Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юдэль

Сериал "татьянин День" 2

Рекомендуемые сообщения

Луч Света**,

 

да вроде еще до родов было прошло пол года... а щас вроде не прошло... или я че пропустила?

3043045[/snapback]


Точно. Это мну клинануло... Тогда, по идее, у них там весна должна быть во всю... Потому как Таня узнала, что беременна вскоре после свадьбы, а свадьба была летом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Галю жалко :pusk-slez: неужели все вот так у них с Гориным и закончится? :pusk-slez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне Галю жалко :pusk-slez: неужели все вот так у них с Гориным и закончится?

3043108[/snapback]


Мне тоже жалко, но не должно всё так кончиться... А Ирка-дырка... ей что не принципиально с кем романы крутить? Приехала с одним, ту же запала на другого... И главное, всё по работе романчики-то, да с женатыми... Никаких принципов у человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне Галю жалко  неужели все вот так у них с Гориным и закончится?

где-то читала, что сценаристы обещают, чо у Гали все будет хорошо

 

А Ирка-дырка... ей что не принципиально с кем романы крутить? Приехала с одним, ту же запала на другого... И главное, всё по работе романчики-то, да с женатыми... Никаких принципов у человека.

вот это уж точно, такой правильной и серенькой прикидывается, а сама по чужим мужьям носится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не смогла вчера посмотреть вторую половину серии. Все остальные герои меня не интересуют, напишите только, что было между ТР и Сережей после того, как он пришел домой к Рыбкиным. Видела, что Галя убежала в ванную... А что именно между ними двумя было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне Галю жалко  неужели все вот так у них с Гориным и закончится? 

3043108[/snapback]


и мне жалко...
и я разочаровалась в Вадике :tongue:
че он на это Ирку-дырку( :smexx: ) запал??? :???:

 

.....................................

А что именно между ними двумя было?

3043641[/snapback]


да по-моему ничего такого,Сережа приглашает ТР на свиданку,а она ти говорит-"зачем,им встречаться???"...в общем сказала,чтоб он позвонил а она ему тогда и скажет ответ :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина*,
я вчера одним глазом смотрела... в общем как всегда сережа нес всякую охинею... а разбежкина его как всегда давила своей гордостью... терпеть не могу их тупые диалоги между собой... :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете девочки, а меня Нина взбесила... сначала сама Костенко заставляла и жене позволить дома пожить и помочь ей, а потом удивляется что все так обернулась... :crank: неужели не знает какие женщины коварные бывают? :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия 169
12 ноября понедельник
Виктор просит родных помочь организовать «свидание века» для Анны. Татьяна Разбежкина надеется, что сеанс гипноза поможет ей что-то узнать о своем ребенке. Сергей приходит к Разбежкиной и говорит, что читал ее письма. Виктор обращаются в агентство по проведению праздников. Баринов собирается на встречу с детективом. Сергей и Разбежкина признаются, что по-прежнему любят друг друга.
photo2688.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo2719.jpg

 

ну в коме Баринов, ну блин, рассказал бы этот детектив Разбежкиной все сам, но нет, будут тянуть кота за хвост :beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам это?

 

photo2694.jpg
photo2700.jpg
photo2706.jpg

 

дали Танечке поиграться ее собственным ребенком!

 

Как я боялась, что мне в роддоме перепутают или подсунут не того ребенка, даже если не по злобе, а от невнимательности. Я как родила, ни разу от себя его не отпустила, глаз не спускала, караулила день и ночь. Если бы со мной такое случилось, не знаю, чтобы я с Бариновой сделала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина*,

 

да уж... Танька Р должна ж почувствовать что ее ляля...

 

я как родился сразу стала расматривать и все примчечательное запоминать... у нас пятнышко на лбу было красненькое... ну и по весу их 2-е на весь роддом таких крупненьких было... один раз перепутали все таки... (дети не с нами лежали) мне дали дочку девочки с соседней кровати а ей моего... там мы в один голос заорали не наши :D и обменялись с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно. Это мну клинануло... Тогда, по идее, у них там весна должна быть во всю... Потому как Таня узнала, что беременна вскоре после свадьбы, а свадьба была летом.

:histeric: Такого внимания продюссеры наверное не предвидели и не очень то соблюдали сезонность!
А вообще, если бы они почитали про то, что все тут напридумывали, точно сериалу бы конца не было :histeric: ! Я читала и удивлялась необъятной фантации про продолжение сериала, ухахатывалась просто, молодцы, девчёнки :super: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто анонс на следующую неделю занет??? делимся!!! :odin-zvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а где вы анонс читаете на следующую неделю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×