Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!
Давненько я тут не показывалась, а у нас уже новое продолжение.

 

Ужас какой, что у Валюшки с мамой случилось. Сейчас зайду к ней в журнальчик :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу вас спросить по поводу автомобильного кресла для ребенка. У нас нет машины, точнее муж сейчса купил машину, но для продажи. Мы ей ес-но пока пользуемся, плюс иногда с кем-нибудь на машине едем, дитя нужно сажать в кресло, мы все с маленьким для новорожденных ездим, оно уже реально мало ей и неудобно. Но вот какое купить? Например Макси Кози конечно хорошее, но дорогое или есть еще особо фирменные кресла тоже дорогие. Но есть и подешевле, примерно за 70 евро, в два раза дешевле фирменных примерно. Интересно они тоже хорошие? Жалко для редких поездок отдавать столько денег, но в то же время хочу чтобы доче было удобно и самое главное безопасно! Посоветуйте битте какое покупать :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka*,
У нас тоже нет машины, но мы купили автокресло чикко, Степе очень нравитсЯ, да и использовать его можно до трех лет. тесты можешь посмотреть на саите www.adac.de
7fd9_2.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina*,
спасибо, а сколько стоит? Неохота прям рыться и искать цены :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka*,

 

Черт, если б ты хоть немного раньше сказала...

 

у нас в Оберкасселе регулярно идут японские ярмарки, распродажи. я на прошлой неделе купила Ляле автокресло японское, ALPRO за 25 евро.
Реально, обрыла все магазины ездила на ярмарку в Монхенгладбах- там склад детский, автокресла-коляски евро на 50 дешевле, чем в магазине.
новое лучше там покупать.

 

мне новое не принципиально. надо было пошире, на зимнюю одежду и "вперед лицом", и раскладывающееся в лежачее положение- долго ездим. ляля спит. И -мягкое. потому что местный ремер- ацтой.
в общем, на местном рынке- или ремер, или кикко, или макси-кози. все.

 

в нашем "новом "кресле все это присутствует плюс- высокое, Ляль все видит, довольна ужасно. высоко сижу, далеко гляжу-все вижу ... и не реву...
хочешь, поищу для тебя? сейчас много народу уезжать собираются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покупали ли вы клеенки в кроватку и коляску?
Какие, где и почем?
Мы купили только простыни мохровые на резинке (Spannbetttücher aus Frottee),
а теперь не знаем, надо ли нам под них (или на них) клеенчатую подкладку (Betteinlage mit Nässe-Sperrschicht: Polyurethan) класть?? :???:
Говорят, мальчики частенько памперс прописывают.. :pod-tches:
У кого сыновья-как обходились??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Реале купила такую очень плотную байковую пеленку...могу посмотреть, как называается. можно под малыша подложить -она впитает если что-то протечет, и на ощупь приятно.

 

и еще у нас есть клеенка обшитая тканью. по ней не скользит пеленка. использовали для переодевания- голопопенья:)
у нее по углам резиночки, можно надеть на матрас в кроватке. очень удобно было, пока Ляль не поползла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marina*,
спасибо, а сколько стоит? Неохота прям рыться и искать цены :aiaiai:

3020591[/snapback]


120 evro

 

Девочки, покупали ли вы клеенки в кроватку и коляску?
Какие, где и почем?
Мы купили только простыни мохровые на резинке (Spannbetttücher aus Frottee),
а теперь не знаем, надо ли нам под них (или на них) клеенчатую подкладку (Betteinlage mit Nässe-Sperrschicht: Polyurethan) класть?? :???:
Говорят, мальчики частенько памперс прописывают.. :pod-tches:
У кого сыновья-как обходились??

3022109[/snapback]


Мы купили и пользуем до сих пор, они называютсЯ wasserdichte unterlage с одной стороны клеенка с другой хлопковаЯ сторона. Я клала сверху на простынку, сейчас кладу под нее, т.к. ре. больше не срыгивает и не надо каждый день менЯть. МАльчик наш пампер всего пару раз прописывал, надо чтоб писька вниз смотрела, тогда проблем нет. Пару раз ему удавалось пампер прокакивать, но дело дальше штанишек не шло. Хуже всего дела были со срыгиванием, постоянно все мокрое было. 610240.jpg

 

В колЯску Я такую штуку не клала, просто обычную пеленку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос второй: кто какими прокладками в бюстгалтер пользовался?
Я уже сейчас как "милкивей" ходячий, что со мной с приходом молока
будет-представить страшно. Хотела купить какие-нибудь. Посоветуйте.
НУК? АВЕНТ? ФИКСИС? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina*,
asakura,
DANKE! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, покупали ли вы клеенки в кроватку и коляску?
Какие, где и почем?
Мы купили только простыни мохровые на резинке (Spannbetttücher aus Frottee),
а теперь не знаем, надо ли нам под них (или на них) клеенчатую подкладку (Betteinlage mit Nässe-Sperrschicht: Polyurethan) класть?? :???:
Говорят, мальчики частенько памперс прописывают.. :pod-tches:
У кого сыновья-как обходились??

