Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Наиля Даша и Данил

Бесит Что Медперсонал Проходит В Кв В Обуви

Рекомендуемые сообщения

а как у вас?

Это конечно не приятно, но их тоже можно понять, им столько квартир надо обойти, если в каждой разбуваться :wacko:
А вот руки мыть - это обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на такие случаи запасаюсь бахилами
правда тут мелкой скорую вызывали, так врач без церемоний, в ванную помыл руки, про бахилы и слушать не стал :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже для врачей из поликлиники бахилы припасены. Врач как приходит я сразу в коридоре бахилы ему вручаю как нечто само собой разумеющееся. И руки всегда моют. А вот если из скорой врач приедет, я думаю, что можно и без бахил. Во-первых ттт не часто такое бывает, можно и пол помыть. Во-вторых на то она и скорая, чем что-то там одевать лучше человека быстрее начать лечить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже для врачей из поликлиники бахилы припасены. Врач как приходит я сразу в коридоре бахилы ему вручаю как нечто само собой разумеющееся. И руки всегда моют. А вот если из скорой врач приедет, я думаю, что можно и без бахил. Во-первых ттт не часто такое бывает, можно и пол помыть. Во-вторых на то она и скорая, чем что-то там одевать лучше человека быстрее начать лечить.

Наши доктора всегда раздевались и руки мыли, а бахилы всегда под рукой: мало ли кого навестить в больнице придется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши руки не моют, обувь не снимают...а еси в скорой то и подавно, зато в масках...быль случай я вызвала врача, пришла тётя, не разулась хотя я сказала снимите обувь или оденьте бахилы..на что она сказала вы что хотите чтобы я ногу сломала?? А если я подскользнусь?! На мою просьбу вымыть руки она сказала у меня чистые...на что я попросила удалиться из моей квартиры так как в услугах такого "врача" не нуждаюсь..она была оскорблена.. :ranting: такие вот у нас пошли врачи. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам наверное повезло: врач и медсестра аккуратные попались. Летом разувались без напоминания, зимой недавно на дом врача вызывали, так она бахилы свои принесла. Руки тоже мыли всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наши руки не моют, обувь не снимают...а еси в скорой то и подавно, зато в масках...быль случай я вызвала врача, пришла тётя, не разулась хотя я сказала снимите обувь или оденьте бахилы..на что она сказала вы что хотите чтобы я ногу сломала?? А если я подскользнусь?! На мою просьбу вымыть руки она сказала у меня чистые...на что я попросила удалиться из моей квартиры так как в услугах такого "врача" не нуждаюсь..она была оскорблена.. ranting.gif такие вот у нас пошли врачи. tongue5.gif

 

:histeric: Мне особенно про ногу понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с перого визита всегда бахилы выдавала сама :mascha:
руки у нас педиатр не моет, но она какой-то гель носит дезенфицирующий, и уже в комнате им руки протирает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю врачам бахилы , а некоторые сами про них спрашивали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас некоторые врачи сами с собой бахилы приносят, а вообще с мед персоналом общаюсь редко.....а когда третья мелкая родилась (в конце февраля, можете представить какая грязюка на улице бывает зимой) пришел врач и давай в ботинках по всей комнате расхаживать туда-сюда, наверное раз 10 прошел просто так: типо излагал свою мысль о том, что мы не правильные родители....отказываемся от прививок и всего прочего :ranting::eek: Я честно была в шоке! Вообще такого никогда не видела и не ожидала....это при том, что вокруг еще два маленьких ребенка босичком бегают!
После этого, когда он еще несколько раз приходил дальше коридора его не пускала, просто приносила ребенка показать.....а вообще запаслась бахилами на такие случаи
С одной стороны понять их можно, но бахилы-то уж не так трудно одеть :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас проходят в обуви, но вызываем только скорую и если вызываем, то уже труба...
насчет рук - у них есть перчатки одноразовые... или это только у нас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю бахилы всегда врачам. Летом, когда жарко ставлю дежурные гостевые тапки. Была у нас одна врачиха, она ходила босиком :D
Руки на моей памяти мыли ВСЕ врачи. И скорая и обычные, и детские и взрослые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врач у нас всегда одевает бахилы,либо пакеты за неимением бахил. скорая нет.
руки всегда моют все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага...я вот думаю,они похоже так свою скорость изображают(((( типа некогда даже бахилы одеть(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бахилы всучаю на пороге,руки моют сами,наша педиатр попросида даже мыло с дозатором спецом купить,чтоб она обычное не трогала,мол не фиг лишние бактерии цеплять3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×