Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Но так как у меня первый мальчик,то гардероб Варин ПОКА подчеркнуто девчачий

3124622[/snapback]


а после ТРЕХ мальчиков... он не то что подчеркнуто...он ВОПИЮЩЕ девчачий...и никакого унисекса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а после ТРЕХ мальчиков... он не то что подчеркнуто...он ВОПИЮЩЕ девчачий...и никакого унисекса...

3125390[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:
у меня такая же история!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОТИЛЬДА*,
ах,вот ты какой северный олень! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОТИЛЬДА*,
Красота какая!!!
До чего темка гламурненькая!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и никакого унисекса...

3125390[/snapback]


Попрошу не путать понятия :tease: Унисекса и у нас нет - НИ ОДНОЙ вещички - все начиная от носков и трусов и заканчивая верхней одеждой - ДЕВОЧКИНСКОЕ ;) Просто не принцессное оно и все тут :patsak: ну другой мне стиль нравится :tongue:
Просто я терпеть не могу одновременное сочетание девичьего цвета, девичей отделки и девичего покроя (я оч. подробно писала про это в предыдущих "модных девочках") - я выбираю что-то ОДНО... ну не буду повторяться, могу дать ссылку где я подробно свое мнение излагала :)
И еще - мне нравятся вещи "как бы взрослые" - примерно 80 % Евиного гардероба я бы с удовольствием надела на себя :D

 

Вот тут - стопроцентно "наш" стиль :new-russ::yess:(извините за какчество фото :fieee: )

 

DSCN8630.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...или вот так (из более ранних)

 

DSCN6471m-1.jpg

 


DSCN6520m-1.jpg

 

вот правда мы практически к любому наряду надеваем бижу - украшения мы носить любим и умеем :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы переехали.... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Темка нашлась!

 

На НГ я ребетенку никак не могу найти наряд. Все бально-воздушное я не хочу, а что-то попроще просто ужасного вида!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
Красотка!!!!!!!! Очень класно смотриться))

 

Slэш*,
:clap:
Semisynka,
спасибо большое :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
А как насчет ссылочки? Мне очень нравится Евин стиль, я просто балдею! Я пока не научилась одевать своих так... А очень хочется. У меня чаще получается, что покупаю то, что рядом продается и нужно срочно, хотя вещи мне нравятся далеко не всегда :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
Ева как всегда неотразима :clap::clap: А первая фотка супер. :clap::clap: коричневый с розовым-моя любоФь :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попрошу не путать понятия  Унисекса и у нас нет - НИ ОДНОЙ вещички - все начиная от носков и трусов и заканчивая верхней одеждой - ДЕВОЧКИНСКОЕ

3126585[/snapback]


аналогично... У нас есть немного принцессинского, а есть, например, розовые камуфляжные штаны - как сказал мой старший, "ну ты, мам, додумалась..." Ну прикольно же, и сразу видно - ДЕВОЧКА! я тут саму себя превзошла - комбез ей красный на весну не купила, потому что с коляской будет сливаться (коляска красная) :foool: папа наш этого не знает (причину непокупки)...Он бы меня не понял...
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОТИЛЬДА*,
Оксанка**,
planta**,
Спасибо за комплименты :aiaiai: ( я на них не нарывалась :D , но все равно ведь всегда приятно слышать такое :flowers: )

Тайгер_Лили**,
А как насчет ссылочки?

3127444[/snapback]


Да, пожалуйста :parrdon:Модные Девочки (#2471452)
Но там ничего такого "сильно умного" не написано :parrdon: Точнее там че-то ужасно много всего написано в этом посте :smexx: но вот о пристрастиях - в серединке :)

 

а есть, например, розовые камуфляжные штаны

3128342[/snapback]


Schatzi****, гыгы.. вот про НИХ я тоже там писала как раз :smi1: (вообще обожаю камуфляж, а там я писала именно про розовый :)) Коллега :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллега

3128655[/snapback]


причем моей красотке тоже идет розово-коричневая гамма...Плюс всякий там вишневый, темно-синий... иногда салатовый и голубой...И джинсу обожаем - по мере возраста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага..камуфляж просто весчь :dance:
У нас есть розовенькая юбочка (ну вернее уже юбка-пояс :D ..ибо выросли)..Думаю следующим летом еще оденем пару раз :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×