Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я всегда пью только специальные женские витамины ЛедиС. Они полность растительного происхождения и направлены именно на укрепление женского здоровья.

Надо попробовать, что за "зверь" такой, может, польза будет :) Вообще я с опаской отношусь к разным витаминам, но хочется найти идеальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой авитаминоз может быть летом, девочки? Сколько натуральных фруктов, овощей, просто сердце не нарадуется. А солнышко, допольнительный бесплатный поставщики витамина Д. Но, не за горами и голодная на витамины пора, когда мы будем ощущать их дефицит, когда на прилавках наших магазинов будут одни нитратные овощи и фрукты из Китая, бананы дозревающие в газовых камерах, в которых витамин практически нет. Я запасаюсь витаминами на всю зиму с помощью заморозки, только в таком случае сохраняются почти все витамины и питательные вещества. Ну конечно, без дополнительных аптечных поливитаминов не обойтись, особенно когда начнутся простудные болезни, эпидемии, я предпочитаю Компливит и природные иммуностимуляторы: мед, тминное масло, эхинацея, пчелиная пыльца, лимонник китайский. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно прочитала, что лучше принимать комплексы, где не одна таблетка, а две или три разных цветов и разного содержания. Там витамины и микроэлементы подобраны в таких комбинациях, чтобы они лучше всасывались... Я прошлой осенью пропила дуовит для женщин... ну и плюс нормальное питание - мясо, рыба, овощи, фрукты. Когда все на работе кругом чихают и кашляли – я хожу королевой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимать нужно то, что врач прописал.
В обычной жизни достаточно много и разнообразно питаться. Если есть проблемы с иммунитетом и пр. - гулять побольше, не сидеть сиднем, двигаться/заниматься. Актимель попить - с утра такая исломолочка действует хорошо, все ж ЖКТ - основа всего, практически.
Вот если проблемы серьезные - тогда к врачу, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно накапливать витамины летом и стараться закаливаться, тогда не придется принимать полуситетические препараты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От закаливания витаминов не прибавиться. А летом можно набраться витаминов только со своего огорода. И то не факт что наберешься. Ведь какое-то количество витаминов теряется во время жарки-варки и хранении. Плюс экология не благоприятствует большому количеству витаминов в наших фруктах. Так что фрукты фруктами, а витрум пренатал я пила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что фрукты фруктами, а витрум пренатал я пила.

А зачем до беременности вообще пить витамины? Я понимаю, что когда беременная то может на двоих витаминов не хватает. А так…

 

Так что фрукты фруктами, а витрум пренатал я пила.

А зачем до беременности вообще пить витамины? Я понимаю, что когда беременная то может на двоих витаминов не хватает. А так…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем до беременности вообще пить витамины? Я понимаю, что когда беременная то может на двоих витаминов не хватает. А так…

витамины надо пить для того, чтобы они накапливались к зачатию. В первое время ребенку нужен йод. Он нужен для того, чтобы нормально сформировалась нервная система и чтобы не было каких –либо нарушений в развитии. Кроме того йод хорошо усваивается только в составе с другими витаминами. Это мне врач рассказывала, когда назначала витрум пренатал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нужно и перед зачатием и во время беременности принимать.По крайней мере мне так моя гинеколог советовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно накапливать витамины летом и стараться закаливаться, тогда не придется принимать полуситетические препараты.

 

о как! я в вас практически влюблена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно накапливать витамины летом

 

К сожалению, водорастворимые витамины не накапливаются, а накопление жирорастворимых чревато патологиями. Но при нормальном питании человек получает все необходимые витамины из разнообразной пищи в нормальных количествах.

 

А закаливание - это всегда полезно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще никакие витамины вроде мультитабс не помогают... а расклеенность и сонность зимой - мои лучшие друзья(
мне мама дала наводку - я пошла купила БАД - Гепагард, посе того как пропила курс и спокойнее стала, и ногти, кожа, волосы в норму пришли насколько это возможно в Москве)
беременным правда, насколько мне известно, принимать его нельзя, но то, что это супер штука - точно! проверено на себе, так сказать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бад не витамины, поэтому их так и не позицианируют. В основном эффект плацебо либо нулевой эффект от них есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может рыбий жир попить? И иммунитет укрепите, и бодрость в теле появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принимать нужно то, что врач прописал.

К сожалению, навскидку врач не сможет определить, что именно в моем организме не хватает, для этого нужны анализы. Вот поэтому и принимаем то, что доступно в аптеках :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×