 


3022109[/snapback]


До сих пор спим на впитывающей пелёнке(сверху неё стелю простую пелёнку), можем и сейчас запросто протечь, и дело не в том, куда пистон направлен, я за этим слежу внимательно :) Покупала такие пелёнки и в кроватку, и в люльку, и в коляску, всё-таки проще их поменять, чем матрас сушить в случае ЧП(правда, в коляске мы ни разу не протекали) Покупала у нас в Будниковском, у вас DM вроде, фирма Lilliput, кажется....

 

Вопрос второй: кто какими прокладками в бюстгалтер пользовался?
Я уже сейчас как "милкивей" ходячий, что со мной с приходом молока
будет-представить страшно. Хотела купить какие-нибудь. Посоветуйте.
НУК? АВЕНТ? ФИКСИС? :???:

 

3022770[/snapback]


Для дома baby love (толстые и дешёвые), на выход Nuk тоненькие, чтобы из-под одежды не так заметно было.

 

Лиза, время так быстро летит, вы уже скоро родитесь, обалдеть! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavetik,
из Мюллера прокладки хвалЯт, дешевые и удобные ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka*,
Ja bi na tvoem meste v baby-walz ih firmennoe kreslo kupela,sine-jeltoe.Stoit na porjadok deshevle,ka4estvo ne huje.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, покупали ли вы клеенки в кроватку и коляску?
Какие, где и почем?
Мы купили только простыни мохровые на резинке (Spannbetttücher aus Frottee),
а теперь не знаем, надо ли нам под них (или на них) клеенчатую подкладку (Betteinlage mit Nässe-Sperrschicht: Polyurethan) класть?? :???:
Говорят, мальчики частенько памперс прописывают.. :pod-tches:
У кого сыновья-как обходились??

3022109[/snapback]


я всегда брала в ДМ или Россмане...сейчас уже почти не пользуемся...

 

Я в Реале купила такую очень плотную байковую пеленку...могу посмотреть, как называается. можно под малыша подложить -она впитает если что-то протечет, и на ощупь приятно.

 

и еще у нас есть клеенка обшитая тканью. по ней не скользит пеленка. использовали для переодевания- голопопенья:)
у нее по углам резиночки, можно надеть на матрас в кроватке. очень удобно было, пока Ляль не поползла.

3022136[/snapback]

 

есть еще в КИКе

Вопрос второй: кто какими прокладками в бюстгалтер пользовался?
Я уже сейчас как "милкивей" ходячий, что со мной с приходом молока
будет-представить страшно. Хотела купить какие-нибудь. Посоветуйте.
НУК? АВЕНТ? ФИКСИС?  :???:

3022770[/snapback]


мне нравился НУК..АВЕНТ тож ничаво...а для дома..ток не ржать...у меня были дешевые памперсы...заливалась молоком с ног до головы...и такие прокладки не помогали... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asakura,

 

Спасибо, Тань посмотри для меня. Тем более ты в этом лучше разбираешься. Я впринципе в Май Тойс нашла дешевые кресла, свиду симпатичные, по 50-60 евро, просто подозрительно дешево, но это правда со скидками. В то же время машины нет и тратиться неохота. Я лично против БУ не возражаю, муж не хочет БУ, но я все же не возражаю, так что если что увидишь в ближайшее время, то свистни.

 

Elizavetik,

 

Я пользовалась такой пеленкой, как девочки уже описали. Только у нас такая была взрослая, для наших матрасов, сложила пополам и клала в кровать под простынку. Моя доча укакивалась частенько по уши, так что приходилось и полностью переодеваться и простынку менять, да еще срыгивания постоянные. Я потом стала класть под голову пеленку простую, сложенную в четыре раза. А потом просто слюнявчик подкладывала на плечико.

 

А прокладки молочные покупала в ДМ, Нук на выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×