Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы ложимся спать от 10 до 11 вечера, как устанет. и спит до 8 утра.

 

про еду я в журнале писала, Марин, заходи почитать. все не смертельно, голодным младенец не оставит себя...

 

желудок-то у него как у котенка. это какает много:)

 

я просто держу весь день еду в свбодном доступе, как своему коту.
и вода тоже. на кухне, на столе всегда стоит. Лелик просто придет, залезет на стул и поест что хочет. если вижу. что ест, погрею ей овощи и рис.
а так- кусочки сухарика, сыр, колбаска. морковка вареная, яблоко. грушу можно предложить ей.огучик...
ест она выборочно морковь, горошек и кукурузу. все.
лапшу и макароны- всегда готова.
рис вареный
мясо
рыбу
сыр
тофу немного
в общем, это все. хотя всегда предлагали все. она выбрала и стоит на своем. Ест только сама, попробуй кормить-разорется. может ложкой, но чаще руками.
объем-я не считала, но в миске 100-150 грамм, это на 3 приема, а то и половину съест -и хватит.
пьет смесь и грудь подсасывает вечером и днем.

 

мясо требует сваренное в соевом соусе с сахаром...одуреть просто...вчера курицу ела- сварили с лимоном и сахаром, съела 2 ноги:)
дашь "просто вареное"- не будет есть.

 

В магазине повадилась утаскивать шоколадные яйца и прогрызать их. растормошит, обертку выплюнет и отъест кусок...
дадут ей бротшен в булочной- съест половину. а дома не будет.
йогурт дома не ест ни за что. в магазине возьмет банку из тележки, прогрызет верх и высосет половину.

 

какие-то бомжатские привычки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asakura,
ну, тогда мой хорошо кушает, 300 грам твердой еды в день Я ему скармливаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katishka*,

 

Приветик, хочу извениться за то что всё так получилось. Мы катались на кораблике и Алиса капризнячала, я дала ей свой телефон и она его выкинула, хорошо что не за борт, поэтому я успела только прочитать твой последний смс, о том что тебе к зубному. Мой телефон конечно же сломался и я дура не догадалась просто переставить карту в телефон мужа, только дома когда вставляла карту в старый телефон об этом подумала.

 

Очень жалко что были рядом и невстретились.

3145373[/snapback]


Насть, всё в порядке! Ну Алиса даёт! :D А я подумала, что у тебя телефон сел. Встретимся, конечно, еще! Тем более вы так часто в парки отдыха ездите :) Ждём подробного рассказа с фотками!

 

Сьездили мы классно обязательно поедим туда ещё раз, только вот Алиса подцепила этот страшный Нетровирус, она так сильноещё не болела, бедная моя малышка. У неё сопли, сильный кашель, температура, понос и рвота...

3145373[/snapback]


Слушай, у нас многие им переболели. И помнишь, я тебе писала, что в выходные Сашенька температурил(в журе я тоже об этом писала), так вот думаю, не оно ли это было.....только у нас без сопровождений в виде соплей и всего остального....
Выздоравливайте скорей! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во первых приветы Фсем!!
оказывается не я одна пропадала :aiaiai:

 


у нас все нормуль с едой и вааще с режимом :P
ТТТ
кушает мой зай
вот как...
7 пол 8 утра 230 молочка
10-10.30 кашка какая нить..
13.00 пуре из овощей
иногда все 190 гр. а в основном 100-150 гр.. + йогурт или сосиску детскую..
16-17 кекс или банан или что то другое..
19.30-20..ужин кашка или творожек или или творожек в перемешку с овсяными хлопьями
эт наше любимое.. :nyaam:
ну и ночью около часа молочко 100-150 гр...

 

и все равно мне кажеться он какой то худенький.. :parrdon:

 

В магазине повадилась утаскивать шоколадные яйца и прогрызать их. растормошит, обертку выплюнет и отъест кусок...

у нас тож уже несколько раз так было..самое интерестное что не кассир не я этого не замечали..и я даже не платила :aiaiai:
мясо требует сваренное в соевом соусе с сахаром...одуреть просто...вчера курицу ела- сварили с лимоном и сахаром, съела 2 ноги:)

вот это точьно одуреть... :P
а разве мона сахар???
какие-то бомжатские привычки...

:isterica::isterica::isterica::isterica::isterica:
ха ха во насмешила!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки копирую из своего журнала сюда!!!!

