Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
malvinka*

Подруга Беременна

Рекомендуемые сообщения

всем добрый день!
у моей подруги ДЦП и она сейчас беременна 16 недель.встает вопрос где ей рожать? врачи в ЖК ничего не знают,носятся с ее диагнозом по ЖК и не знают куда ее напрвить рожать.она естественно тоже не знает.кто то сказал что 70 (толи рд толи больница) хороший,но кто туда направит вот так???
в общем вопрос к вам девочки! где рожают с ДЦП ???подскажите,подруга в замешательстве!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАш,я как рожавшая в ЦПСИР,могу сказать что там спецмалисты на все руки.Так что если позволяют финансы,вперед)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка2*,
дело в том что кажется не разрешат ей рожать в обычных рддомах :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем добрый день!
у моей подруги ДЦП и она сейчас беременна 16 недель.встает вопрос где ей рожать? врачи в ЖК ничего не знают,носятся с ее диагнозом по ЖК и не знают куда ее напрвить рожать.она естественно тоже не знает.кто то сказал что 70 (толи рд толи больница) хороший,но кто туда направит вот так???
в общем вопрос к вам девочки! где рожают с ДЦП ???подскажите,подруга в замешательстве!

2984377[/snapback]


Ей обязательно нужно наблюдаться и рожать в Центре акушерства,гинекологии и перенатологии на Опарина. С инвалидностью всё оплачивает департамент здравоохранения. Я наблюдаюсь там,очень хорошие специалисты и относятся хорошо. Моя знакомая с ДЦП родила там двоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

махоня,
спасибо Вам огромное.сейчас ей передам.а у вас нет адреса или сайта их??? чтоб позвонить,узнать и т д?? и может быть вы посоветуете врача???

 

С инвалидностью всё оплачивает департамент здравоохранения.

2984687[/snapback]


возможно надо какие то справки-документы собирать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
махоня,
спасибо Вам огромное.сейчас ей передам.а у вас нет адреса или сайта их??? чтоб позвонить,узнать и т д?? и может быть вы посоветуете врача???
возможно надо какие то справки-документы собирать???

2984692[/snapback]


Их сайтhttp://ncagip.ru/about
Врач,который наблюдает такие случаи Павлович Станислав владиславович,очень хороший!
Сначала пусть обратится в Центр,после первичного осмотра дадут заключение врачебной комиссии,что она должна наблюдаться и рожать в Центре,с этой бумажкой и документами по инвалидности в Федеральное агенство по высокотехнологичной мед.помощи(Славянская пл.4стр.1),Там дадут гарантийное письмо и в центре ведение беременности и роды будут бесплатно.
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне казалось в Мониге и врое с кесарево :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне казалось в Мониге и врое с кесарево 

2985555[/snapback]


я не поняла что написала :shuffle:

 

махоня,
спасибо огорное-передам ей :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего кесарево! чтоб без предотвратить неприятности всякие связанные с родами.
Так и передай ей!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma.***,
у нее 100% кесарево

 

хотя последний врач в ПЦир сказала что возможно и рожать будит сама :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×