Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Kisena*,
http://www.bavi.ru/login.php
Юсенька*,
а Ванятка все же больше любитдиск от 3-12 мес или тот что с 1-до 3?? я вот хочу всетаки купитьс 3-12 диск отдельно..
Картинка подсказала что они отдельно продаются..как считаешь стоит?

 

Девочки своими впечатлениями поделюсь завтра.. привезут седня игруху .. а вот дочиными токо в воскр) мы в субботу бум ДР праздновать и подарки бу вручать Фея.. ну аниматор) хочу все упаковать красиво в большую яркую коробку.. а потом детки засядут за игруху!! ну коды аниматор уйдет)
главное шоб контакт игрухи с Тв произошёл моментально и нормально))))))))))))))))))))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все привезли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :zelschag::clap:
еще набор доктора заказала..а терь подумала о прикиде типо шапочки и халатик .. было б круто! никто не знает хде к ролевым играм костюмы докупить моно) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто делал резервные копии с дисков? Как вы их делали? просто через комп скидыввли файлы?
Просто у меня доча поцарапалу диск в одном месте :cray: и на этом моменте стопорит :cryyy:
Начинаю копировать файлы или время ставит..эээ ... 5 часов :blink: или если по отдельности,на некоторых пишет "Неудается прочитать с диска" :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите дополнительный диск(тот что для щенка отдельно продается) подходит для коровки???? А то моя маська поцарапала весь диск и он теперь не играет. Или может кто знает где можно скачать диск для коровки, а то у ребенка целая трагедия, ходит теперь с этой коровкой тыкает пальцем в телевизор и кричит: "МА-МА УУУУУ"???!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где можно скачать диск для коровки

думаю врядли :???: я свой даж скопировать несмогла :crank:
А то моя маська поцарапала весь диск

блин таже история :drratsh::cryyy:
Девочки подскажите дополнительный диск(тот что для щенка отдельно продается) подходит для коровки????

думаю да.Они отличаются только тем,что диск для коровки,там поют и говорят больше баращ и щенок,а у диска со щенком как у нас коровка и бараш :D думаю это нестрашно.Только надо их поискать эти диски. у нас в магазе вот всеее разхватали(( :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки где то был клип-ролик с кратким пояснением этой игршуки :red-tsch: не дадите ссылочккууу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можете поделиться диском от 3 до 12 месяцев? в обмен отправлю ссылки для щенка от 12 до 36 месяцев. Моя дочурка в восторге от мультика, но мы еще маленькие и хочется диск по возрасту. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, можете поделиться диском от 3 до 12 месяцев? в обмен отправлю ссылки для щенка от 12 до 36 месяцев. Моя дочурка в восторге от мультика, но мы еще маленькие и хочется диск по возрасту. :yahooo:

4308532[/snapback]


А я вот скопировать вообще несмогла. :???: Так что советую купить :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за решение выбора подарка на НГ детю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за решение выбора подарка на НГ детю  :D

4309152[/snapback]


Здорово,надеюсь вам понравится :clap:

 

Зы.Не в тему,тоже хотела такую линеечку сделать как у вас про весну :smexx: Но терпения нехватило :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*,

Здорово,надеюсь вам понравится

4309206[/snapback]


Боюсь только ребенка от телека отдирать придется. :D Любит он подобные штуки, Бэби Энштейна готов сутками смотреть :wacko:
Если не найдешь диск до момента нашей покупки, сделаю тебе копию :flowers:

 

Зы.Не в тему,тоже хотела такую линеечку сделать как у вас про весну  Но терпения нехватило

4309206[/snapback]


:D она мне дуууууушу греет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не найдешь диск до момента нашей покупки, сделаю тебе копию

ой пасиб :aiaiai: Буду признательна :aiaiai: Ну вот у меня говорю почемушта некопировался.Мож потому что поцарапанный,ой кто знает..
Боюсь только ребенка от телека отдирать придется

ой даа.мою и без мэджика неоторвать :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если диск копировать, то потом не совпадает произносимое на экране с коровкой!!!
Я купила допонительно еще про щенка, ребенок просто в восторге!!!А диск который с щенком, точно такой же как с коровкой, тока там говорит не щенок а корова)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я копировала для подруг диски с помощью программы NERO, она копирует даже защищённые от записи диски. ну залейте плиз от 3 до 12, нам нужен только мульт. ссылки на диск от 12 до 36 для щенка дам всем желающим. коровку мы купили но она нас пока не впечатлила, и с подлинным диском не совпадает речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот скопировать вообще несмогла. :???: Так что советую купить :dumka:

4308992[/snapback]


я бы купила, только у меня корова, а с ней диск от 12 до 36, а диск для малышей с щенком продается, а отдельно этого диска в продаже нет, так что же весь зоопарк покупать?
:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×