Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Алюня

Родители Двойняшек Где Вы? )))

Рекомендуемые сообщения

Эмили извини, что не ответила, сообщение твое прочитала, а вот ответить времени не было, а потом уже и забыла. так что не обижайся. а заяц на самом деле такую дискуссию поднял.  Да, симба тоже у кого-то уже есть. По-моему на моей страничке Аленушка, что-ли высказывалась.

Привет, Лена!
Представляю, как тебе приходиться вертеться с двумя-то!!! :ma::ma:
Вот, блин!!! :ranting: И Симба занят - у Оленушки из Израиля. Так, я очевидно уйду из конференции до тех пор, пока не смогу установить свой единственный и неповторимый аватар :bkeh: Например - попку моей куклы... Пошла уходить :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили

Алюня, всё отлично видно! 
Кстати, а где можно на твоих дочурок посмотреть? У тебя - как и у меня тоже нет дневничка - всё руки не доходят его сделать  Да и боюсь не справлюсь. А так хочется свою козу  (это любя) показать....

 

Дневника нет и не будет скорее всего, я прямо здесь наверное своих сладостей опубликовывать буду, как только цифровиком обзаведусь, вот камеру на днях приобрела, если на камере фотки хорошо будут получаться, тогда еще быстрее опубликую... не умею я красиво писать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо пора в конфе добавлять аватаров, а то уже не хватает на всех  :smi1:
ничё - я принесу..если меня хорошо попросить :P:smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тебя в понедельник кладут в больницу?? все?? рожать? в этот же день? ты хоть позвони мне как родишь, мой сотовый 8-903-2399879...

 

javascript:ins('Алюня')

 

Меня пока не кладут, мне в понедельник пока только к ней на прием, а тогда она скажет, когда сдаваться надо, я так понимаю, что во вторник с утра наверное скажет приходить. Телефон твой записала, как что то позвоню или смску кину

 

Как девченки - то твои? Извини я пропустила день их 4 месяцев, поздравляю! :love:

 

Ну ты их хоть камерой сними (фотки сделай), ужас как посмотреть хочется, я же можно сказать их видела, но немного в другом виде :smi1:

 

javascript:ins('Эмили')

 

Привет! Я не хотела с тобой общаться, я просто не нашла где тебе ответить и спасибо за напоминание о дне рождения, а то я последнее время как то вся в растрепанных чувствах и где моя голова я не знаю.
А с аватарчиком у меня в самом начале тоже проблемы были, тоже пришлось два раза менять чтобы меня ни с кем не путали :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня
Ага, потом у Лены и увидела его, или еще у кого то?
Хотя Лена пришла после меня, решила аватар неповторимый приляпать, своих детей. Ну у кого еще на аватаре трое детей? Правда, на предыдущем их двое было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте мамочки!Новеньких принемаете в свою компанию?Правда мы уже большие 1г 8мес.Настёна и Анюта.Родились 2450 и 2900 и по 46см.До
сих пор на ГВ и спим с мамой(в троем).К маме даже близко не подпускают ни брата(Коляй 1994г) ни папу :???:
Сейчас они такие забавные стали,болтают много,игры придумывают.Но больше всего мне нравится,когда подойдет прижмётся и скажет ЛЮБУ-я таю! :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinn
о, привет!!! Добро пожаловать :nazvet: ! Наконец-то еще у нас прибавка :dance: ! Нам с Олюней нужен кто -нибудь постарше, делиться опытом :D .
А почему дневничка нет? Фоты нам показывайте, так хочется посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием,только разберусь как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinn

 

Чтобы тебе легче было разобраться нажимай на ЭТУ ссылку и попадешь на страничку с сылками, где сможешь понять, что и где да как. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, тут еще двойняшки! :D
И снова девочки :devaha: но по-моему, на этот раз близняшки? :naiv: (плохо видно..)
Какой у нас девичник! :D
Хотя у Кир Палыча мальчики-близнецы..

 

А вот с "королевской парочкой" пока никого нет.. :P оно, может, и к лучшему ;) - а то я умру в тот же миг от зависти (это моя САМАЯ заветная мечта.. я им даже имена придумала много лет назад..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюнь, ну теперь тебе точно надо создавать свою страничку - теперь это настоящая "двойняшечья" страничка (Маринн, привет! :hi::D ) и за твою страничку для общения уже не прокатит :p:

 

__________

 

009.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгера что такое королевская пара? это когда мальчик и девочка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот с "королевской парочкой" пока никого нет..  оно, может, и к лучшему  - а то я умру в тот же миг от зависти (это моя САМАЯ заветная мечта.. я им даже имена придумала много лет назад..)

Ой, Тайгер, даже боюсь говорить. :) Видать, придется выполнять тебе твоё обещание :smi1: У нас тут на работе мальчик молоденький есть, так у него - королевская парочка. Мальчик и девочка - годика по 2 им. Надо будет его просветить насчёт этого сайта - авось напишет. У него их фотка на столе стоит, такие пупсы! :chirolp_iei::chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinn
Добро пожаловать ))) Здорово, вы какие молодцы... и на ГВ до сих пор, как вам это удалось?? :morgalik:

 

Рассказывайте!!! Все!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте мамочки!Новеньких принемаете в свою компанию?

Привет, Маринн :zdrya: :zvetprig: Нашего, в смысле вашего, полку прибыло!!! :sischag::zelschag::dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×