Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ginger****

Умеет Ли Ваш Муж Готовить?

Умеет ли Ваш муж готовить и готовит ли?  

313 голосов

  1. 1. ????? ?? ??? ??? ???????? ? ??????? ???

    • ?? ?? ??? ??????? ????? ????? ??? ??? ??????!
      35
    • ??? ??? ??????? ???????!
      26
    • ?? ??? ???????? ???????, ??????????, ???????, ??? ?????...
      100
    • ? ??? ??????? ?????? ?????, ?? ?????...
      92
    • ??? ??? ?????? ?????, ??????? ?? ???? ??? ?.
      38
    • ? ? ? ?? ???? ??? ????? ????? ))))
      6
    • ??????
      11


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Считается что мужчины лучшие повара, доказательство этому почти все рестораны :???: Но вот может это редкость? Мой отец, например, готовит замечательно но не любит он этого делать. Брат тоже готовит вкусно, но после его готовки кухню убирать три дня надо <_< А вот муж мой замечательно готовит лазанью :D Рецепт: Покупаешь её в магазине и кидаешь дома в духовку, переодически подбегаешь к жене с просьбой подглядеть не подгорела ли и... когда жена говорит что готово - чинно подать к столу :D
Ещё может макароны сварить или яйцо пожарить, но на этом всё :devaha:
А как с этим обстоит дело у вас? :morgalik:
port-Eric-big.jpg

Изменено пользователем Ginger*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой могёт, получается вкусно. Только редко это делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас аналогичная ситуация :pivo:
Раньше он сам себе все готовил, когда до меня жил :)
Вот названия его любимых блюд: сосиски жареные, сосиски вареные, сосиски в микроволновке (пальчики оближешь :rolleyes: ) и наконец, сосиски свежие, в своем соку :D
Ну, конечно он может курочку поджарить, картошку по какому-то своему рецепту, салатики всякие :red-tsch: Но делает это очень-очень редко, т.к. просто незачем - практически все готовлю я :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы встретились, мой муж готовить не умел ВААЩЕ, от первого его званого ужина у меня прихватило живот :crank: . Первые годы готовила только я, потом он начал интересоваться, а как же это делается, потом он стал ответственным за жаренье куска мяса/ рыбы/ курицы, потом....... Ну не знаю как это у меня получилось :mascha: , но на 10 году замужества готовит в основном ОН. При этом любит рассказывать, что влюбился, увидев меня на кухне (ГЫ)......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж готовить умеет, только то, что он приготовит есть очень трудно ;) Поэтому с обоюдного согласия готовлю я.
Ответила я по третьему пункту, т. к. Петя все-таки сможет себе и картошку и макароны и салат приготовить. Даже мясо пожарить под моим чутким руководством :)
А вот мой отчим - в кулинарии просто виртуоз. Он долго жил во Франции, где из приготовления пиши создан культ. Недаром, гурман - французское слово.
Так он готовит такие блюда, о существовании которых я даже и не подозревала. Очень любит национальные кухни, французские и немецкие блюда. Когда он не работает, у них с мамой каждый день пир. Мама с удовольствием уступила ему пальму первенства на кухне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила что не знаю что такое кухня. Но скорее, я знаю поэтому не люблю, не умею и просто НЕНАВИЖУ готовить!!!! :toksz: С кем бы я не жила я не готовила, изначально делали так что я убираюсь и кто-то готовит (ну имею ввиду тот с кем жила с парнем, или с подружкой в общаге). И муж изначально знал что я не готовлю, да он и вообще не заставлял, готовил сам. Так что у нас разделение, он готовит-я убираюсь. :chees:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой - картошечка, салатик, что проще короче:) Хотя он бывший военный, долгое время жил один, сам себе готовил...Говорит, что даже щи себе варил :) С этими щами у него связана смешная история: к нему в гости пришел как то его друг с женой и сыном лет четырех-пяти...Так вот пока мама и папа ребенкины что-то увлеклись с компьютером, мой муж предложил ребенку этих щей - ребенок съел одну тарелку, вторую...Муж спрашивает - ну что, вкусно? А ребенок ему - да нет, просто есть очень хотелось :) Но эта история была еще во время его службы...Давно короче это было :) Теперь же - ну картошку сварить, салат сделать...Яичница - это уже сложней :) аааа, забыла, зато он солит сало...На что уж я не терплю сало, но он его действительно делает вкусно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умеет, не готовит и не хочет этого делать! :D Но если мне готовить лень, а лень меня настигает достаточно часто, то не пилит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой умет яишницу жарить :vodka: . делает это виртуозно! а вот макароны или картошку сварить - это уже проблема.. я пыталась его научить... но что то у нас не очень получилось.
мне нужно было уехать на неделю, так я ему по телефону объясняла как макароны варить :vertag: . вобщем он с голодухи поехал за мной. а макароны я выкинула когда вернулась :devaha: .

 

в отличии от мужа, папа и брат умеют готовить все! а брат даже очень любит.. с него шеф бы получился.. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовить умеет очень хорошо, но не готовит. Раньше когда меня соблазнял, готовил, а сейчас - зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-ий вариант ответа. Готовить может, но не любит и не будет, если я рядом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-ий вариант.жил когда один готовил,потому что не было выбора,а теперь совсем разленился,яичницу с трудом жарит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой умеет немного-но не хочет и ленится :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой готовит что попроще :rolleyes: Но вот картошку жарит - ммм... :chees: Очень вкусно!!! :D Коронное блюдо :smi1: Вот сегодня попрошу его пожарить :rolleyes: Вот он за ентим делом :P

 

gallery_1202_140_1094194649.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой готовит что попроще  Но вот картошку жарит - ммм...  Очень вкусно!!!  Коронное блюдо  Вот сегодня попрошу его пожарить  Вот он за ентим делом 

 

Обалдеть-прямо как на первой фотке-супер!!!!!!!!!! Мечта........... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×