Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь покупал Tine Love DVD MAGIQ Коровка Dot?
Вот такую?

 

tinylove4601510.jpg

 

Развивающая аудиовизуальная игрушка DVD MAGIQ - суперновинка TINY LOVE. Она представляет собой уникальное сочетание аудиовизуальной информации (DVD) и особенной игрушки (Коровка DOT), которая реагирует на происходящее на экране телевизора. Ни один малыш не останется равнодушным! Масса положительных эмоций и буря восторга обеспечены! А новая игрушка – очаровательная Коровка DOT станет лучшим другом Вашему крохе!

 


Если покупали, расскажите, понравилась ли вашему ребенку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассандра**,
я первый раз такое вижу :???:

 

и особенной игрушки (Коровка DOT), которая реагирует на происходящее на экране телевизора

3056162[/snapback]


как же она реагирует-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз сегодня видела в детском мире :D Тоже хочу понять как работает прежде чем покупать. Все-таки не самая дешевая игрушка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла описание поподробнее
Возраст от 1 года до 3 лет. Развивающая аудиовизуальная игрушка DVD MAGIQ - суперновинка TINY LOVE. Она представляет собой уникальное сочетание аудиовизуальной информации (DVD) и особенной игрушки (Коровка DOT), которая реагирует на происходящее на экране телевизора. Ни один малыш не останется равнодушным! Масса положительных эмоций и буря восторга обеспечены! А новая игрушка – очаровательная Коровка DOT станет лучшим другом Вашему крохе! В комплекте- мягкая игрушка Коровка DOT; - DVD-диск MAGIQ; - CD-диск; - руководство на русском языке. Материал 100% полиэстер. Размер игрушки высота 30 см. Размер упаковки 35х30х13 см. Вес с упаковкой – 1 кг. Фирма TINY LOVE (Израиль), производство Китай. Описание Коровка DOT – мягкая и приятная на ощупь игрушка, с милыми ушками-петельками и рожками из мягкого пластика. Внутри ножек – маленькие шарики, подошвы – резиновые, с фактурным рисунком; с Коровкой можно играть независимо от DVD-диска; чтобы послушать как Коровка разговаривает, надо нажать на кнопочку с синим светодиодом (когда он мигает) и каждый раз можно услышать: чудесный детский смех, фразу «Как здорово» и песенку «Кнопка на животе»; а ещё её можно взять с собой в путешествие на автомобиле и наслаждаться интерактивной игрой; аудио CD содержит замечательный набор мелодий, знакомых по DVD-диску MAGIQ, и специально подобранные настоящие дорожные песенки. Время звучания 25 минут; подготовка Коровки к игре в автомобиле такая же, как и с DVD-проигрывателем (синхронизация идёт через любой аудио-динамик). Давай играть! В проигрыватель DVD вставляется специальный диск DVD MAGIQ. Игрушка размещается лицом к одному из аудио-динамиков телевизора (на расстоянии 0,6-3 м). Включаем игрушку (переключатель ON/OFF внизу) – начнёт мигать синий светодиод на её животике. Нажимаем кнопку PLAY на DVD-проигрывателе (или на его пульте дистанционного управления): - раздаётся аудиосигнал (звук, напоминающий стрекот сверчка); - светодиод на игрушке перестаёт мигать и светится синим; - звучит приветственная песенка и начинается увлекательный просмотр-игра! Теперь малыш может брать Коровку в руки и играть с ней в течение всего просмотра. Продолжительность программы 30 минут. Диск состоит из 4-х разделов с различными рассказами, играми и песенками – их можно просматривать отдельно и в любом порядке. Перед каждым включением или выбором раздела игрушку надо выключить и включить снова, и каждый раз должна пройти настройка-синхронизация. Коровка Dot во время просмотра программы реагирует словами, звуками и проявлением эмоций. На экране телевизора появляются нарисованные герои, они разговаривают с малышом и игрушкой. Коровка, находящаяся рядом с ребёнком, – превосходная ролевая модель, она всегда знает, что и когда говорить, развлекает малыша и поощряет его реакции. Программа состоит из мультимедийных развивающих игр: - повседневные ритуалы общения (приветствия, прощания); - знакомство с цветом, формой; - знакомство с музыкальными инструментами и их звучанием; - песенки, которым можно подпевать; - весёлые танцы, которые может повторять малыш (хлопание в ладоши, прыжки); - весёлые видеоролики с реальными малышами; - игры – разнообразные варианты пряток и неожиданные сюрпризы. Коровка превращает ребёнка в активного участника происходящих событий на экране, она стимулирует чувственное восприятие ребёнка, углубляет понимание причинно-следственных связей, способствует развитию эмоциональной чувствительности и социальных навыков. Интерактивная Коровка научит ребёнка общаться, поможет изучить формы, цвета, узнать множество звуков, развить его творческую фантазию.

 


Вот только вопрос. Она русифицирована? Если да, то вопрос с подарком на Новый год малышу решен! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русифицирована :yess: Это я сегодня в магазине спрашивала, сказали да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@ly,
А сколько она там стоила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне про такую в яслях рассказывали мамашки!
говорили про цену в 2 тыс руб вроде....

 

а где именно вы видели эту игрушку в продаже? :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лося**, 1900 с чем-то, около 2 тысяч
the most beautiful Girl* в МЕГЕ Теплый Стан, в Детском мире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне про такую  в яслях рассказывали мамашки!
говорили про цену в 2 тыс руб вроде....

3056803[/snapback]


А что рассказывали? Стоящая игрушка? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@ly,

Лося**, 1900 с чем-то, около 2 тысяч
the most beautiful Girl* в МЕГЕ Теплый Стан, в Детском мире

 


спасибо за инфу!!!!

 

N@t@ly,

А что рассказывали? Стоящая игрушка? 

 

вообще-то все мамки которые о ней рассказывали - видели ее, трогали, хотят купить ее в подарок на ДР ребенку или на НГ (детям у нас в группе от 1 г и 6 мес до 2 лет)!!! не то чтобы пробовали, хвалили, но все восторгались этой игрухой и хотели купить!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая есть, я ее себе недели 3 назад купила, т.к. ребенок у меня еще маленький и ей это пока не интересно, весь вечер играла, вешь просто супер. В интернете 1750 стоит, на рынке 1650.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

daikiri, спасибо за отзыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такая есть, я ее себе недели 3 назад купила, т.к. ребенок у меня еще маленький и ей это пока не интересно, весь вечер играла, вешь просто супер. В интернете 1750 стоит, на рынке 1650.

3069120[/snapback]


Расскажите как пользователь чтоже она творит, я что то как то не могу предстваить что она на самом делевытворяе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она в разговорной форме участвует в действие происходящем на экране, отвечает на задаваемые вопросы, комментирует. Очень позитивный мульт на прилагающемся диске и плюс CD в комплекте. В общем мне очень нравится, ребенок у меня еще маленький и саму игрушку она пока не оценила, но зато от мульта была в восторге, аж визжала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а рынке в России эта игрушка представлена в 2-ух вариантах, коровка идет на возраст с 1года до 3-х лет и щенок идет с 3-х месяцев и до года, но к щенку можно докупить дополнительный DVD диск и тогда он будет еще и с года до 3-х лет, к корове такого диска нет. Диск продается отдельно стоит где-то 400-500р. В Европе есть еще и овца из этой серии, но до нас она почему то не доехала. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×