве обнаружилась :)

 


Вот кстати напишу немного "о полезном" :rolleyes: чтоб не просто так флудить. (все же эта тема не столько для хвастов, сколько в первую очередь для советов друг другу - да? :ddrrink: )
Точно также как я в предыдущей темке советовала всем у кого еще нет пальтишек зимних - обзавестись ими :) (ибо, повторюсь, это реально УДОБНО когда вы идете не гулять, а куда-то, где предстоит снимать верхнюю одежду - в магазин, поликлиннику, гости.. просто в машину если - тогда поддеваетет не утепленные штаны с лямками, а джинсики обычные - и не холодно на улице, и не жарко потом в помещении, и лишнюю одежку тащить не надо :chirolp_iei: )....
..так вот - еще очень советую по нашей сегодняшней московской погоде носить всякие каприки :super: (ну опять же если не гулять идете) - потому что в утепленных штанишках жарко, а длинные брючки могут промокнуть в слякоти этой :fieee:
Мы надеваем сапоги непромокаемые высокие (суперфиты у нас) и укороченные штанишки - вот реально ОЧЕНЬ удобно :super: (могу фото показать, если надо) - по любой грязюке можно топать смело (вот тока падать не рекомендуется :smexx: ). А на прогулки мы, конечно же, ходим в слитном непромокаемом комбезе. :)

 

Нави, :flowers:

А представьте себе, наша девушка в пузе до ПДР не показывала, что она девушка!

3133905[/snapback]


гыыы.. я представляю КАКОЙ у тебя был радостный шок :histeric::clap: Если уж Катрин ( :flowers: ) от счастья на родильном столе кричала в голос :smi1: (Кать, я обожаю твой рассказ о родах :yahooo: ), а у тебя все же три парня уже :trio:
Вы еще и фотографы отменные!!!

3133938[/snapback]


:aiaiai: вы нам льстите :parrdon: вот тут есть фотографы так фотографы.. а я снимаю в режиме мыльницы на автомате, а последние фотки и вовсе при отсутствии фотошопа сделаны, даже подрезать и красные глаза убрать нечем.. не говоря уж о прочем. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

А тебе в сад или чисто дома?

в садик. Сегодня было собрание, они у нас все снежинки. Так и пришлось купить воздушно-зефирное платье.
А домой хочу в китайском стиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×