Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Глупая Нерпа

Хачу!хачу!хачу!

Рекомендуемые сообщения

Хочу, чтобы все было как в сказке ) :aiaiai: ну хотя бы предложение...
Мы вместе уже три года и последние полгода мой возлюбленный давал мне множество недвусмысленных... намеков что ли... на свадьбу...
я в принципе не против, но хочется, чтобы все было красиво... романтично.. а не так - в метро, например, или потому что "работа подвернулась хорошая, но надо быть женатым человеком", или мимоходом, как бы между делом....
хочу вставания на одно колено, хочу миллион алых роз, хочу голову дракона =Р сама себе кажусь капризной девчонкой, но все-таки :cray:
сейчас наметился ребеночек, так что свадьба по-любому будет :beb: вот и думаю, что не быть мне принцессой в кружевах и кудряшках...
все желание брачеваться пропало от такой серости (
тупо придем с огромным пузом в какую-нибудь среду или четверг, шмякнут нам штампики, а потом и вспомнить нечего будет :cryyy:
ой, девоньки... успокойте меня кто-нибудь
:cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все желание брачеваться пропало от такой серости (

3045884[/snapback]


Ну во-первых, не понимаю, почему "серо", ребенок - это уже свет в оконце, счастье и солнечное чудо!
Во - вторых, кто вам мешает расписаться сразу после родов или сейчас, когда животик еще не заметен!
ИМХО считаю, что счастье есть везде, его только надо разглядеть! Удачи! :flowers:
А желания "как принцесса", так это Жизнь и обычно она приподносит нам куда приятнее сюрпризы, чем сбитые истории сказок...
...дорогая Глупая Нерпа, просто у вас сейчас беременность, вот и накатили чувства, все прекрасно, вы счастливая женщина, у вас под сердцем малыш, а это куда больше желаний принцесс... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему так.. расскажу как у нас было.. расписаться хотели давно, но хотели все как надо... и еще хотели в сентябре... но в одном сентябре не получилось - не было денег вообще, т.к. переехали в новую квартиру, купили все туда и сделали ремонт... решили на год перенести, но видимо не надо было... потому что в ноябре я забеременела, сразу расписываться мы не стали.. зима... да и по-другому хотелось...так что отложили на после родов.. но после родов сентябрь был близко... т.е. не до свадьбы.. откладывать еще на год уже не хотелось и поэтому расписались в апреле...настоящая свадьба, с платьем, фотосессией, рестораном и т.д.как мы и хотели... все равно конечно то, что это было после родов сыграло немаловажную роль... но об этом я могу отдельно рассказать)))) я это все к тому, что не надо вешать нос, все не так ужасно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NastёnA** спасибо большое за поддрежку )) и вправду, буду все на первый триместр списывать :morgalik:

 


Ну почему так.. расскажу как у нас было.. расписаться хотели давно, но хотели все как надо... и еще хотели в сентябре... но в одном сентябре не получилось - не было денег вообще, т.к. переехали в новую квартиру, купили все туда и сделали ремонт... решили на год перенести, но видимо не надо было... потому что в ноябре я забеременела, сразу расписываться мы не стали.. зима... да и по-другому хотелось...так что отложили на после родов.. но после родов сентябрь был близко... т.е. не до свадьбы.. откладывать еще на год уже не хотелось и поэтому расписались в апреле...настоящая свадьба, с платьем, фотосессией, рестораном и т.д.как мы и хотели... все равно конечно то, что это было после родов сыграло немаловажную роль... но об этом я могу отдельно рассказать)))) я это все к тому, что не надо вешать нос, все не так ужасно))

3046437[/snapback]

 

Рада за вас, что у вас все хорошо сложилось )) только вот я слышала, что если папа и мама не расписаны до рождения ребеночка, потом придется очень сложно оформлять усыновление... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а почему же беременность должна мешать такому событию как свадьба, ведь сейчас делаю ОЧЕНЬ красивые платья для беременных невест, очень обалденные, есть некоторые даже покрасивее обычных и потом пузико не уродует, а наоборот делает женщину более красивой, более женственной!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а почему же беременность должна мешать такому событию как свадьба, ведь сейчас делаю ОЧЕНЬ красивые платья для беременных невест, очень обалденные, есть некоторые даже покрасивее обычных и потом пузико не уродует, а наоборот делает женщину более красивой, более женственной!!!!

