Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ideale*,
супер выглядишь!!!! :super:
Все девочки супер выглядите! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пасиб большое за комплиментики :aiaiai::flowers::friends:
я ниче не делала с ней - она сама :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка**, а я и не худела... мой максимальный вес в небеременном состоянии (даже сразу после родов) был 54... сейчас плавает: 50-52. Рост 170.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50-52. Рост 170.

3016768[/snapback]


Нагастя*,

 


ага, я видела тебя :bkeh: - фотомодель :yess:

 


у меня вот при росте 164 вес 50-52 кг! раньше до Б. был всегда 54-55 кг... щас емкак обычно, спортом не занимаюсь, НО кормлю грудью!!!! и вот - худею :D фотки.... надо поискать с отдыха ге-то есть в купальнике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,ккие вы все красивые-нарою покажу свои!
я рожать уходила 74 кажется,вернулась 64 была при нормальном 55-56,сейчас вернулась к добеременному весу,но животик немного выпирает и попа чуток увеличилась,а так все как раньше...хотя...не могу отделаться от дурацкой беременной привычки-все время ТРЕСКАТЬ! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая я была в течении двух лет после рождения Анютки
14.07.06%20%283%29.JPG
Руки ,второй подбородок,животище...Эх красотка

 

Такой я стала через 2,4 года.Не самя лучшая,но зато все видно :D
S7000407.JPG

 

Я вернулась к добеременному весу,но попа и попины уши стали дрябловаты,а про грудь :cray: я вообще молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся29*,

 


это ты зря! красотка ведь!!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся29* , прямо 2 разных человека на фотках. :) Чичяс конечно лучше :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*,
aqua*,
Спасибо девочки.
Разница в весе на фотографиях 15 кило :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чуство , что тут прям все как на подбор , 42-44 размера ................ :D А ведь у некоторых всё не так и весело . У меня подруга после родов превратилась в слона -130 кг , там жалко её и она такая слобовольная , не может меньше есть или ещё чё то делать , её муж бросил с ребёнком, так что если кто здесь жалуется на свою фигуру - :bop: .А что касается меня , то я уже скинула 13кг , вот ещё 10-15 скину , тогда тож фоту пришлю . :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот за беременность почти не потолстела. Зато у меня по ходу сбился гормональный фон и меня начало нести куда-то вширь, и худеть стало оч трудно - до родов вес скидывался буквально за 2 недели диеты, а щас ужас прям... сижу вот, по кремлевке худею)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое чуство , что тут прям все как на подбор , 42-44 размера ................  А ведь у некоторых всё не так и весело . У меня подруга после родов превратилась в слона -130 кг , там жалко её и она такая слобовольная , не может меньше есть или ещё чё то делать , её муж бросил с ребёнком, так что если кто здесь жалуется на свою фигуру -  .А что касается меня , то я уже скинула 13кг , вот ещё 10-15 скину , тогда тож фоту пришлю . 

3019927[/snapback]


а я вот за беременность почти не потолстела. Зато у меня по ходу сбился гормональный фон и меня начало нести куда-то вширь, и худеть стало оч трудно - до родов вес скидывался буквально за 2 недели диеты, а щас ужас прям... сижу вот, по кремлевке худею)

3020721[/snapback]

 


думается мне, что при гормональных нарушениях к врачу надо, анализы посдавать.... а что толку сидеть на диетах, если потом опять вес вернется.... если это не банальное обжорство (думаю, что это все-таки реально не так), то лечится это не только диетами, а скорее диета идет как дополнение к лечению... ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся29*, такая ты молодец!

 

Какими фитнесами занималась, чтоб такого эффекта добиться, колись? :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня явно хуже стала фигура, чем была до родов. Сама, вроде бы, тощая, а животик есть и попа висит. Занимаюсь вот в спортзале. Надеюсь к лету "подтянуться".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×