Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юдэль

Сериал "татьянин День" 2

Рекомендуемые сообщения

Вон уже в анонсе Игорь не дозвонился до Разбежкиной, наверно хотел результат ДНК сообщить. В январе, числа так 20 :) дозвонится

 


3171136[/snapback]


Бугага! Но, самое смешное, что так оно и будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам разговор Игоря с жителями деревни Тупилки? И газ и свет и интернет... Так и хотелось остановить и сказать Остапа понесло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда уже конец будет? меня так затянуло,уже даже раздражает,но не смотреть не могу,эт болезнь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня так затянуло

3171593[/snapback]


А меня-то как. Когда летом они у нас снимали (я уже писала когда-то об этом), даже не собиралась их сериал смотреть, а потом интересно стало и теперь каждый вечер в 20-00 я перед телевизором. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вам разговор Игоря с жителями деревни Тупилки? И газ и свет и интернет... Так и хотелось остановить и сказать Остапа понесло...

3171576[/snapback]


ППКС
Хоть мне и не нравится ТБ, но так жаль ее, крышу совсем снесло, Тусю выгнала, сидит-качает невидемого ребенка, страшно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся тоже хороша.... Очень "ответственная" - как она могла уйти из дома, оставив грудного ребенка на чужого ему, психически больного человека??????????? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туся тоже хороша.... Очень "ответственная" - как она могла уйти из дома, оставив грудного ребенка на чужого ему, психически больного человека??????????? :crank:

3172087[/snapback]


Я вот тоже об этом думала... И мобильника у неё нету... чтоб Яне позвонить и рассказать что произошло? Зато в Тупилках есть всё! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туся тоже хороша.... Очень "ответственная" - как она могла уйти из дома, оставив грудного ребенка на чужого ему, психически больного человека??????????? 

3172087[/snapback]


сама в шоке! Но согласитесь актирас играющая ТБ хороша в роли сумасшедшей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вам разговор Игоря с жителями деревни Тупилки? И газ и свет и интернет... Так и хотелось остановить и сказать Остапа понесло...

3171576[/snapback]


интернет самое главное, пенсионерам он как раз просто необходим... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интернет самое главное, пенсионерам он как раз просто необходим...

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интернет самое главное, пенсионерам он как раз просто необходим... 

Конечно, ведь половина стариков уже умерли, где оставшимся пару себе искать? В интернете!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где оставшимся пару себе искать? В интернете!!! 

3172255[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня умилил вчера разговор Ремешкова по телефону с Разбежкиной, когда он сидел перед рейдерами, а эти деловые, жестокие люди сидели и слушали этот бред и потом его хвалили за актерское мастерство. Да не стали бы они это все в жизни слушать, они же хищники , сказали бы ему - распускай свои слюни где-нибудь в другом месте, мы здесь работаем, а не в театр играем, а нам нужен только результат

 

А ТБ совсем съехала... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, ведь половина стариков уже умерли, где оставшимся пару себе искать? В интернете!!! 

3172255[/snapback]


:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а меня умилил вчера разговор Ремешкова по телефону с Разбежкиной, когда он сидел перед рейдерами, а эти деловые, жестокие люди сидели и слушали этот бред и потом его хвалили за актерское мастерство. Да не стали бы они это все в жизни слушать, они же хищники , сказали бы ему - распускай свои слюни где-нибудь в другом месте, мы здесь работаем, а не в театр играем, а нам нужен только результат

3172670[/snapback]


какие-то гуманные рейдеры,в реальности по телеку не такое показывают,раз два и ты на бобах,а тут прям медаль хочется дать за воспитанность. Баринову жалко,крыша поехала капитально. Вообще мне ни кого не жалко кроме ребенка,повезло капитально малышу,папа мечется между Таньками,единственную няньку Тусю выгнали,бабуля в больнице с дедом постоянно,матери вообще в ударе,одна не в курсе о его существовании,по другой психушка плачет. Не жизнь а праздник.Баринова жалуется что он кричит постоянно,да от такой жизни не то что закричишь,ЗАВОЕШЬ. Скажи спасибо малыш что это сериал,в конце тебя слава Богу ждет Хеппи Энд. :zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×