Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ginger****

Умеет Ли Ваш Муж Готовить?

Умеет ли Ваш муж готовить и готовит ли?  

313 голосов

  1. 1. ????? ?? ??? ??? ???????? ? ??????? ???

    • ?? ?? ??? ??????? ????? ????? ??? ??? ??????!
      35
    • ??? ??? ??????? ???????!
      26
    • ?? ??? ???????? ???????, ??????????, ???????, ??? ?????...
      100
    • ? ??? ??????? ?????? ?????, ?? ?????...
      92
    • ??? ??? ?????? ?????, ??????? ?? ???? ??? ?.
      38
    • ? ? ? ?? ???? ??? ????? ????? ))))
      6
    • ??????
      11


Рекомендуемые сообщения

У нас в основном я готовлю. Но если муж дома, то обязательно помогает.
А еще я никогда не делаю пюре из картошки и жаренную картошку. Это мужнино занятие. Вот это он делает очень здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пять лет супружества готовил два раза-жарил картошку:)
Но он не засенимый помошник, с ним моя работа ускоряется в два раза:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой готовит.
научился за годы женатости :smexx:

 

готовим примерно пополам. То есть у кого сил больше. Он чуть меньше блюд знает, зато лихо что то новое делает. Типа нашел в инете -и вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж готовил...первый месяц нашей совместной жизни,пока я еще работала и мне недосуг было. Завтраки обязательно.И даже суп луковый с мясом! ТАкого никогда раньше не ела.Вкусно,но накладно. :smexx: .
А потом мы переехали к нему в город,и он забыл,что это такое. Попробовал однажды макароны с тушонкой сделать :badd: - с тех пор я его к плите - ни-ни!Только завтраки,кофе и фруктовые салаты :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мой тут на днях мне ленивые вареники в постель утром преподнес! Я и то их не умею делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой готовит просто супер, но редко...
Зато полуфабрикаты может испортить безвозвратно. Начиная от того, что просто переварит макароны, кончая тем, что пережарит котлеты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виртуоз яичницы :new-russ: бутербродная душа. завтраки готовит он!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там макароны сварить, картошечку, салатик, что проще... редко когда попрашу,но иногда правда проявляет интузиазм и сварганит ченибудь этокое :torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда говорила
что если бы мой муж не был бы летчиком,то он наверняка был бы поваром. :P Готовит изумительно, в выходные к плите не подхожу вообще,я могу помочь нарезать и т.д.В будни кухня моя.
Ой девочки,а какую селедку под шубой он у меня делает :clap::clap::clap: ,закачаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D не, мой даже макароны сварить не сможет ... не знает когда класть, когда вынимать .. а вот картошку конечно пожарит :yess:
вот как помощник на кухне - это он завсегда (масорубкой накрутить что-нить, посуду помыть, салат овощной порезать) :D и мне этого достаточно! готовить я люблю, когда есть из чего :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовит всякие мясные вкусняшки!кстати,прям в данный момент готовит плов :morgalik::morgalik::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что мой муж может приготовить - это пицца (основа для пиццы покупная) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испек один раз блины, учитывая, что я свои первые блины испекла только 1,5 месяца назад :shuffle: Делает хорошую яичницу, остальное все по моей просьбе, что надо, то и делается: почистить, порезать, пожарить... :vertag::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой готовит очень вкусно. Завтраки - это только его. Может приготовить видов 10 омлетов. Готовит вкуснейший супчик фасолевый, курочку запекает, картошечка с ребрышками, ну и спагетти болонезе это его коронное. Да и вообще , все что он делает из макарон, очень вкусно. :torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger

Брат тоже готовит вкусно, но после его готовки кухню убирать три дня надо

:D это и про нас :D
хотя ответила я, что он может "макароны-салатик-сосиски-что попроще", но готовлю всегда сама, мне так не легче, но проще, потому что реально нужно потом отмывать стены, стол, пол, полотенца...
если б он был ребенком - да, я б тогда учила, помогала. А так - взрослый мужик, это уже без толку, если его и переделывать, то в другом. В общем, про нас в теме Малыша "Воспитываем мужа. А чем тогда занималась свекровь?" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×