Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тать***

Подарок Для Мужа

Рекомендуемые сообщения

есть очень много замечательных семейных праздников.. иногда какие-то праздничные ситуации возникают неожиданно ( например муж звонит и говорит что его резко повысили)..
в общем давай те устроим копилку "поздравлений"..
начиная от тортиков.. приветствуются картинки и рецепты..
заканчивая нестандартными и безбашенными подарками...

воть например уже 3-е число .."международный день мужчин"..
не думала что буду поздравлять мужа..
но в свете того что наша семья чичас тяжело выкарабкивается из моей послеродовой депресии.. и тяжело всем.. да и старшенький болеет...
в общем завтра с утра решила сбегать за кактусом... и на горшочке лаком для ногтей написать что-нить трогательное... :bkeh:
воть...
:sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сбегать за кактусом... и на горшочке лаком для ногтей написать что-нить трогательное...

Прикольно! :rzatch: А я сама сейчас как кактус, потому как в бигудях! :D Если получится, надо тоже как-нить среагировать на праздничек :pod-tches: , а то в 11 у меня встреча, а во второй половине дня с мелкими мужичками в театрУ идём... :zelschag::dance::sischag: Воть! На крайняк вечерком тортик куплю, муж мой большой любитель сладенького :nyaam: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с этим вечная проблема - подарки стандартные - халат, сумочка :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь поарила и кактус и новую жабку... мжу лягушек соьирает во всех видах.. новый магнитик в виде древесной лупоглазой квакши случайно нашла...подарила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отчитываюсь поарила и кактус и новую жабку... мжу лягушек соьирает во всех видах.. новый магнитик в виде древесной лупоглазой квакши случайно нашла...подарила

:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня с этим вечная проблема - подарки стандартные - халат, сумочка

А мне кажется это намного лучше чем всякая ненужная дребедень..я вообще последнее время стараюсь дарить только одежду.Где то услышала , что лучший подарок это тот, который сразу можешь одеть :P По мне, дак это действительно так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мжу лягушек соьирает во всех видах

3031153[/snapback]


У нас дома тоже лягушечья тема я их люблю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой, честно говоря, только детали машинные собирает... :( У нас этого добра уже внушительная коллекция! :cryyy: А бесполезных подарков он вообще не понимает :crank: . Вот! Поэтому к Новому году я уже припасла пижамку и халатик для него. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший подарок для любого мужчины-это маленькое, блестящее, с большим количеством кнопочек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на др отреставрировала фотку самолета на котором он летал, был безумно рад :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю романтичные подарки, хотя нам это сейчас не посредствам... ЗАвтра у нас с мужем годовщина... Я купила краску по керамике и белые тарелки!!! Раскрасила их, написала всякие дорогие слова... И романтично и рпактично... Чуть позже выложу фотки....

 

Подарки придумывать люблю... Но для этого нужно время... Так как пишу стихи, чаще всего они входят в состав подарка...

 

На ДЕнь Рожденья Испекла торт со свечками, надула 21 шарик (21 год), а в подарок купила ему кофту и вышила там медвежонка (мужа Мишкой зовут, он любит всяких медведев)...
Фото прилагаююю:

 

77fc6859a50a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бочарова,
как здорово...
про тарелки и краски интересная идея!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я купила краску по керамике и белые тарелки!!!

кто-нить знает где это у нас купить можно, давно хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто представила реакцию моего мужа на кофту с медведем-"да за кого ты меня принимаешь, за дошкольника что ли"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нить знает где это у нас купить можно, давно хочу

3042831[/snapback]


не знаю как в москве.. а в кёнике это счастье продаётся в магазине при худ. галерее местных художников.. красик по керами ке , и тд и пт..
я там детке покупала деревянную кружку под квас.. не окрашенную под неё краски и лак..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×