:rus-rul: Девчата, я в шоке!!!
Только что звонил пап - ему не дают визу!!!
Ну что за дурдом, раньше же давали!!!
Сначала ко всем бумагам, что всегда проходили, потребовали, чтобы я послала им из Германии факсом, записку написанную от руки, что жду папу в гости... Бред какой то, в первый раз такая фигня... Ну В понедельник послала! А что делать то?
Так сегодня он приходит, а ему говорят, не дадим визу, ничего не приходило! КАК не приходило!! У меня и подтвержедение факса, что он прошёл есть!
Так говорят, если на русском было, то не подходит - это , такое сразу в корзину... Блин, но они по русски все в консульстве говорят, и все необходимые документы, приглашения , все копии моих документов - ВСЁ! есть.. Что за дурдом -То!
Буду пробовать сегодня - завтра по-немецки записку отправлять.
Но успеем ли теперь?????
Папе в воскресенье уже лететь!
И папа говорит, что рядом мужик стоял - его дочка тоже такую записку прислала, на немецком, забыла подпись поставить - тоже не дали визу....
А когда папа документы только сдавал, то из 12 человек, только у него приняли....
А все сплошь родители - к детям едут....
Это же прямые родственники, что за фигня!!!!!!!!
Ну первый раз такое, за почти 6 моих лет жизни тут!!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот страшный Нетровирус

 

НОРОвирус он называется.

 

Главные симптомы сильная рвота и понос,сопли и кашель это уже последствия ослабленого иммунитета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не успел никто мне посочувствовать здесь, как всё уже решилось, и всё-таки в нашу пользу!
Вчера вечером я отправила таки факс на немецком, сегодня пол дня дозванивалась в консульство в Питер. Дозвонилась! Всё дошло!!! :balet: И виза уже стоит в папином паспорте!!!!
УРА!!!!!! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И виза уже стоит в папином паспорте!!!!

3151993[/snapback]


Поздравляю, а ему какую дали визу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мангуста***
вот те на!!! поздравляю с визой!!
может таким образом решила мстить Германия зато что евронаблюдателям визы не давали в Россию на выборы президента?
кстати а в вашем посольстве работают гр. России или немецкие подданные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мангуста***,
во дурдом!! у них постоянно какая то фигня в посольствах..
то им одно то другое подавай!!

Дозвонилась! Всё дошло!!! :balet: И виза уже стоит в папином паспорте!!!! УРА!!!!!! :essss:

ну вот и здорово!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Девчонки, а вы уже придумали, что просить у Николауса в этом году?!

 

Gedicht der Frau:

 

Müde bin ich, geh zur Ruh,
mache meine Augen zu.
Lieber Nikolaus bevor ich schlaf,
bitte ich Dich noch um was.
Schick mir mal 'nen netten Mann,
der auch wirklich alles kann.
Der mir Komplimente macht,
nicht über meinen Hintern lacht,
mich stets nur auf Händen trägt,
sich Geburtstage einprägt,
Sex nur will, wenn ich grad mag
und mich liebt wie am ersten Tag.
Soll die Füße mir massieren
und mich schick zum Essen führen.
Er soll treu und zärtlich sein
und mein bester Freund obendrein.

 

 

 

Gedicht des Mannes:

 

Lieber Nikolaus ,
schicke mir eine taubstumme Nymphomanin, die einen Getränkehandel besitzt
und Jahreskarten fürs Stadion.
Und es ist mir scheißegal, dass sich das nicht reimt!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветки всем - еле еле нашла вас..:)
рада всех видеть здесь...:)
Светик - они все время там в этих посольствах вытворяют не понятно ничего.
я тут работать собралась - вернее пока ее ищу, так вот хотела свою маму хотя бы на год позвать, так нет все обзвонили и в Москве и здесь - нельзя - только на 3 месяца - хотя здесь они могут дать добро - так нет - сказали что своим приездом она может отнять работу у немцев - типа если она не приедет - то мне придется няню нанимать. Какая чушь!!!!!! В шоке я. Короче вообще что хотят - то и делают. Вот ума не приложу что теперь делать..:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
казали что своим приездом она может отнять работу у немцев - типа если она не приедет - то мне придется няню нанимать

3158383[/snapback]


да уж, сравнили нЯню и бабушку <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, пожалйста с поиском информации.

 

барышня из москвы, бывшая коллега, спрашиват как найти и связаться с клиникой в Германии, которая оперирует фиброаденому груди и готова принять иностранку.

 

там, насколько я поняла, и диагностика полноценно не проведена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×