3046925[/snapback]

 

ну уж не знаю... как-то странно все это... платье потом уж совсем никуда не оденешь (если не белое брать) и вряд ли кто купит. :pod-tches:
А еще не погулять как следует на свадьбе ) не поплясать на столе, не выпить за молодоженов :morgalik::bkeh:
и еще родственники... наверняка всякие бабушки и тетки косо будкт смотреть <_< мне конечно все равно, но приятного мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупая Нерпа,
глупости, срок у вас еще маленький, какое пузо, какая среда
я замуж выходила на четвертом месяце. свадьба была шикарная, платье сногсшибательное, и никакого пуза еще не было. не нагоняйте на себя такие серые мысли. подавайте заявление и все будет отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глупая Нерпа,
глупости, срок у вас еще маленький, какое пузо, какая среда
я замуж выходила на четвертом месяце. свадьба была шикарная, платье сногсшибательное, и никакого пуза еще не было. не нагоняйте на себя такие серые мысли. подавайте заявление и все будет отлично

3047297[/snapback]

 

да я всё жду этого пресловутого романтического предложения :devaha:
неинтересно мне его самого в загс вести, мол, я готовая :parrdon:

 

знаю-знаю, все это блажь... но... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупая Нерпа,
ну почему блаж, конечно каждой это хочется. но думаю иногда можно и намекнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только вот я слышала, что если папа и мама не расписаны до рождения ребеночка, потом придется очень сложно оформлять усыновление... 

Не слушайте!!! Это очень лнгко оформляется, пробовала, знаю.

 

Хотя я б была ЗА свадьбу сейчас!!! А предложение... ну подтолкните его ненавязчиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм... даже не знаю как ему тактично намекнуть... я ж себя знаю - прямая как лыжня :foool: кончится тем, что я ему напишу сценарий предложения )) но это ж не интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, Нерпа, мы мало того что и рожать одновременно практически будем, так у нас и ситуации практически одинаковые :D Свадьба моя уже назначена на 26 января :) . Хотя сил у меня к ней готовится нету, ведь мы то планировали всё иначе, и дата 12 июля уже была обазначана, но мы всего лишь только предполагаем, а кто-то располагает :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хммм... даже не знаю как ему тактично намекнуть...  я ж себя знаю - прямая как лыжня  :foool:  кончится тем, что я ему напишу сценарий предложения )) но это ж не интересно...

3047956[/snapback]


а здесь уже намеки не нужны, всё равно мужчины их не понимают, надо прямо и просто об этом говорить. Мой немного в шоке был, но шо делать?? родители до сих пор в шоке, но никуда уже не деться.......Хотя сейчас мне кажется что замуж-то я и не очень хочу :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня племянник женился, когда его невеста была уже на шестом месяце. И платье было классное - не поймешь, то ли беремена, то ли так задумано - красивое платье. И гости нормальные были, а не бабки. Так что было бы желание... :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так .. смотри вот 2 фотки.. я выхожу замуж на 17 неделях и моя свидетельница со свадьбы тоже на 17 неделях..
сразу оговорюсь.. встречались долго.. но вс ждали чего-то особенного, предложения и тд итп.. а дети всё за нас решили..
62fa850da5e1.jpg
71812fa0cd4a.jpg
19fe88fe88ea.jpg
сама веду свадьбы и хочу сказать.. основная тенденция..люди по 5-6 лет встречаются.живут вместе , обустраивают дом покупают машины, мечтают о супер свадьбе на Мальдивах и вечно на эти мальдивы не хватает буквально чуть -чуть.. а тут бах 2 полосочки..и красивые яркие свадьбы...
вот ещё тебе картинка.. 22 недели девочке
( наши друзья.. он вообще хохма ждали пока юной маме 17 лет исполнится..4 года уже браку.. )
b2fbaf1ca804.jpg
ну вот честно скажи...
может кому платье не идёт?
а поповоду на столе потанцевать или кто что скажет..
никто ничего не скажет.. а на столе потанцуешь на первую годовщину)))))))))))( моё ИМХО пару раз невесты вели себя развязанно, выпивали намного больше чем нужно.. впечатление поганое.. пузико намного лучше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×