Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

через полтора года после вторых родов.... Но это не мои усилия, это природа-матушка.... так что не завидовать))

3026452[/snapback]


А чо ж не завидовать?... Можно и позавидовать!... Что вот так без усилий, просто благодаря природной конституции скинуть вес до таких шикарных параметров... Супер! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***
Наташка*,

 

Вы девочки ,да и все кто худеет -герои!!!!Это такой адский труд и моральный и физический.....
Я вот точно знаю ,что на второй раз меня скорее всего не хватит :)

 

И конечно подпишусь под словами Тьер*** Девочки без фанатизма.Анорексию еще ни кто не отменял... к сожалению.

 

Я в себе нашла силы только через 2 года после родов и через 4 месяцев после окончания ГВ.я то надеялась,что само рассосется :) пожевывая при этом плюшки.

 

Я сейчас понимаю,что это нужно очень хорошо подготовится морально.Чтбы не истязать себя много раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была 85кг, стала 50кг.

3028097[/snapback]

 


ой, Маш, ты знаешь :morgalik: , - не перестаю тобой восхищаться :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полезная темка очень... Мне конечно нечего показывать.. всего одни роды - не показатель.. но все-таки..
Это я До беременности:

3028278[/snapback]


Мурмыська*,

 

красотка! :yess:

 

заказала обруч-массажер 750 рэ с доставкой

3028298[/snapback]

 

Маш, тебе теперь сливки снимать с инет-магазов можно за рекламу этого чудо-обруча)))) щас все побегут его покупать :D вообще, вещь шикарная.... я тож подумывваю - а не купить ли его и крутить для профилактики :pod-tches: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И конечно подпишусь под словами Тьер*** Девочки без фанатизма.Анорексию еще ни кто не отменял... к сожалению.

3029237[/snapback]


Во-во!! А так же язву желудка и просто безумную депру, на фоне постоянного высчитывания калорий! У меня при каждом походе в магазин была просто истерика - хотелось сожрать весь прилавок с сушками-плюшками! И вообще- я всегда голодная тогда была, просто выбрала не ту диету, и в итоге нервный стресс себе заработала. А потом (как я только сейчас понимаю) - и анорексию. Я весила 42 кг, и не ела ничего, только кофе пила без сахара. Потом поняла, что уже как то неправильно выгляжу. Худая то стала, но счастья нет))) Реально - постоянная депра, устаю постоянно, спать хочу постоянно...И вес падает просто катастрофически. Начала пить дрожжи(витамины такие, в аптеке продаются), стало немного лучше, потом потихоньку начала кушать, постепенно вес выровнялся. А главное - общее состояние улушчилось. Просто в то время о такой болезни если и слышали, то в очень продвинутых мед.центрах. Мне врач поставила анемию на фоне общей переутомляемости, выписала витамины и все. Хорошо я придумала сама пить дрожжи, от витаминов на пустой желудок меня :toksz: постоянно. :fieee: А было это 10 лет назад, после рождения Дениса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но больше я пишу для того, чтобы спросить мам двоих и более детей занимались ли вы до вторых (третьих) родов? помогло ли это? Это я к чему: сейчас меня вроде все устраивает, но это ж первые роды... после вторых сложнее будет... вот я и думаю - поможет ли физ подготовка, до вторых родов восстановиться после них? если сейчас я буду заниматься, мышцы натренирую, кожу подтяну посильнее... или бесполезно? после вторых все равно заново восстанавливаться надо будет?

 

3028278[/snapback]


Бесполезно. Занятия спортом и подтянутые мышцы не дали мне расплыться во время беременности только и всего. На послеродовое пополнение это никак не повлияло в моем случае. НО я разжираюсь на ГВ. Это, видимо, моя особенность...
Вот так я выглядела... буквально за две недели до зачатия))))

 


45019812.jpg
Такой я себя помню и люблю. :wub:

 

Я год ходила в фитнесс клуб по три раза в неделю. Занималась гимнастикой и на тренажерах. Я тогда скинула 8 лишних кг, которые появились у меня в результате того, что я
а) бросила курить
б) уволилась с работы и осела дома
в) съездила в Чехию :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***,
Ну я прям ваще упала к вашим ногам....валяюсь и завидую...такая сила воли... :swoon:

 

вот я ,наверно,параноик,я все время недовольна своей фигурой,хотя,нет,когда стрелка весов переваливает за 55,тооя довольна,но для этого мне надо вообще ниче не есть и активно заниматься спортом,хотя спорт я люблю,но пока для меня это роскошь,тк любимым спортом с маленьким ребенком особо не позанимаешься...так это я к чемУ?вот я после родов вернулась в прежний вес,но попа и грудь... :badd: а еще попа обушастилась и не хочет с ними прощаться :cray:
ну,вообщем вот я после 9 месяцев нехудения,а активного ГВ
06a72fd42278.jpg
на этой фоте виден мой животище и ляхи! :cryyy:
a3365072fadc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в одежде,вроде ниче так даже :olen4:
19be22891198.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да.. прочитала всю тему на одном дыхании. Кто вернул себе чУдные формы и скинул лишние кг путем диет, занятий, силы воли - мое восхищение :worthy: Кому ничего не пришлось делать для того чтобы выгляедть как раньше и лучше - обзавидовалась :D Пойду обруч покручу хоть :pod-tches:
некоторые из вас, девочки, продолжают видеть у себя какие-то "животища" и "ляхи" которых у вас , ей-богу, нет.. не придумывайте... отличные формы :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и быть . расскажу про свои трансформации в течении жизни :D . У меня рост 170 , весила до родов 65 к г , в принципе нормально , не много , ни мало .Во время первой беременности поправилась на 13 кг, скинула потом только 3 кг в итоге . После второй беременности от набранных 4 кг в итоге осталось только 3 . Итого вес 78. У ребёнка аллергия пищевая -меня сажают на строгую диету, ничего сладкого , жирного и т д.Не знаю до сих пор как , но я на этой диете 2 года сидела , пока кормила .За месяц скинула 10 кг , но .........слезла с диеты и набрала постепенно аж 20 кг :confus: .Весной решила взяться за себя и стала следить за питанием , меньше есть и т д. Скинула за полтора месяца 13 кг .Щас я 75 . Конечно после родов всё пообвисало , пошла вот на фитнесс , но так чуствую два раза в неделю маловато будет , надо каждый день .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка**,
Я за 1,5 месяца после Дрона тоже 12кг скинула. Все очень просто - не жрать!!! И спорт, конечно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перчинка**,
Я за 1,5 месяца после Дрона тоже 12кг скинула. Все очень просто - не жрать!!! И спорт, конечно ;)

3030725[/snapback]


а молоко? как не жрать, когда кормить надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка**,
я поняла,что даже если не жрать,то например у мя молока валом,хоть в кофе добавляй,я так и худла-не ела ни фига,акормлю до сих пор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×