Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я тоже хочу перчатки купить.
Хотя с варешками полегче стало, я ему дома их натянула, все домашние повосхищались. :D Теперь даёт одевать.
Но вот ничего брать ими не может. Всё валиться из рук. Приходится снимать, потом снова надевать, погреть.
С перчатками придётся с пальчиками помучаться. Но смотрю другие детки носят, нормально всё хватают, да и снять их ребёнку сложнее. Попробуем! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немецкие рукавички "попробуй сними":))) носит, куда деваться, они на липучке вокруг запястья крепко держат...ну, и рукавички мягкие, впору.

 

а шапка- шлем. Типа"поробуй оттяни". А на ботинках- резинки от штанин. "попробуй, сбрыкни".

 

мы экипированы как на войну...

 

ну почему митенки с чехольчиком на пальцы делают только на большую руку?! сейчас бы очень пригодились. Хочешь что-то щипать-подбирать- пальчики открыты, ладошке тепло. Идем за ручку- можно и пальчики прикрыть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
действительно посадить варежки на пуговицы.

Или на кнопочки, у нас к комбезу пристегиваются на кнопочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчатки у нас идут лучше. А вообще все понимает! в подъезде снимает, на улице нет, но наверное если жарко, на улице тоже снимает. Вообщем, по настроению ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой нормально носит, без проблем. И не снимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила сыну перчатки, попробовала одеть, тут же крик возмущенный, сняла и сразу все успокоилось...вот теперь думаю и как приучить его к перчаткам (варежкам)?...у нас конечно морозов не бывает, но ветра сильные зимой, так что бывает, что еще холоднее, чем в мороз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчатки мы иногда носим, а вот варежки не нравятся, снимает сама....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже не любим .предлагаю, отказывается ,а если у кого увидит, свои просит надеть. мучаюсь ,надеваю ,а она через минуту снимает. холодно было, пришли с улицы -руки краснющие. я и сама такая, до последнего не надеваю .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стал варежки носить, когда на улице похолодало уже прилично. так все время норовит стянуть.
перчатки не покупала еще - боюсь мои запарятся каждый пальчик по отдельности одевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пришейте пуговички и петельки к куртке и варежкам, тогда не снимет
а вообще варежки снимает не так страшно, от этого не заболеет, вот если шапку сниает-это хуже

у меня таже проблема,но мне кажеться если что-то даже пришить-оторвет :smexx: .Что самое странное,воспитатели в саду говорят,что на прогулке она их вообще не снимает,хотя первое время тоже и там теряли.Дома нас хватает наверное самое большое минут на 15ть.Начала сама даже просить чтобы ей их одели когда руки замерзнут,согреется,опять снимает.

 

Конечно с перчатками обиднее будет,мучишься одеваешь,а их через пять минут снимут :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня таже проблема,но мне кажеться если что-то даже пришить-оторвет :smexx: .Что самое странное,воспитатели в саду говорят,что на прогулке она их вообще не снимает,хотя первое время тоже и там теряли.Дома нас хватает наверное самое большое минут на 15ть.Начала сама даже просить чтобы ей их одели когда руки замерзнут,согреется,опять снимает.

 

Конечно с перчатками обиднее будет,мучишься одеваешь,а их через пять минут снимут :smexx:


У меня с петель рвут, а на резинках - милое дело, а у нас в саду сразу сказали никаких перчаток - варежки на резинке, плюс еще одни на резинке про запас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы носим варежки на улице и не снимаем практически ттт. Сначала доча даже мерять их не хотела. Вышли пару раз на улицу, руки замерзли и она поняла что в варежках теплее. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже поначалу сопротивлялись. В песочнице наковыряется, руки - лед. Я ему на руки дула, варежки натягивала, потом себе перчатки одевала и сказки рассказывала всю дорогу до дома как нашим ручкам тепло. :trio: Потом сам проникся, понял, что в варежках тепло, теперь сам руки протягивает, когда на улицу собираемся! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к счастью одеваем и варежки и перчатки без проблем - не признает только те варианты, в которых не получается предметы в руках крепко держать. Наблюдала на площадке - лучше всего в нашем возрасте (2-3 года) помогает показать, что другие детки в варежках - они ведь повторюшки страшные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет с этим (хоть с этим :P ) проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×