Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,
:rzatch: Умора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМИ сообщают о том, что одну новорожденную назавали Выборина, в честь прошедших выборов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала о девочке, которая родилась в день цунами в Юго-Восточной Азии, которую родители так и назвали "Цунами." Это кстати на 100% правда, по теленовостям говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая милая, Педрося! :histeric: миленько звучит :new-russ::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
назавали Выборина

3136205[/snapback]

 

я сначала прочла ВЫБОИНА :histeric: ужос!!! тут сразу такие трансформации страшные на это слово напрашиваются :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милая милая, Педрося!  миленько звучит   

3154552[/snapback]

 

Ну, типа, производная от мужского Педро! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мапосоч - Маслинку понесло сочинять 

 

:smi1::smi1::smi1::smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin,
:na-zveti:
Ливтепронодра

 

Лизочкин в теме про новых драздрперм :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric::histeric::histeric:
Вот не думала, что так посмеюсь!!! :clap:
Молодцы девочки! Талаты пропадают! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сначала прочла ВЫБОИНА :histeric: ужос!!! тут сразу такие трансформации страшные на это слово напрашиваются

3154557[/snapback]


уж лучше выбоина наверно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в журнале для родителей прочла о детских именах. Там один случай описывали, когда право назвать ребенка именем - БОЧРВФ - 23.09 (Биологический Объект Человека Рода Ворониных-Федоровых - дата, видимо, рождения) родители отстаивали в суде, т.к. в ЗАГСе им отказали! Правда, и в суде тоже не пошли на встречу! Но надо же было такое удумать?! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я в журнале для родителей прочла о детских именах. Там один случай описывали, когда право назвать ребенка именем - БОЧРВФ - 23.09 (Биологический Объект Человека Рода Ворониных-Федоровых - дата, видимо, рождения) родители отстаивали в суде, т.к. в ЗАГСе им отказали! Правда, и в суде тоже не пошли на встречу! Но надо же было такое удумать?! 

3427005[/snapback]

 

Даааа... это широкоизвестный случай, о нем везде писали :crank: будто не человека родили, а клона создали - Биологический объект :histeric: нездоровые люди, чесслово, так жизнь ребенку испортить :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУХОХОПЛО - Путин ХОРОШИЙ Ходорковский ПЛОХОЙ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успех российской сборной на Евро-2008 не оставляет равнодушными никого, даже тех, кто спокойно относится к футболу. Когда повод для радости случается у наших футбольных фанатов раз в 20 лет, они способны выразить эмоции весьма причудливо. После того, что я вам сейчас расскажу, пьяные крики "Россия - чемпион!" посреди ночи покажутся вам милой шалостью.

 

В Екатеринбурге в семье Евгения и Татьяны Городниковых аккурат во время матча Голландия - Россия родился мальчик. Молодые родители решили назвать его в честь тренера нашей сборной, Гуса Хиддинка.

 

Попытки сотрудников местного отделения ЗАГС переубедить родителей ни к чему не привели, поклонники футбола были непреклонны: Гус Евгеньевич Городников.

 

Очень правильный, на мой взгляд, выбор с точки зрения футбольной стратегии. Без грамотного тренера наши Ромы, Юры, Андреи и Динияры не смогли бы выйти в полуфинал. Расти здоровым, Гус!

 

ИСТОЧНИК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×