Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


Девчонки!
У кого есть двойное гражданство?( Русское и немецкое)
Летал кто-нибудь в Россию по немецким док-там?
Я собираюсь в Москву, у русского паспорта недавно истек срок действия. Делать новый паспорт долго и дорого. Решила лететь по немецким. Позвонила в фирму, а они мне сказали, что не откроют мне визу, потому что у меня есть русское гражданство и я должна лететь по русским док-там!
Позвонила в другую фирму, они говорят- все это ерунда- откроют визу без проблем!
может Кто-нибудь сталкивался?

U menja sestra letala,bes problem

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina*,
klipa**,
девчонки, спасибо.......

 

в банк я звонила, они мнене сказали ничего внятного- предложили обратиться в АРХИВ (!) банка чтоб узнать... но кто знает может и закрыл мой муж овердрафт, о может и нет тогда.
ходила на сайт шуфы, но не слишком въезала, скажите, а можно моих друзей попросить получить на меня данные (я ща в России)? или это только лично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Девчонки!
У кого есть двойное гражданство?( Русское и немецкое)
Летал кто-нибудь в Россию по немецким док-там?
Я собираюсь в Москву, у русского паспорта недавно истек срок действия. Делать новый паспорт долго и дорого. Решила лететь по немецким. Позвонила в фирму, а они мне сказали, что не откроют мне визу, потому что у меня есть русское гражданство и я должна лететь по русским док-там!
Позвонила в другую фирму, они говорят- все это ерунда- откроют визу без проблем!
может Кто-нибудь сталкивался?

 

И еще вопрос к обладателям коляски Квинни Запп: где можно купить аксессуары к этой коляске? Мне нужна корзина вниз или сумка на ручки!

3319635[/snapback]

 


Я летала уже 3 раза, у меня русский паспорт ваще уже давным давно просрочен, иди в тур фирму русскую даш им твоцй райзепасс они тебе туда визу сделают, ну вернее они куда то отошлют и тебе сделают.

 

Насчёт Quinni Zapp нету к ней ничего такого, есть только подставка чтобы эту коляску на велике возить, и причём там даже написсано что на ручки нельзя сумки вешать, я всё равно вешаю, маленькую такую, ну там памперсы парочку, салфетки, бутылочка с ыодичкой и дозочка с печенюшками для Алиски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно что-то иы этого
http://cgi.ebay.com/STROLLER-PUSCHAIR-BUGG...bayphotohosting
>
> http://cgi.ebay.com/STROLLER-ORGANIZER-QUI...bayphotohosting
>
> http://cgi.ebay.com/WEDGE-STROLLER-BAG-BAS...ksid=p1638.m122
Не для себя , а в подарок. Ссылки не немецкие, поэтому не могу нигде найти.

 

А на счет паспорта- поспрашивала- много кто так летает! Ду маю проблем не будет. Только вот теперь в Райзепасс детей не вписывают, придется 3 визы открывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а?

 

как называется передержка животных? Мне нужно кота пристроить на пару-тройку дней , потому что мы в одну сторону с девочками, муж- в другую...а вариант с приходящим "ухажером" отменяется...
я не могу кота в Москву увезти- у него не все в порядке с документами въездным было, а муж не хочет с ним таскаться в праздники:)

 

Он говорит это дорогое удоволствие. Хочу узнать...не могу найти в справочнике:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, а?

 

как называется передержка животных? Мне нужно кота пристроить на пару-тройку дней , потому что мы в одну сторону с девочками, муж- в другую...а вариант с приходящим "ухажером" отменяется...
я не могу кота в Москву увезти- у него не все в порядке с документами въездным было, а муж не хочет с ним таскаться в праздники:)

 

Он говорит это дорогое удоволствие. Хочу узнать...не могу найти в справочнике:)

3377717[/snapback]


это называетсЯ Tierhotel
например тут посмотри цены
http://www.tierhotel-flughafen.de/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, а?

 

как называется передержка животных? Мне нужно кота пристроить на пару-тройку дней , потому что мы в одну сторону с девочками, муж- в другую...а вариант с приходящим "ухажером" отменяется...

3377717[/snapback]


Мы отдаём в Katzenpansion :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, спасибо большое! мужа успокоила.

 

Это на всякий случай, потому что наш зверь кошек ненавидит, он считает себя человеком, скорее всего- Шариковым. Любовь у него была к пуделихе...
Да и как с таким именем-в пансион? его Кот зовут:)

 

Katishka*,

 

а как ваш зверь переносит пансион?что нужно туда принести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katishka*,

 

а как ваш зверь переносит пансион?что нужно туда принести?

3378285[/snapback]


У нас два зверя :D Переносят нормально. Там большие клетки с кошачьим туалетом, едой, подстилками и большое помещение с Katzenbaum и выходом на улицу за забором :) - небольшой загончик. Все жители выгуливаются поочереди. Ну наши вдвоём, естественно. Приносить с собой ничего не нужно, у нас их вообще прямо из дому забирают в клетках и привозят в назначенный день. Заранее нужно сказать, чем вы кормите кота, и хозяйка закупает именно такой корм(входит в стоимость проживания :)). Мы, правда, на первое время обычно даём пару банок с собой(вдруг она не успела закупиться?) Я нашла этот пансион по объявлению в Abendblatt. У женщины свой дом, и вот она таким бизнесом занимается. Ездили с мужем сначала сами просто посмотреть, как там живут кошки, всё видели своими глазами... Единственное, у нас нужен кошачий Pass из ветеринарки, что котики здоровые. Как-то один из наших котов простыл, насморк у него был :) и хозяйка его даже к ветеринару возила :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, я посмотрю у нас . А всяких придурков они тоже принимают? наш кот не верит ,что он кот и рычит на других кошек, и кидается драться...
Значит, корм. У нас спец. диета ,свой .
предупредить о дурном поведении?
паспорт.
наполнитель не надо?подстилку?
и что такое Abendblatt? это доска объявлений в газете или инете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что такое Abendblatt

3382329[/snapback]


газета местнаЯ ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina*,
со второй линейчкой тебя!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб все благополучно было!!! :clap::flowers::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Murcha*,
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А всяких придурков они тоже принимают? наш кот не верит ,что он кот и рычит на других кошек, и кидается драться...

3382329[/snapback]


Ну наши тоже не подарочек :D

 

Значит, корм. У нас спец. диета ,свой .
предупредить о дурном поведении?
паспорт.
наполнитель не надо?подстилку?
и что такое Abendblatt? это доска объявлений в газете или инете?

3382329[/snapback]


У нас тоже спец.диета. Но это всё оговаривается. Наполнитель и всё остальное входит в стоимость. Подстилк там тоже есть, но наши одеялка из клеток переносных были тоже постелены котам в клетку. Ещё мы давали с собой любимые мягкие игрушки - хоть что-то с родным знакомым запахом :)
Паспорт из ветеринарки и прививки. Вы делаете? У нас это ежегодная процедура...
Газета Hamburger Abendblatt

 

газета местнаЯ ;)

3383458[/snapback]


Точно! У вас тоже что-то подобное наверное есть...
Marina*,
со второй линейчкой тебя!!!

3383634[/snapback]


:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina*,

 


ого! уже 13 неделек, молодцы. Легкой тебе беременности.

 

Katishka*,

 

спасибо! Я теперь такоой просвещенный котовод!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×