Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юдэль

Сериал "татьянин День" 2

Рекомендуемые сообщения

девочки, а где вы анонс читаете на следующую неделю?

3054687[/snapback]


на сайте орт есть анонсы... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,
когда мой малый видит вашу аватарку у него начинается истерика от радости.. столько радости, так смешно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,
когда мой малый видит вашу аватарку у него начинается истерика от радости.. столько радости, так смешно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

174-я серия

Галина приходит к Горину для серьезного разговора. Омар попадает в опасную ситуацию. Виталик ищет Игоря. Галина согласна дать Горину развод. Сергей выясняет, для чего Игорь вернулся в Москву. Омара спасает бомж дядя Веня. Акушерка уверяет Татьяну Баринову, что правда о ребенке никогда не раскроется.

175-я серия

Рыбкины не могут найти Омара. Они опасаются, что с ним что-то случилось. Тем временем Омар познает "прелести" жизни бомжей. Сергей заявляет Татьяне Бариновой, что уходит к Разбежкиной навсегда. Татьяна Разбежкина приходит навестить Баринова и знакомится с детективом. Баринова говорит, что не даст Сергею видеться с сыном.

176-я серия

На Игоря нападает Виталик. Надя уговаривает Татьяну Разбежкину позволить Сергею остаться с ними. Омар приходит в кафе Рыбкиных. Горин говорит Галине, что он против развода. Сергей вынужден забрать ребенка у пьяной Татьяны Бариновой.

177-я серия

Рыбкины едут на квартиру Миши, чтобы поймать Игоря. Разбежкина рада принять Сергея и ребенка, но все-таки переживает за Баринову. Горин и Галина никак не могут помириться. Миша и Мэри находят общий язык, Дима ревнует Мэри. Омар хочет найти дядю Веню.

178-я серия

Игорь просит помощи у Татьяны Разбежкиной. Катя видит, как Миша обнимает Мэри. Баринов не успевает рассказать Яне правду о ребенке. Рыбкины ищут дядю Веню. Дима ссорится с Мэри. Сергей и Татьяна Разбежкина уговаривают Игоря уехать в Тупилки. Дочь детектива – Алена, просит отца рассказать Разбежкиной, все, что ему удалось узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завернули :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталик ищет Игоря

3054871[/snapback]


а кто такой Виталик или я что-то пропустила? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баринов не успевает рассказать Яне правду о ребенке.

3054871[/snapback]


эт он что, умрет что ли? :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тянули, тянули, теперь события разворачиваются с бешенной скоростью и ни че не понятно по анонсу, Баринов умрет? Дядя Веня какой-то, Виталик... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Виталик это не следователь??? который Костенко??? или как там его по имени... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... ну надо же как-то до НГ хотябы дотянуть. А если б не намутили, до только до конца ноября хватило бы.
ОФФ

Луч Света**,
когда мой малый видит вашу аватарку у него начинается истерика от радости.. столько радости, так смешно...

 

3054794[/snapback]


Ну вот, а я её менять хотела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне и сказать нечего :parrdon:
завернули не то слово :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баринова говорит Разбежкиной, что у нее никогда не было более близкой и искренней подруги. 


:dwaft::dwaft::dwaft: слов нет................ :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Виталик это не следователь??? который Костенко??? или как там его по имени... :crank:

3055160[/snapback]


Борей Костенко зовут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик, помоему "исполнитель" черных делишек Иван Иваныча.... но я могу и ошибаться :dumka: Который Риту убил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×