Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ASA,
Сова Бумба,

Ага. И я своей обуть не смогла как ни старалась

3258842[/snapback]


Мне в этом плане проще. С узкой ногой без подъема проскакиваем в любую обувь на раз :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь я понимаю, почему Тайгер вам черные брюки не рекомендовала. Кстати, с джинсами вполне ничего смотрится

3259008[/snapback]


:flowers:

 

Вопрос к носителям изделий фирмы Зара. Они все маломерят, или мне так повезло? :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к носителям изделий фирмы Зара. Они все маломерят, или мне так повезло?  :patsak:

3259237[/snapback]


мы, конечно, не активно Зару носим, но все кофтенки, которые у нас были и есть ИМХО, большемерки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы, конечно, не активно Зару носим, но все кофтенки, которые у нас были и есть ИМХО, большемерки.

3259283[/snapback]


Наши заровские блузочки-рубашечки маркированы как 98 рост. Моей они только-только оказались.
Надюшка сейчас 90 см, может чуть повыше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наши заровские блузочки-рубашечки маркированы как 98 рост. Моей они только-только оказались.
Надюшка сейчас 90 см, может чуть повыше.

3259315[/snapback]


мы сейчас 90, так вот, трикотаж заровский на 2-3 года нам длинен в рукавах и широк в плечах безбожно...
вот фотка АЕ в полосатой кофтенке, штанах и бейсболке как раз в заровской кофте на 2-3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASA,
сапожки я бы такие прикупила, номер два нет, через годик, может быть, а босоноги - такого типа вполне, но не эту модель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenok***,

Вопрос к носителям изделий фирмы Зара. Они все маломерят

:yess: Маломерят ага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenok***,

Вопрос к носителям изделий фирмы Зара. Они все маломерят

:yess: Маломерят ага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в тему обуви :babe-d:
Т.к. в прошлое лето мы масиками ещё были, и пошли сами только к концу сезона, обуви у нас было мало, а этот летний сезон у нас будет первым таким прям шагательным :P
Что именно НАДО купить для дочки долго думала, а потом меня просто понесло :hahahaha: и понахватала чего-то :smexx: , но меня терзают смутные сомнения, что я всё-таки именно что-то НУЖНОЕ и не надумала :dumka:
Вот что пока планируется :aiaiai:
1.резиновые сапоги (только какие имеено пока не знаю)
2.ботики с закрытым носом, вот такие

 

3d6f992bf22e.jpg
по цвету, имхо, они и к коричневому подойдут, и к лиловому (сиреневому), ну и к розовому конечно же :D
3. кедики :P

 

15b7e027c4a8.jpg
ну одежды розового цвета у нас точно будет достаточно :smexx: , и зелёного тож планируется :yess:
4. Теперь сандалики на жару
вот такие :bant:
08cad57635cb.jpg

 

такие
i-158.jpg

 

ну и такие у нас тоже имеются (ортопедические) - для дома, ну и во двор одеть тоже можно :olen4:
e138765ae306.jpg

 

:dumka: чего-то не хватает всё-таки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сапожки я бы такие прикупила, номер два нет, через годик, может быть, а босоноги - такого типа вполне, но не эту модель...

3259444[/snapback]


да, может и к лучшему что они нам не достались, все-таки ортопедией там не пахнет :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пошли только к осени в том году, а в этом лето будет первым активно-ходячим. Мне интересно вот что - все летние сандалики должны носиться на носок же? нет? натрут видимо без.... а есть такие, которые можно носить без носка? что у них должно быть внутри? кожа? текстиль? носки под сандалики мне визуально не очень конечно. вот думаю, можно ли прикупить такую обувь чтобы и без них было ребенке комфортно? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже пошли только к осени в том году, а в этом лето будет первым активно-ходячим. Мне интересно вот что - все летние сандалики должны носиться на носок же? нет? натрут видимо без.... а есть такие,  которые можно носить без носка? что у них должно быть внутри? кожа? текстиль? носки под сандалики мне визуально не очень конечно. вот думаю, можно ли прикупить такую обувь чтобы и без них было ребенке комфортно? :???:

3259522[/snapback]


Мы Бамбини вот такие

 

28.jpg

 

Носили без носка, ничего никогда не натирало. Внутри натуральная кожа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin,

Обойтись без них конечно можно, но лично для меня невозможно

я написала про именно кеды пабловски, другие (H&M) мы отлично относили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже пошли только к осени в том году, а в этом лето будет первым активно-ходячим. Мне интересно вот что - все летние сандалики должны носиться на носок же? нет? натрут видимо без.... а есть такие,  которые можно носить без носка? что у них должно быть внутри? кожа? текстиль? носки под сандалики мне визуально не очень конечно. вот думаю, можно ли прикупить такую обувь чтобы и без них было ребенке комфортно? :???:

3259522[/snapback]


ох, у нас была обувь, которая не натирала. но я сама без носков в песочницу, например, ребенка не пускала. а сандалики были такие, в которых носочек вполне уместно смотрелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже пошли только к осени в том году

3259522[/snapback]


а мы в декабре.
Носили без носка, ничего никогда не натирало. Внутри натуральная кожа

3259622[/snapback]


у нас для дома такие Бамбини. И они нам натирали косточку вверху, т.е. по высоте не наш вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×